парИла я парИла• 29 декабря 2017
Помогите вспомнить песню
Добрый вечер! Помогите вспомнить песню, нашу украинскую, о то ли журавлиной/лебединой/аистиной верности/любви. История о том, что после гибели любимой птица разбивается о землю. На украинском языке. Спасибо.
парИла я парИла
• 29 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Ой, летіли дикі гусииии
Нет, это не она.
Королева красоты• 29 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Нет, это не она.
Это шутки у меня такие тупые. Извините
постою_послушаю• 29 декабря 2017
Ты прости меня любимая... Что-то такое загуглите. Лебединая верность она называется, но она не украинском
парИла я парИла
• 29 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо) Да, это она. Неожиданно: я была уверенна, что она на украиском.
парИла я парИла
• 29 декабря 2017
Ответ дляanmar40
Цю пісню переспівувала Ага лорак
Спасибо)