Петросянша• 29 декабря 2017
Как достать билеты на Ёлку Кернеса в Харькове?
Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить билеты на Ёлку под патронатом Кернеса в Харькове. Нигде не продаются в кассах, а очень хочется сводить детей! Говорят в этом году ну просто феерическая Ёлка!!!! Если кто может помочь- были бы счастливы и благодарны!!!!
rodina2012• 29 декабря 2017
Я создавала такую же тему-никто не ответил. Вчера, спасибо школе, сходили бесплатно. Были приятно удивлены, что школа отвезла детей на это представление. Ребенок в восторге.
Петросянша
• 29 декабря 2017
Дело в том, что я САМА пройду туда спокойно и бесплатно, а вот с детворой и знакомыми просить милостыню в виде бесплатных мест на балконе как-то то совсем не интересно....Хочу без ’блата’ - просто по билетам)))) Не поверите, когда веду детей в родную муз.комедию, где работала 6 лет, то всегда покупаю билеты, хотя даже без контрамарки пропустили бы свободно))) Но мне приятно поддержать свой театр финансово-им не помешают даже эти копейки))))
Петросянша
• 29 декабря 2017
Ответ дляrodina2012
Мои ещё не школьники((((( 5 и 2 года))))