Кубик Рубика• 29 декабря 2017
моя еротическая фантазия
сказала мужу только что озвучила ее через стыд, и срам а он поржал
Штора с кисточкой• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Большая разница. Может вы предложили что-то смешное))))
Я не автор, ничего не предлагала. Человек через стыд, а он ржать, очень по-взрослому.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ладно( я не знаю зачем он меня высмеял
я хотела чтоб он ел с меня как с блюда из фильмов про гейш
ну и туда засовывал клубнику поливал шампанским и бейлисом
а он начал ржать причем хозотать с меня так просто обламал на корню
все
Непогодка• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
где ваша женская солидарность девочки
что ж вы за
хорошо, расскажите свою, а я вам то, что мы с мужем вытворяем. От такого вы вообще охренеете!
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
ладно( я не знаю зачем он меня высмеял
все
нормальная фантазия)) он туговат извините. А у него есть предложения?)) кроме банального перепихона? клубнику туда я бы не рискнула конечно))
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
я посмотрела фильм про гейш хотела сделать новый год стилизацию под японию
я тито гейша а он господин
и что я типо как блюдо на новый год
я тито гейша а он господин
и что я типо как блюдо на новый год
voloshka_s• 29 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Какая разница за что? Вопрос в том, что он высмеял. После такого мне тоже ничего не захочется больше.
тролим с двух аккаунтов, завтра забанят.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
ладно( я не знаю зачем он меня высмеял
все
клубника нынче дорого, чтобы туда ее совать. Ищите замену, ну или замороженную домашнюю из морозилки только
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
так не обязетльно же полностью ну хотяб чуть чуть что б красиво выглядело
предложений нет у него
Штора с кисточкой• 29 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Вы прям эксперт по определению тролей! Автора знать не знаю.
Непогодка• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
я тито гейша а он господин
и что я типо как блюдо на новый год
я тито гейша а он господин
и что я типо как блюдо на новый год
мда... слишком много выкрутасов... потому он и поржал...
мы вот с мужем... когда у меня опасные дни и нужно делать минет, то после окончания, он меня целует взасос и часть спермы принимает в себя
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
предложений нет у него
это грусть. По вам все нормально. Порно смотрит?
Штора с кисточкой• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
пенсонерки что ли тут собрались, которые только при темном свете и под одеялом сексом занимаются. Автор, я понимаю вашу обиду. Сама бы обиделась. И, кстати, ничего смешного в вашей фантазии нет.
Королева спама• 29 декабря 2017
Вы друг друга стоите... Вам стыдно мужчине сказать, что хочется, а ему не надо и смешно
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
чего много? С клубникой перебор и лить что-то гон как по мне, простыня мокрая или где оно там будет происходить.. а так в целом... очень даже ничего. Мне понравилось
Лагшмивара• 29 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Не знаю. Может автор за 100кг, и с конкретным целлюлитом. И муж только в темноте и под одеялом. А тут такое предложение
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
всмысле ’по вам все нормально’?
порно нет не сомтрим
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
спасибо
Непогодка• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот именно - лить, простыня мокрая и т.д... - вот и перебор. Проще надо быть, проще...
Непогодка• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
всмысле ’по вам все нормально’?
порно нет не сомтрим
а зря - посмотрите!!!
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
всмысле ’по вам все нормально’?
порно нет не сомтрим
ну раз вы предлагаете, то это нормально. А то что он ржет над вами... то это как бы не нормально. Тем более от него фантазий ноль.
Эротика? Тоже не?
Штора с кисточкой• 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Вообще не поняла ваш ход мыслей... А предложение вообще лайтовое.
Кубик Рубика
• 29 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
а зря - посмотрите!!!
и что будет он согласится осуществить мою японскую фантазию
а я прм хочу что б с меня ели
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Автор, нормальная фантазия. Просто не кормите его пока не согласиться есть с вас
++++++