Кубик Рубика• 29 декабря 2017

моя еротическая фантазия

сказала мужу только что озвучила ее через стыд, и срам а он поржал
Непогодка• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
и что будет он согласится осуществить мою японскую фантазию
а я прм хочу что б с меня ели
кажется в порнухе (даже российской) что-то такое было. у курских студентов
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
а я прм хочу что б с меня ели
да, есть такой шанс))) посмотрит, задымиться , а тут вы ))) с суши на себе))
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
я стольок напридумал днем
уже думала обноать так ноги типо уменьшеная ступня как японки делали
купить кимоно макияж японский
и все это просиходило БЫ НА СТОЛЕ’ а не в кровати так что если бы не много потело на пол ничего страшного
Гордая_птичка• 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Не знаю. Может автор за 100кг, и с конкретным целлюлитом. И муж только в темноте и под одеялом. А тут такое предложение
Может автор за 100кг, и с конкретным целлюлитом.
Муж такой ’шведский стол’ не осилит
неДоЖиру• 29 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
пенсонерки что ли тут собрались, которые только при темном свете и под одеялом сексом занимаются. Автор, я понимаю вашу обиду. Сама бы обиделась. И, кстати, ничего смешного в вашей фантазии нет.
Сама себя поддержала)))
Девочки, автор пишет с дугого акка, в начале страницы отвечает за автора, видать сбилась немного
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
так он постянно дымится и хочет
а я хотела красиво чтоб все было .
даже думал парик черный взять
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
я стольок напридумал днем
купить кимоно макияж японский
БЕз макияжа японского! Не гоните)))) крутите его на стол. Хотя на столе не удобно... скольжу))))))))))))))))))
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Сама себя поддержала)))

)
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
так он постянно дымится и хочет
а я хотела красиво чтоб все было .
даже думал парик черный взять
НЕТТТТТТТТТТТТТ. Только ваше тело и все! Не гоните!!!!!!!!!!!!! Музыка может быть.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Муж такой ’шведский стол’ не осилит
J.V.• 29 декабря 2017
Вы бы ему вместо клубники мясо предложили.Что ему та клубника.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
уменьшеня ступня очень возбуждала японцев
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
суши бы тоже были на мне и суши и овощи и фрукты и свечи вокруг
мы любители суши муж их сам отлично делает так что дело не в мясе
Лагшмивара• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Тогда вам японца надо. Муж и не заметит этого
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
автор. короче, не знаете вы своего мужчину и его вкусы. При чем тут японцы и ваш муж!!! Вот объясните мне. Если я пришла в кровать, с японским макияжем и черном парике, то секса бы месяц не было))) у него бы упало все и надолго!
вы явно троль)))))))))))))))))))))
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
о и не только японцев а клиентов гейш из запада
гейши так прематывали ступни таким былми бинтами
постою_послушаю• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
так не обязетльно же полностью ну хотяб чуть чуть что б красиво выглядело
предложений нет у него
Ну Вас в баню, Автор, ржу на всю квартиру

’чтоб красиво выглядело’...я, конечно, не эстет, но клубника, торчащая из... Анус, я надеюсь, отбелен? Ну, что не диссонировал с такой неземной красотой.
А вообще, Автор, фантазия хорошая. Не нужно было только озвучивать все мелочи и подробности. Переоделись бы в гейшу, а там по ходу и налили бы и засунули что куда надо.
А муж кино это видел?
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
анриал просто! Почему так много еды! Кому это нужно во время секса
барабанщица• 29 декабря 2017
Тролль чистой воды.
И ваш любимый смайл -
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы явно троль)))))))))))))))))))))
так я и знала что поржать в итоге только захотите
ну вот захотела я как в фильме гейша вот завело мня это
пускай так пускай я тролль
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Автор, нормальная фантазия. Просто не кормите его пока не согласиться есть с вас
но начинать нужно не с клубники, чтобы не спугнуть. Нужно пюрешку с гуляшом по пузу размазать, на грудях капусты квашеной примостить. Голод не тетка, жрать захочет, согласится
Лагшмивара• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы явно троль)))))))))))))))))))))
А мне кажется наоборот, как для разнообразия но не изменять. Мужчине было бы интересно если вы белая, а тут в черном парике и под японочку. А автор нудотик, то муж и думает лучше и не начинать
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
пускай так пускай я тролль
автор, у вас перебор с атребутами идет. не нужно лить, не нужно туда ничего пихать. Создайте обстановку, включите музыку. ВСЕ! Зачем так все сложно??
Скокмоно - стокнуно• 29 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
я не зануда наоборот хотела разукласить интимную жизнь яркими красками
Я представляю, вы наверное предложили, мужу на члене слоника нарисовать, а себе на интим.месте ёжика) че не угадала? Сами ж написали-яркими красками)))
Бабулька• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы явно троль)))))))))))))))))))))
не просто троль, а троль-мальчик, который в школе все пропусил, только фантазии развивал. Несколько раз уже о себе в мужском роде написал, а все ведутся.
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю

А муж кино это видел?
что такого смешного?
это правда вам смешно? вот мой муж так же поржал с глупыми коментами
это правда так весело обсмеять чьто фантазию?
торчащаклубника из влагалища это очень смешно?
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
+++1000000000000
Україна понад усе!• 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
незнаю, нужно подумать)))
Яжемать Мне можно• 29 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну а чо, автор, пока столом работать будет, по тихому с самобранки тоже пяток ролов заточит
автор Кубик Рубика • 29 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
ой вссмыле +1000 не за то что я нужотик а за то что это ыло бы прикольно
смена имиджа на один день черный парик и все такое