СКИБИДЫШь• 29 декабря 2017

Чувствовали ли вы смерть родителя?

Добрый вечер, девочки.
Знаю, тема очень странная, но как никогда ищу поддержки среди вас.
Очень плохо здоровье у папы. Скажите, чувствовали ли вы уход близкого человека в другой мир? Были ли у вас знаки, сны и т.д.
Спасибо за ответ.
Челюскина• 29 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Год очень тяжелый первый , потом как -то легче. Маме моей 80 , так страшно.
моей было 61, так обидно, могла еще бы жить, ее мама, моя бабушка еще жива, ей 90 лет. Даже на похоронах не была, настолько слаба. Первые полгода я плакала ночами каждую ночь, потом стала реже плакать, потом перестала, иногда бывает накатит слеза, если по телевизору похороны показывают. Для меня мама уехала. Я даже на кладбище не могу ходить. Так больно когда могилку ее вижу. А не вижу вроде легче.

ЖонДуан• 29 декабря 2017
Плачу, как мне не хочется верить, что сны что-то несут. Когда моему сыну было около трёх лет, мне приснился ужасный сон, как он капризничает, я на него кричу, он вырывается, и бежит от меня за угол дома, и я слышу сильный скрип тормозов, я бегу туда, этот ужас не передать. И снилось мне что ему около 5-6 лет. Сейчас ему 6 лет. Господи храни мое дитя.
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
Девочки! Вспомнила! Мне на днях приснился сон! Откололся кусочек переднего зуба. Я резко прлснулась еще и потрогала. Сон бвл такой реалистичный! Думаю:’ слава богу, зуб цел’
моей маме приснилось, что зуб выпал поностью и кроовь сильно-сильно текла. Дед (её отец) умер через пару дней(((
Мне отколовшиеся зубы снятся часто (именно то кусочек отпал, то полечить вроде как надо во сне) - всё нормально

И голубь в окно врезался у меня, даже след в виду птицы оставался (крылья и голова) - тоже тогда ничего не было (в те дни, это было 2 раза, намывала окна, и видимо птицы стекло просто не видели, штор у меня нет, им ничего не мешало)

Но когда умерла в больнице дочь - у нас под дверью 3 дня сидела черная кошка((( последний этаж, самая дальняя дверь - пришла и сидела под дверью, и не уходила((((
рукиЖимолости• 29 декабря 2017
Перед этим сестре печенье снилось, а у меня дома свяченая вода протухла и пошла хлопьями. А так ничего не чувствовала, но мне и не до этого было, т.к. только родила, а ничего не предвещало смерти, не болели, молодые.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2017
Ответ для100pudov
Елена, увы. Папа страдал алкоголизмом, вместе не жили ( родители в разводе), папа очень слаб - циррлз печени. Очень длинная история, написать всю не могу, извините
Мы с семьей (я, муж и дети) отдыхали в Хорвтии, посл пляжа пошли в кафешку заказали обед, сидим, ждем, вдруг мне так фигово стало, что аж на секунду сознание потеряла, думала тепловой удар, покрылась вся холодным потом. Хорошо что сидела. Пообедали, пошли в апартаменты, уложила детей на обеденный сон и тут звонит мама, говорит, что папа умер. Сердце. Ему 53 года было. Я так задним умом себе думаю, что наверное в тот момент когда мне поплохело это случилось.
Гладиолус• 30 декабря 2017
мой папа НЕ БОЛЕЛ. ас за 2 дня перед его внезапной кончиной приснился выпавший зуб - было море крови... думала на дедушку-бабушку преклонного возраста, но никак не на папу(((((((((((((((

вот и не верь в это((((((((((((((
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ для100pudov
без крови - к смерти НЕКРОВНОГО родственника
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА

с кровью - к смерти КРОВНОГО родественника((((((((((((((((((
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
да, всё верно(((((

Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
трындец... самое большое опасение - что вовремя не успееешь приехать. Простите за вопросы, но как Вы поступили за тысячи км от длома7
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
да, всё верно(((((
блин, я ТААААААААААК боюсь этих гребанрных снов((((((((
Ягодка опять• 30 декабря 2017
Моего папы уже пять лет как нет, а каждый раз как во снк приходит я как дитя радуюсь. Он попал по скорой с инсультом обширным, я приехала из другого города, застала его ещп висознании в реанимации, а в ночь с того дея что я его видела приснился мне сон как будто я в малюсенькой избе с такими окошками как в мультиках рисуют малюсенькие, и людей в избе много просто не протолкнуться и в углу стоят иконы покрыты рушныками вышитыми, пара на пятый день умер, но во сне было какоето как облегчение прям легко так было что людей много а мне легко, прям как светилось все, вот реально птшу сейчас и реву, мне так его не хватает, я бы душу продала лишь бы его живым увидеть и поговорить
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
и я((( мне во время первой беременности снилось, что я по берегу реки ношу как ребенка здоровенную гнилую рыбу(((((( и когда дочь была ещё жива, снилось что у меня дочь по-другому зовут((( 2 месяца прожила. приснившимся именем вторую назвали(((
капец, короче(
Мозговая пилочка• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Мы были на машине, собрали чемоданы и поехали. Лето, жара была (в августе). Не представляю что делали бы если б где-то в Турции и самолетом, мы не настолько богаты, не потянули бы никак дополнительных билетов. А так все успелось.
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
капец, короче(
сил Вам....
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
простите 300 раз за вопросы. можете не отвечать... за сколько доехали? мне казалось, что это не 1 день даже....

у меня когда бабушка уходила, я моллилась (!!!!!!!!!!!! страшно, да), чтоб не на Рождество... после - чтоб не наПасху...
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
сил Вам....
спасибо( уже 7 лет прошло, отпустили Её(((
Мозговая пилочка• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус

Фактически за сутки, выехали, до ночи доехали до Будапешта, пару часов поспали в отеле и домой, нам 1000 км как раз ехать было, но 2 границы, в то время между Хорватией и Венгрией тоже была граница. Самое тяжелое было это собирать чемоданы, сил совершенно не было, руки тряслись.
Мозговая пилочка• 30 декабря 2017
уж 10 лет прошло, притупилась боль, да, но как вспоминаю, то опять вся холодным потом покрываюсь

Снегурочко• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус

А почему не иначе Пасху? Не знаю насколько это правда,но существует мнение,что люди уходящие в период 40 дней с Пасхи до Троицы-сразу их души попадают в рай,без предварительный мытарств, и им отпускаются все грехи.
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляСыро_Ежка
мы боялись,ч то не сможем упокоить за 3 дня
Снегурочко• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
А,тогда понятно.
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляСыро_Ежка
дай Бог, чтобы она просто попала в Рай...
Гладиолус• 30 декабря 2017
Ответ дляСыро_Ежка
А,тогда понятно.
ну вы ж понимаете - все аыхлодные...ж.ю чтобыи хъ...
Снегурочко• 30 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Я в Бога верю,но по сути очень далека от всех церковных обрядов.Ну и понятно,что в своё время все уйдём,и только тогда узнаем правла там что-то есть,или нет.Но я, на случай если всё-таки есть жизнь после смерти,стараюсь делать всё,что говорят верующие.
Как-то тоже слышала, что для только ушедшего души очень,просто очень важны молитвы тех,кто ещё живёт.Чем больше они молятся,тем больше шансов душе получить прощение грехов.
Тумба-юмба• 30 декабря 2017
Я не чувствовала смерть папы, хотя очень привязана к нему.. а маме за неделю сон как явь был.. и в ночь перед смертью он бредил во сне и звал по имени покойную сестру свою, хотя при жизни её совсем с ней не общались..
Регионщица• 30 декабря 2017
У меня банально-зуб выпал и кровь текла ужасно, на утро мужу рассказала, но я не знала что это значит, а через месяц узнала, что в тот день Бабуля умерла, просто мне не сказали, чтоб молоко не пропало...