Запароленое одеяло• 30 декабря 2017

Жена моего любовника...

Здравствуйте. Мне 29 лет и у меня есть любовник (35 лет). Я замужем 9 лет, он 5.
Знаю, я дура. Давно люблю его и не могу прекратить эту связь. Встречались в юности, потом разбежались. Потом снова встретились в период начала моего брака. Секс, выходные вместе, отдых и тд. Периодами очень скучаю по нему, ревную, но никогда об этом не говорю ему. Уходила от него на полгода, год, но он звонит, пишет и я снова "возвращаюсь". Злюсь на себя, злюсь на него. Знаю, многие меня осудят, но мне так не хватает любви, его ласки.
Жена у него старше. Красивая женщина была раньше. По фото. Но он рассказывал, что она поправилась, он не испытывает к ней интереса ,как к женщине и тд. Мол, истеричная особа и все в этом роде. Мол, я ему нравлюсь,я для него красивая, идеал и блабла.
Сегодня зашла к ней на страничку и обалдела. Она стала ещё красивее. Совсем не выглядит на свои 40. Шикарная женщина в красивом коротком платье.По фото счастливая и весёлая. И мне так тяжко стало. Ещё больнее оттого ,что у него такая красивая жена. Мне кажется, что я проигрываю на фоне её(( И так занижена самооценка последнее время, а теперь... Вот почему он от нее не уходит, хоть много раз сам предлагал мне это. Даже не удивлюсь, что у них хороший секс, хоть он врет, что редко и плохо все там...
Даже не знаю. Может эти мои чувства должны послужить толчком для ухода от этих мучительных отношений?
Знаю, сейчас полетят плохие слова в мой адрес, но я просто излить душу...
автор Запароленое одеяло • 30 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Да, это должно стать толчком, причину прервать этимэти отношения. Была в подобной ситуации и испытывала подобные чувства. Ушла окончательно, полностью изменила свою жизнь. Вспоминаю, скучаю иногда, но в целом стала гораздо счастливее
Вы долго были с ним? Как ушли? Молча?
Пукимончиг• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Я тоже так мучалась и разорвала отношения с любовником только переехав в другой город и начав новую жизнь, 5 лет с ним встречалась, в телефоне лазила, фотки его жены и детей смотрела, сравнивала нас, а потом спустя пару лет после переезда , приехала навестить родителей и заодно купить отливанты у одной девочки, я тогда увлекалась этим, и каково мое удивление было и шок, когда эти отливанты привезла мне ЕГО ЖЕНА!!! А сзади в машине двое из детей, она то меня не знала, но я сидела в Ее машине как прибитая, они мне ещё тогда помню к этой покупке подарили самодельные украшения на ёлку, такая красивая женщина, дети. И какой же мерзкой тварью я себя почувствовала тогда, это мне боженька показал все, я так плакала потом и мысленно просила у той женщины прощения, просто ненавидела себя(((
оце то да... уявляю ваш стан тоді...
Wind Rider• 30 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
не правда
Отчасти да. От мужчины многое зависит. Не говорю, что все женщины святые )
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наверное, любит её.
А мне врёт,что хочет её бросить.
Я ему прямо говорила, что не верю в это (хотя сама надеялась). Он сам заводит эту тему. Может когда дома проблемы... А я запасной вариант ((((
никакой вы не вариант вобще, он просто хочет иметь много разных, типа самооценку себе поднимает.
И кстати да, интересна официальная его версия почему он не бросает старую толстую нелюбимую жену и не уходит к любимой вам?
ПС я б ушла от него и на прощание слила все его жене
Ответ дляАсталависта бэйби
То есть, Вы прямо говорите мужу, что едете в путешествие одна?
С подругой, например.
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что именно Вы имеете в виду? Не бросать его?
да да, не бросайте, спасите его от постылой жены
БеллаДонна• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Работа, корпоратив, путешествие, к подруге на дачу и тд
Отето у вас муж лошара, конечно.
А может, он все знает? И старается ’ быть мудрым мужем’. Ну там, готовит борщи и каклетки, записался в спортзал и на маникюр, купил новые красивые шелковые труселя? И к вашему приходу от любовника ложится в этих самых труселя вскрывать и начинает красиво изгибаться. Вообщем, все, что обычно наши мудрые жены делают, когда муж гуляет.
Ответ дляФрекен бок
А если жена или семья жены еще и помогает зарабатывать и обеспечивать его стабильность, вообще забудьте что он там говорит, не собирается он уходить никогда.
Понимаю . Но если бы он не говорил это. Зачем он это говорил? Отдыхали бы вместе да и все. А то на обещал всего, а я дура велась...
Ответ дляПурген
в Гагры, в Гагры
Та нет. Все просто и банально )
Wind Rider• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Уйти от любовника. Займитесь собой. Где Ваша гордость?
Ответ дляПотрындельница
Господи . разве не ясно игрок м пьёт .
Ему за радость что её нет
Уже не играет. Иногда выпивает... Пить ему нельзя, он ненормальный тогда...
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вы маленькая ?.незнаете зачем такое говорят ?
Всему верите ?
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
он говорит то что вы хотите слышать. ну мозг включите, он же не скажет вам - Люся, у меня классная жена, с ней я не разведусь никогда, а ты так на подхвате, вторым номером. Вы б ему после этого не дали. Ну очевидные же вещи
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
И от мужа.
Родычей в сад.
Своя жизнь должна быть в приоритете такой как вам удобно .
Ответ дляАсталависта бэйби
Любовник Ваш - банально Вами воспользовался. Как показывает опыт, если мужчина любит и хочет, то ни брак с первой красавицей, ни количество детей, ни совместный бизнес, который он может потерять, не остановят от ухода из семьи к любимой женщине.
Согласна( козёл. Зачем было возвращать меня, врать(((
Обнимашкина• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Наверное, любит её.
А мне врёт,что хочет её бросить.
+1 млн
Не жена• 30 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
оце то да... уявляю ваш стан тоді...
Даже не представляете. Я месяц ходила как прибитая. Это ж надо было так случайно встретиться , она знала тогда что у мужа любовница была, но не знала как я выгляжу. Знала бы она что продавала мне , бывшей любовнице своего мужа,тогда парфюмерию , ещё и поделки от себя и детей дарила , такая улыбчивая, обаятельная и счастливая..
Жена брата Админа• 30 декабря 2017
Вот поэтому у меня пустой профиль в фейсбуке и нет Инстаграма. Чтобы всякие *вали не заглядывал на меня и ребенка, у мужа фирма.
Одна менеджера кстати мутит с его партнером.
И
Мало ли что))
Потрындельница• 30 декабря 2017
Что сейчас радость иметь мужа который не устраивает , любовника который не радует не устраивает ?
В новом году надо поменять все к лучшему !!
Ответ дляСкорая помощь
Мужчина который обсуждает свою жену с любовницей чмо. Это низко. Скорее всего он и вас обсуждает с друзьями. Жаль, что вы этого не понимаете
С какими друзьями. Думаю, он трус. Ему страшно потерять жену и о наших отношениях никто не знает.
А рассказывал он это так, мол, плохо у него все, так тяжело, как бы он хотел быть со мной и прочая чепуха
Жена брата Админа• 30 декабря 2017
Менеджерша*
Ответ дляНе жена
Капец((
Как Вы ушли?
Он же, наверное, не хотел отпускать?
Wind Rider• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
И от мужа.
Родычей в сад.
Да. Жизнь то одна. А автор ее тратит
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
И
Мало ли что))
Дело даже не в валях, не понимаю смысла свою личную жизнь и детей на всеобщее обозрение выставлять
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну так какая его официальная версия? почему он не уходит от жены?
Жена брата Админа• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Любовника, который не возит ни в Париж, ни на Мальдивы)))
Ответ дляБелая и пушистая
он просто хочет иметь много баб, не удивлюсб если у него еще и третья есть. вот и все. такой типаж. а вы не умная женщина и еще отгребете себе проблем с этим недомачо
Та блин( сама понимаю и ненавижу себя((((
А о каких проблемах Вы говорите?
Амели на мели• 30 декабря 2017
Так и жили: спали врось, а дети были... Все у него класс с женой, просто любит гульнуть для разнообразия. Дорожит своей женой, не вами,автор, иначе все бы у вас было по-другому. Осознайте это. и если устраивает - живите как жили. Не разрушайте свою жизнь. потом не соберете.
Обнимашкина• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Видимо... А мне рассказывает, что я его любовь, страсть и тд.
Теперь уверена, что у них всё хорошо...
автор, мне вас искренне жалко, честно, хоть вы и любовница)) но вот так вот мужчины женщин наивных обманывают веками... любил бы и ценил вас - давно бы вы были его женой и нет других вариантов...
Ответ дляВоленс-неволенс
Уходите от любовника.
Насовсем.
Прекращайте с ним общение категорически.
Только так вы сможете его вытащить из семьи.
Поставив перед выбором.
Иначе он никогда ничего не поменяет и вы будете мучаться.
С мужем лучше развестись, пока не поздно.
Человеку надо дать шанс устроить свою жизнь, а не деградировать.
Ну уходила и он же не развелся. Только ныл (звонил, писал), но при этом был с женой.