Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Жена моего любовника...
Здравствуйте. Мне 29 лет и у меня есть любовник (35 лет). Я замужем 9 лет, он 5.
Знаю, я дура. Давно люблю его и не могу прекратить эту связь. Встречались в юности, потом разбежались. Потом снова встретились в период начала моего брака. Секс, выходные вместе, отдых и тд. Периодами очень скучаю по нему, ревную, но никогда об этом не говорю ему. Уходила от него на полгода, год, но он звонит, пишет и я снова "возвращаюсь". Злюсь на себя, злюсь на него. Знаю, многие меня осудят, но мне так не хватает любви, его ласки.
Жена у него старше. Красивая женщина была раньше. По фото. Но он рассказывал, что она поправилась, он не испытывает к ней интереса ,как к женщине и тд. Мол, истеричная особа и все в этом роде. Мол, я ему нравлюсь,я для него красивая, идеал и блабла.
Сегодня зашла к ней на страничку и обалдела. Она стала ещё красивее. Совсем не выглядит на свои 40. Шикарная женщина в красивом коротком платье.По фото счастливая и весёлая. И мне так тяжко стало. Ещё больнее оттого ,что у него такая красивая жена. Мне кажется, что я проигрываю на фоне её(( И так занижена самооценка последнее время, а теперь... Вот почему он от нее не уходит, хоть много раз сам предлагал мне это. Даже не удивлюсь, что у них хороший секс, хоть он врет, что редко и плохо все там...
Даже не знаю. Может эти мои чувства должны послужить толчком для ухода от этих мучительных отношений?
Знаю, сейчас полетят плохие слова в мой адрес, но я просто излить душу...
ГейТуда• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы долго были с ним? Как ушли? Молча?
Полтора года. Нет, я поменяла решение и ему его озвучила, мы долго говорили, говорили. После этого больше я на связь не выходила. Надеюсь в такое больше не вляпаться никогда (
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может поэтому у меня и появились мысли все оборвать.
Мысли давно пора в дело претворить .
Пока вам 29 , а не 49
Скорая помощь• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Лучше бы жена задумалась, почему ее муж налево ходит..
Вы в своем репертуаре! Конечно потому что она толстая истеричка в грязном халате, бигудях и с кастрюлей борща. Только не умная женщина будет рыться в себе из за того что ее муж пошел к любовнице
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляОбнимашкина
автор, мне вас искренне жалко, честно, хоть вы и любовница)) но вот так вот мужчины женщин наивных обманывают веками... любил бы и ценил вас - давно бы вы были его женой и нет других вариантов...
Написала сюда и мне теперь так стыдно ((( Боже, все кто знает меня никогда бы не подумал, что я сплю с женатым мужчиной, который тупо меня использует (((
Не жена• 30 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
никакой вы не вариант вобще, он просто хочет иметь много разных, типа самооценку себе поднимает.
И кстати да, интересна официальная его версия почему он не бросает старую толстую нелюбимую жену и не уходит к любимой вам?
ПС я б ушла от него и на прощание слила все его жене
А жена то тут причём? Ей зачем мстить и делать больно? Вам бы легче стало если б ещё один человек страдал?
Ватный Пупс• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Муж уже не играет. Это было в самом начале, что и подтолкнуло меня к измене.
А так да.. Я искала отдушину.
Понимаю, не надо думать, но как-то грустно стало и мерзко на душе.
Знаете, у меня всегда были поклонники.. Но я сейчас такая затюканная, неуверенная в себе, что кажется,что все хотят тупо секса и никому я не нужна для отношений.
А так да.. Я искала отдушину.
Люди которые хотят отношений работают над тем что-бы их создать, а Вы пустились в измены, а теперь обижаетесь, что никому не нужны для отношений. Сами себе устроили такую участь!Теперь не жалуйтесь. Все закономерно и логично, странно , что при таком образе жизни Вы рассчитывали на что-то другое!
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чтобы вылечиться , надо принимать горькие лекарства .
Счиьайте тему - лечением
парИла я парИла• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Ой автор, вы то понятное дело никого не послушаете и дальше будете с ним встречаться, но поверьте, оно того не стоит, вам в этих отношениях нравится экстрим, недоступность, тайна, вам нравится это состояние ожидания встречи, кажется что лучше не бывает, но пожив с ним под одной крышей, вся романтика развеется, и вместо принца окажется обычный мужик, покажет все свои недостатки в быту, скверные черты характера, и ваши хрустальные розовые очки разобьются в пыль, останется одно разочарование и пустота. И чем раньше вы это поймёте тем лучше для вас. Я вот жалею что 5 лет своей жизни потратила на такие отношения.
ник прям в тему
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Та хоть бы что то , а то орган по бырику принести , что это за любовник ?
И на уши навешать - чи не радость .
Смысл в таком .
Это не любовник даже .
Недрозумение .
Культурно выражаясь .
Муж то вообще , что значит пьёт иногда не иногда уже не играет , завтра начнёт , такие не меняются
И на уши навешать - чи не радость .
Смысл в таком .
Это не любовник даже .
Недрозумение .
Культурно выражаясь .
Кстати, мы не только спим. Мы гуляем, ездим куда-то, проводим вместе время. Мне нравится быть с ним. И ужасно понимать, что он чей-то муж(
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
гы-гы) я валяюсь с этой логики. т.е. жить с кобелино которое ГОДАМИ гуляет это не больно? это норм и классно? та жена еще найдет себе другого пока молодая и красивая, пока есть время
Звоночек• 30 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Извините не по теме, всегда было интересно как женщина в браке успевает и может встречаться с любовником? Ну ладно мужик, работа, рыбалка, командировка... А женщины? Ещё и с детьми есть. Ой мама на праздники уедет отдыхать сама или как? И когда?
легко мне 28
я замужем у меня любовник колега на работе и с бывшим встречаюсь
и еще хочу хочу мужика ,недавно с подругой просто затусили с двумя ее знакомыми) на сутки)
есть сын 7 лет самостоятельный мальчик мужик растет за юбку не держится.
Муж ручной могу так вывернуть что еще извнинятся будет за то что я дома не ночевала).
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
жить с кобелино который свое время и свои деньги тратит ГОДАМИ на еще одну бабу, а может и двух. Ну супер прям классно. Главное ничего не узнать. Ну да, меньше знаешь -крепче спишь. Логика)
Не жена• 30 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
99% жена и сама знает что оно кобель. Но когда ей об этом сообщает любовница-это вдвойне мерзко.
Потрындельница• 30 декабря 2017
Автор.
От души посоветую вам две книги почитать.
Как раз по вашим проблемам и личным и с мужчинами .
Многое поймёте о себе и о них .
Станет легше..
Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах ’.
И вторая название ’ женщины , которые любят слишком сильно ’.
Все есть онлайн.
Есть там моменты болезненные , своё там узнаете , но потом станет легче.
Многое поймёте о себе и о них .
Станет легше..
Все есть онлайн.
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Значит, вы ему не нужны.
Это обидно, но это факт.
Не теряйте свое драгоценное время.
У него все хорошо, у вас все плохо.
Может, пора сделать так, чтобы у вас тоже все стало хорошо?
Будет больно, но, думаю, вы справитесь.
Это обидно, но это факт.
Не теряйте свое драгоценное время.
У него все хорошо, у вас все плохо.
Будет больно, но, думаю, вы справитесь.
Он ,наверное, нааханый идёт счастливый домой, с настроением, а я возвращаясь домой, только грущу и страдают.
Реально, надо все оборвать.
Сказать ему в лоб.. Или просто игнор ...
Реально, надо все оборвать.
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
ну живите страусом, у меня другое мнение.
а шо тут мерзкого раз она и так все знает? значит ей норм и пофиг, сотрет смс и вперед-борщ варить)
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Тогда
Сначала решать свои бытовые вопросы , потом отдохнуть вне отношений .
А потом как новенькая будете .
Вспомните все навыки .
И найти мужика получше .
Сейчас вы просто уставшая .
От неустроенности .
А потом как новенькая будете .
Вспомните все навыки .
И найти мужика получше .
Сейчас вы просто уставшая .
От неустроенности .
Да, уставшая. И нервная какая-то. Ничего не приносит радости.
Шопингмонстр• 30 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Клятвы данные в бурю, забывают в тихую погоду.
Ухты, впервые читаю вас в другом ракурсе. Очень точно написано.
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
напишите ему ночью смс любовную)
Та если дорожит её, то наврет, что кто-то ошибся, перепутал или пишет какая-то ненормпльная... Думаю, что-то да соврет
Звоночек• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Реально, надо все оборвать.
что значит он ухдит?
а вы че не идете домой после оргазма к мужу под бок?
это так здорово заводит когда двое мужиков и трое)
и ты знаешь что один мужик после второго)
че за розовые сопли разводите)
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Опять ?
Терять время ?
Вы просто опять будете нерничать и терять время .
Нет, типа сказать, что отвечай сейчас - да или нет. Все . Хотя... Нафиг унижать так себя ещё
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Мне уже ничего не нравится, честно говоря.
Ещё сейчас думаю, он же козёл такой. Ревновал меня, не хотел, чтобы я с кем-то гуляла и тд. Ни себе, ни людям
Бутылка с банками• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Я тоже так мучалась и разорвала отношения с любовником только переехав в другой город и начав новую жизнь, 5 лет с ним встречалась, в телефоне лазила, фотки его жены и детей смотрела, сравнивала нас, а потом спустя пару лет после переезда , приехала навестить родителей и заодно купить отливанты у одной девочки, я тогда увлекалась этим, и каково мое удивление было и шок, когда эти отливанты привезла мне ЕГО ЖЕНА!!! А сзади в машине двое из детей, она то меня не знала, но я сидела в Ее машине как прибитая, они мне ещё тогда помню к этой покупке подарили самодельные украшения на ёлку, такая красивая женщина, дети. И какой же мерзкой тварью я себя почувствовала тогда, это мне боженька показал все, я так плакала потом и мысленно просила у той женщины прощения, просто ненавидела себя(((
Вы ещё тему на Советчице тогда создавали, верно? Что то в духе ’познакомилась с женой любовника’. Я помню
Белая и пушистая• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну хоть понервничает, не все же вам нервничать и расстраиваться)
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Автор, вам не хватает пи..лей в пкрвую очередь. От мамы или адекватной подруги.
Что с самооценкой? От одного игромана и алкаша к другому мудаку?
Сравнивать себя с женой вообще
Ну с мамой сложная история.
А лучшая подруга поддерживает в том, что у меня есть любовник. Мол, хоть немного отдыхаю от всего
Ответ дляСкорая помощь
Разумеется в своем..потому что у всех почти все как под копирку и все на одни и те же грабли)
И почему обязательно в грязном халате и в бигудях..? Красавицам и успешным бизнес-леди тоже изменяют, но там совершенно другие проблемы в браке могут быть, например отсутствие душевной близости, секса, понимания, признания и т.д.
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Сравнивать себя с женой вообще
Ну я увидела её и оно само началось... Сравнение)))
Она высокая такая, а я низкая. Видно, что она такая типа стерва, уверена в себе, а я другая.
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
что значит он ухдит?
че за розовые сопли разводите)
Вас заводит трах с тремя тюфаками?
Однако!
Допустим, муж не знает, но остальные то в курсе.
Да и муж догадывается, запах латекса после секса до 2 суток модет быть, как не вымывайся.
Однако!
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляГейТуда
Что он тогда Вам говорил?
Я недавно сказала, что не хочу никаких встреч , а он начал просить и нести всякую ерунду