Запароленое одеяло• 30 декабря 2017

Жена моего любовника...

Здравствуйте. Мне 29 лет и у меня есть любовник (35 лет). Я замужем 9 лет, он 5.
Знаю, я дура. Давно люблю его и не могу прекратить эту связь. Встречались в юности, потом разбежались. Потом снова встретились в период начала моего брака. Секс, выходные вместе, отдых и тд. Периодами очень скучаю по нему, ревную, но никогда об этом не говорю ему. Уходила от него на полгода, год, но он звонит, пишет и я снова "возвращаюсь". Злюсь на себя, злюсь на него. Знаю, многие меня осудят, но мне так не хватает любви, его ласки.
Жена у него старше. Красивая женщина была раньше. По фото. Но он рассказывал, что она поправилась, он не испытывает к ней интереса ,как к женщине и тд. Мол, истеричная особа и все в этом роде. Мол, я ему нравлюсь,я для него красивая, идеал и блабла.
Сегодня зашла к ней на страничку и обалдела. Она стала ещё красивее. Совсем не выглядит на свои 40. Шикарная женщина в красивом коротком платье.По фото счастливая и весёлая. И мне так тяжко стало. Ещё больнее оттого ,что у него такая красивая жена. Мне кажется, что я проигрываю на фоне её(( И так занижена самооценка последнее время, а теперь... Вот почему он от нее не уходит, хоть много раз сам предлагал мне это. Даже не удивлюсь, что у них хороший секс, хоть он врет, что редко и плохо все там...
Даже не знаю. Может эти мои чувства должны послужить толчком для ухода от этих мучительных отношений?
Знаю, сейчас полетят плохие слова в мой адрес, но я просто излить душу...
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Посмотрим) Пока хватает уже 10 лет)
именно поэтому вы в каждой теме со своей ’мудроженственностью’
Non_stop84• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Тогда
Сначала решать свои бытовые вопросы , потом отдохнуть вне отношений .
А потом как новенькая будете .
Вспомните все навыки .
И найти мужика получше .
Сейчас вы просто уставшая .
От неустроенности .
Очень хороший и мудрый совет.Нужно уйти от того с кем плохо (муж)И искать того,кому не нужна замена.И вопрос любовника уйдет сам по себе.
Асталависта бэйби• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Это временно. Пока дама уверена, что супруг не изменяет.
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
дама еще лихорадочно бегает на платные тренинги и уде забыла как сама на брак жаловалась. И смешно и грустно.
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Точно, классно придумали на такое ’ мудро женственность ’
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляNon_stop84
Хороший совет! Но у автора самооценка на 0. Уже и муж ’исправился’ и любовник не такой плохой.
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Да, да , снова на кривую дорожку .
Люблю кетчуп• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он 100% не знает
Не обманывайте себя! Оттого он и пьет и играет, что чувствует что жена не идёт за ним, а тратит себя на других мужчин. Детей жалко, которые будут пожинать ваши плоды.
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
И вот как ? Себя не жалеть , а ?
В 29 то лет , ещё так молода .
Даже незнаю....
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой, то вы не видели игроков и пьющих.
Там жена и её приколы и любовники вообще не при чем к их пагубным страстям .
автор Запароленое одеяло • 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Где Вы это прочли?
Самооценка 0,да.
Муж только что не играет. А как выпьет, то капец.
Любовник... Я как раз и пишу, что он н хороший
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пить и гулять начал ещё до любовника .
carissimi• 30 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы так ответили как срок мотаете
Каждый видит в других свое))
Ответ дляПотрындельница
Ой, то вы не видели игроков и пьющих.
Я ещё училась тогда, он воровал мои деньги (стипендию) и спускал все( Как вспомню(( На тот момент мне нужен был хоть кто-то.
Не хороший ’
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Срочно читайте книгу ’ женщины которые любят слишком сильно ’
Вы жертва в отношениях .
Поэтому вам плохо а сил нет изменить это .
Надо найти в себе силы .
Рано вам ещё списывать себя .
Надо ещё пожить м порадоваться .
Искать силы в себе , не в ком то.
У каждого свои проблемы и беды .
Надо справляться .
Ответ дляПотрындельница
Вы жертва в отношениях .
Надо найти в себе силы .
Рано вам ещё списывать себя .
Надо ещё пожить м порадоваться .
Искать силы в себе , не в ком то.
У каждого свои проблемы и беды .
Надо справляться .
Спасибо
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тот момент прошёл.
Пора сменить декорации .
Потрындельница , спасибо за Ваши ответы, понимание и поддержку
И всем спасибо)
Ответ дляПотрындельница
Тот момент прошёл.
Пора сменить декорации .
Прочла описание книги. Очень интересно. Буду читать .
Non_stop84• 30 декабря 2017
Разложить все по полочкам:
1.Муж игрок-Это навсегда.Если в начале брака искали утешения на стороне,то явно что отношения такие не для Вас .Да это и к лучшему .
Если нет детей,то лучше уйти от такого человека.Так как у него не было еще реальных проблем в жизни.
2.Если вы уставшая и Вас ничего не радует имея любовника,то зачем нужен он?Получается как долгие семейные отношения. Но у Вас с ним ведь нет бфтв и общих проблем.А уже и так отношения не интересны.
Non_stop84• 30 декабря 2017
Желаю автору принять верное решение!И в 2018 году стать счастливой!И пожить для себя!!!А так же стать самой лучшей женой для лучшего мужчины в Вашей жизни!И никогда больше не сравнивать себя с другими жёнами,женщинами!Вы у себя одна, а людей много!
Ответ дляNon_stop84
Спасибо огромное!!
Non_stop84• 30 декабря 2017
Не за что! Не грустите! Подумайте лучше о празднике!
carissimi• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Ну извините, я за вашими постами не слежу))
Напомните, на что я жаловалась??Я забыла уже)))
nikolayev• 30 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Автор, нормальный женатый мужчина не бывает любовником. Если жена стерва, значит он такой муж
Нет, жена вполне может быть стерва. А, если он этого не видит, или его все устраивает, то и он такой же. Знаешь, есть такие женщины, ’наивно’ хлопая глазами, выпивают всю кровь у всех окружающих. Просто потому, что хотела кушать, она же не виновата, и даже не поняла, что сделала.
Ноу коммент• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо огромное!!
Посмотрите фильм ’Секрет’
Лучше несколько раз.
Вам нужно знать , что НУЖНО сделать , чтобы изменить свою жизнь, а не что НЕ нужно делать , это Вы и так знаете.
А ещё, лично мне очень помогла книга :

Владимир Жикаренцев
’Путь к свободе
КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ
или
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ’

Всему, что с Вами происходит , Вы сами позволяете происходить.
И муж и любовник не виноваты в этом, это Ваше решение,что Вы достойны именно таких мужчин. Решите для себя, что Вы самая лучшая,красивая,умная и достойны самого лучшего и Ваше окружение , да и сама жизнь изменяться. А подруг вообще не слушайте, позже сами поймёте почему (как только станете счастливой).
Вспомните что заставляет Вас искренне улыбаться и доставляет удовольствие, посвятите этому всё своё свободное время + читайте книги,которые могут объяснить КАК МОЖНО ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ, смотрите мотивирующие фильмы и Вам будет проще оставаться на волне позитива. Пребывая в хорошем настроении , Вы привлечете в свою жизнь новые позитивные знакомства. НЕ БОЙТЕСЬ! ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ? СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ?

Удачи Вам!!!
Ответ дляНоу коммент
Посмотрите фильм ’Секрет’
Лучше несколько раз.
А ещё, лично мне очень помогла книга :

Владимир Жикаренцев
’Путь к свободе
КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ
или
КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ’

Удачи Вам!!!
Чики-брык• 30 декабря 2017
’Если нет детей,то лучше уйти от такого человека.’Если есть дети,что посоветуете?