Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Жена моего любовника...
Здравствуйте. Мне 29 лет и у меня есть любовник (35 лет). Я замужем 9 лет, он 5.
Знаю, я дура. Давно люблю его и не могу прекратить эту связь. Встречались в юности, потом разбежались. Потом снова встретились в период начала моего брака. Секс, выходные вместе, отдых и тд. Периодами очень скучаю по нему, ревную, но никогда об этом не говорю ему. Уходила от него на полгода, год, но он звонит, пишет и я снова "возвращаюсь". Злюсь на себя, злюсь на него. Знаю, многие меня осудят, но мне так не хватает любви, его ласки.
Жена у него старше. Красивая женщина была раньше. По фото. Но он рассказывал, что она поправилась, он не испытывает к ней интереса ,как к женщине и тд. Мол, истеричная особа и все в этом роде. Мол, я ему нравлюсь,я для него красивая, идеал и блабла.
Сегодня зашла к ней на страничку и обалдела. Она стала ещё красивее. Совсем не выглядит на свои 40. Шикарная женщина в красивом коротком платье.По фото счастливая и весёлая. И мне так тяжко стало. Ещё больнее оттого ,что у него такая красивая жена. Мне кажется, что я проигрываю на фоне её(( И так занижена самооценка последнее время, а теперь... Вот почему он от нее не уходит, хоть много раз сам предлагал мне это. Даже не удивлюсь, что у них хороший секс, хоть он врет, что редко и плохо все там...
Даже не знаю. Может эти мои чувства должны послужить толчком для ухода от этих мучительных отношений?
Знаю, сейчас полетят плохие слова в мой адрес, но я просто излить душу...
marinka1001• 30 декабря 2017
Наш пострел везде поспел- это про Вашего любовника... И тут лизнул, и там куснул....
Молодец МужиГ...
Бросайте обоих. Найдите своё

Молодец МужиГ...
Бросайте обоих. Найдите своё
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Разумеется в своем..потому что у всех почти все как под копирку и все на одни и те же грабли)
И почему обязательно в грязном халате и в бигудях..? Красавицам и успешным бизнес-леди тоже изменяют, но там совершенно другие проблемы в браке могут быть, например отсутствие душевной близости, секса, понимания, признания и т.д.

Ответ дляЗапароленое одеяло
Написала сюда и мне теперь так стыдно ((( Боже, все кто знает меня никогда бы не подумал, что я сплю с женатым мужчиной, который тупо меня использует (((
А вам не все равно, что о вас подумают посторонние люди? Вам нечего стыдиться.
У некоторых ’святош’ сколько дерьма бывает, что если копнуть-лопата сломается)))
Звоночек• 30 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Вас заводит трах с тремя тюфаками?
Однако!
Допустим, муж не знает, но остальные то в курсе.
Да и муж догадывается, запах латекса после секса до 2 суток модет быть, как не вымывайся.
Однако!
почему тюфаками то ? качественный товар) да меня заводит члены, и разные побольше ) Еще раз повтораяю мужу я могу прочесать все он ручной.
Два резина не пахнет нет такого запаха ,прекратите втирать ересь )
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
99% жена и сама знает что оно кобель. Но когда ей об этом сообщает любовница-это вдвойне мерзко.
Конечно знает.
Такое всегда женщина знает.
Если делает вид что незнает, ей просто так удобно или выгодно .
Такое всегда женщина знает.
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он ,наверное, нааханый идёт счастливый домой, с настроением, а я возвращаясь домой, только грущу и страдают.
Реально, надо все оборвать.
Сказать ему в лоб.. Или просто игнор ...
Реально, надо все оборвать.
Лучше игнор.
Какое там высказать
Он м так все знает.
В вам морочит голову и в ответ на ваши слова найдет миллион отмазок
Какое там высказать
Он м так все знает.
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Конечно знает.
Такое всегда женщина знает.
Мне кажется, что она не знает. Думаю, что даже уверена,что он ей не изменяет. Может он на руках её носит и боготворит.
Здесь тоже на форуме все уверены,что мужья им не изменяют...
Звоночек• 30 декабря 2017
первый раз такую дичь узнала что презик пахнет два дня
совтечица удивляет в каждый мой редкий визит))

Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, уставшая. И нервная какая-то. Ничего не приносит радости.
Надо перестать себя загонять.
29 лет , такая красота .
Мне б их вернуть...
А вы их так профукиваете ...
Обоим пинок, отдохнула и все наладится .
29 лет , такая красота .
Мне б их вернуть...
А вы их так профукиваете ...
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Надо перестать себя загонять.
29 лет , такая красота .
Мне б их вернуть...
А вы их так профукиваете ...
29 лет , такая красота .
Мне б их вернуть...
А вы их так профукиваете ...
Как мне отдохнуть? Как отключить себя от этих проблем?
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, типа сказать, что отвечай сейчас - да или нет. Все . Хотя... Нафиг унижать так себя ещё
Не в обиду , это такая юность мысли ’ отвечай сейчас’.
Вот лучше , да, не унижаться этими вопросами , на которые вы м так знаете ответ
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне уже ничего не нравится, честно говоря.
Ещё сейчас думаю, он же козёл такой. Ревновал меня, не хотел, чтобы я с кем-то гуляла и тд. Ни себе, ни людям
Та то просто игра.
Для него.
Ему пофик .
Если б ревновал то давно б стерег сам лично дома.
Для него.
Ему пофик .
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Ой, им уже нашли миллиарды от отмазок для походеньок .
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
Мужчина который обсуждает свою жену с любовницей чмо. Это низко. Скорее всего он и вас обсуждает с друзьями. Жаль, что вы этого не понимаете
Так это ж любовницы всегда спрашивают про жен, а не мужчины сами жалуются на них!
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну я увидела её и оно само началось... Сравнение)))
Она высокая такая, а я низкая. Видно, что она такая типа стерва, уверена в себе, а я другая.
Да нет разницы какая она.
Главное что должно волновать это свои пожелания, хотелки, планы и как они достигаются либо менять надо другие решения .
Какая вы это без разницы
Душка-свекровь)))• 30 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Я тоже так мучалась и разорвала отношения с любовником только переехав в другой город и начав новую жизнь, 5 лет с ним встречалась, в телефоне лазила, фотки его жены и детей смотрела, сравнивала нас, а потом спустя пару лет после переезда , приехала навестить родителей и заодно купить отливанты у одной девочки, я тогда увлекалась этим, и каково мое удивление было и шок, когда эти отливанты привезла мне ЕГО ЖЕНА!!! А сзади в машине двое из детей, она то меня не знала, но я сидела в Ее машине как прибитая, они мне ещё тогда помню к этой покупке подарили самодельные украшения на ёлку, такая красивая женщина, дети. И какой же мерзкой тварью я себя почувствовала тогда, это мне боженька показал все, я так плакала потом и мысленно просила у той женщины прощения, просто ненавидела себя(((
А если бы она была некрасивая?
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что он тогда Вам говорил?
Я недавно сказала, что не хочу никаких встреч , а он начал просить и нести всякую ерунду
Пфф, кАнечно. А вы что думали ?
Или считаете это так любэ сильно ?
От лафы он отказываться не захочет ещё
Или считаете это так любэ сильно ?
От лафы он отказываться не захочет ещё
Воленс-неволенс• 30 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
что значит он ухдит?
а вы че не идете домой после оргазма к мужу под бок?
это так здорово заводит когда двое мужиков и трое)
и ты знаешь что один мужик после второго)
че за розовые сопли разводите)
Чтоб такой кайф получать от любовника, надо не одно ведро дерьма сьесть перед этим.
И никаких розовых соплей и очков
Просто циничное потребление.
И никаких розовых соплей и очков
Просто циничное потребление.
Запароленое одеяло
• 30 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда сама не спрашивала
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да разницы нет.
Но если ей выгодно она будет вид создавать . женщины актрисы ещё те.
Скорее всего знает .
Просто многое устраивает .
Скорее всего знает .
Просто многое устраивает .
Потрындельница• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как ? Для начала перестать думы эти о том и том своих мужиках.
О себе думать.
Абстрагироваться от них обоих.
Ну в идеале конечно быт наладить такой чтоб либо муж не мешал либо самой пожить
Они ж с вас все соки выпили уже
О себе думать.
Абстрагироваться от них обоих.
Они ж с вас все соки выпили уже
Звоночек• 30 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
И никаких розовых соплей и очков
Просто циничное потребление.
И никаких розовых соплей и очков
Просто циничное потребление.
мужики только и нужны чтобы зарабатывать и трахать хорошо все
а розовые споли это для 18 летних)
а здесь бабе под 30 она тут пишет скаржится страдает от любви)
ржу)
а розовые споли это для 18 летних)
ржу)
Воленс-неволенс• 30 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
а розовые споли это для 18 летних)
ржу)
а розовые споли это для 18 летних)
ржу)
Закаляется через страдания)
Звоночек• 30 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Закаляется через страдания)
ахха
поздновато а тридцатник)
но лучше поздно чем никогда)
поздновато а тридцатник)
но лучше поздно чем никогда)

Скорая помощь• 30 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем они это делают? Сейчас в интернете можно накрыть всю информацию, какие то мазохистки
Вероятненько• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Да хоть 5 раз так

Посмотрим, чего в вас ’не хватило’))
Скорая помощь• 30 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Посмотрим) Пока хватает уже 10 лет)
Вы так ответили как срок мотаете