Начальник Анонимов• 30 декабря 2017

Кто пробовал такой салат?вкусный?

Решила добавить к новогоднему столу еще один салат.Еще его не делала,поэтому и нужно узнать мнение о нем,вкусный ли? салат"нежность" курин.филе,марин.шампиньоны,яйца,зеленый лук,тертый твердый сыр..Все это выкладывать слоями.Хочу его выложить в виде рождественского венка,присыпать рубленным укропом и украсить половинками помидора черри.
Снегурочко• 30 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, на мой вкус, ни так грибы маринованные с сыром, я такое не люблю. Грибы действительно лучше обжарить шампиньоны
тоже не люблю маринованые грибы((( лучше жаренные, мы кажется однажды делали такой,точнее мама и не очень понравился за счет маринованых грибов,замените жаренными
Ора• 30 декабря 2017
Автор, спасибо за идею с венком !
тоже сделаю :)
Танюша• 30 декабря 2017
Ответ дляОра
Автор, спасибо за идею с венком !
тоже сделаю :)
и я такой веночек сделаю.а как веночка делают? наверное в центр тарелки ставят стакан и вокруг него формируют салат?
without_life• 30 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А что не так?я просто поэтому и сомневаюсь немного в нем
Маринованные грибы тут лишние... Абсолютно плохосочетаемы... Сюда лучше жареные грибочки...
Коварная Зая• 30 декабря 2017
Вот я когда вижу салаты ввиде фигурок елочки,ежики,мышки у меня вызывает отвращение. Мне лучше самая простая подача .
Нашли в капусте• 30 декабря 2017
подпишусь)))
Отжигающая• 30 декабря 2017
мой любимый салатик,есть сходство с вашим рецептом: куриное филе копченое, грибы маринованые, анананс, сыр, все кубиками,майонез, перемешать, пару зуб.чеснока, по желанию орехи грецкие
Natkash• 30 декабря 2017
Мені дуже подобаються грибочки по-венесуельськи, це мариновані печериці за 10 хвилин, можна і до салатів додавати, і так їсти. Рецепт брала тут http://www.good-cook.ru/salat/salat_044.shtml , тільки оцту і олії даю менше.
Бритоножка• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
а якийсь салат з грецькими горіхами є на підхваті?
Для приготовления салата с курицей, сыром и ананасом понадобится:
1 куриное филе;
50 г твердого сыра;
150 г консервированной кукурузы;
3 колечка консервированного ананаса;
50 г грецких орехов;
майонез.

Грецкие орехи поджарить на сухой сковороде и крупно порубить или покрошить руками. Куриное филе отварить в подсоленной воде до готовности.

Куриное филе остудить и нарезать небольшими кусочками. Смешать с кукурузой.

Сыр натереть на терке, ананасы нарезать.

Добавить орехи (немного оставить для украшения), все перемешать и заправить салат майонезом.

Выложить в салатницу, присыпать сверху грецкими орехами и наш вкусный салатик с курицей, сыром, ананасом и кукурузой готов.
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Нормуль, если вы в принципе едите такую пищу. Только маринованные шампиньоны там не в тему, лучше обжаренные..
в рецепте маринованные)

и это вкусный салат, вместо оливье у нас
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2017
Похожий готовим, то вкусно: куриное филе отвариное, яйца, грибы марин., соленый огурец и марин. лук .
Бабульция• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
З горіхами це шарами терте на великій терці яйце варене, яблуко зелене , сир твердий, майонез і зверху густо прсипати смаженими горіхами подрібненими .
Бабульция• 30 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Читала, наверное и вы, девочки, все это читали, что в этом году нужно побольше мясного готовить, чтобы угодить собаке. Но вот не знаю, насколько это будет комфортно для наших желудков)
М’яса потрібно побільше , але по менше викрутасів -їх собака не любить ) страви повинні бути не надто складними і багатокомпонентними .
KROX@• 30 декабря 2017
согласна с комментом выше - обжаренные грибы будут намного вкуснее и в ’тему’. маринованные своим вкусом забьют все остальные, более нежные по вкусу ингредиенты. а купленные маринованные с лучком зеленым и маслицем подсолнечным поставьте как закуску под водочку. я еще делаю салат грибы обжаренные + филе + ананас - ммммм просто сказка
SolarLife• 30 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Та уже ж купила маринованные..
норм маринованные ,наоборот остринку будут придавать салату.
Лучше чем жа реные100%
scully768007• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Мне тоже как-то обжаренные больше представляются тут.
Елена Ах• 30 декабря 2017
А сверху на салат очень тонкими колечками уложите свежий огурчик... Как чешуйки.
Уси-пуськи• 30 декабря 2017
делала, лично мне нормальный...но всем же разное нравится) я например не люблю салат из курицы с ананасами
Меряю линейкой• 30 декабря 2017
Я буду делать Цезарь и коза в огороде.
Меряю линейкой• 30 декабря 2017
Мне наоборот с маринованным вкуснее чем с жареными , с последним сильно жирно.
Chicheri• 30 декабря 2017
Автор, очень вкусный салат, я его часто делаю и именно с маринованными грибами. Иногда добавляю нарезанный кубиками свежий огурец.
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Не слушайте, маринованые грибы именно с курицей идеально сочетаются. Жареные - будет туповато на вкус, без изюминки.

Я вам еще более странный по сочетанию салат расскажу: филе, маринованные грибы, яйца и крабовые палочки. ))) Удивительно, но очень даже неплохо. Пробовала такой салат в Челентано. Как разобрала ингредиенты, в шоке была от того, что соединили эти продукты - и таки вкусно получилось.
блин, как такое вообще можно есть...
Точная копия плова• 30 декабря 2017
Я пару салатов из этих сделаю: https://www.facebook.com/wellnessdoma/videos/18924...
Бабулька• 30 декабря 2017
Ответ дляwithout_life
Вы любитель таких салатиков? И на аватарке Ваше фото?))
Тётя Хрюша• 30 декабря 2017
я давно делала, уж и забыла о нем, мне понравилось, он действительно нежный на вкус
Лика-прилипка• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
Чернослив, свекла вареная, орехи, курага, чуть вареной морковки - все мелко резать или тереть. Выдавить чеснок и майонез ( можно сметану). Солить, перчить по вкусу. Можно потереть твердый сыр
Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
в рецепте маринованные)

Мы лет 15 назад такой салат готовили и ели . В рецепте обжаренные. С маринованными кислятина получается.
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
я вообще из тех, кому маринованные грибы сочетаются со всем на свете)))
мариную их сама, вкус самый что ни на есть нейтральный)
Таракашечка• 30 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
И какая там, к лешему, ’Нежность’? Удар по печени и поджелудочной - всё трудноперевариваемое нарезать, выложить слоями и залить майонезом. Ах, да - вылепить ещё какую-то скульптуру.
о, секта имени хамона и сырной тарелки подтянулась?
Штуша• 30 декабря 2017
Ответ дляaksinja_kot
вже слина потекла..,,,
http://www.say7.info/cook/recipe/126-Salat-svekloy...
http://www.say7.info/cook/recipe/207-Salat-Granato...
http://www.say7.info/cook/recipe/515-Salat-Novogod...