Крапипопка• 30 декабря 2017
Про кто кому и что должен. Много текста и ком в горле.
Итак, надо мнение со стороны.
я, мой муж наш ребенок и наши родители.
Мои - всем чем могут помогают, деньгами, подарками, едой, помощью побыть с внучкой чтоб я не брала больничный, хотя беднее родителей мужа в разы.
в общем из них можно вить веревки и мужу все равно все не так, то яблоко гретое дала то сильно тепло одела (претензии к моим)).
его родители - живут только для себя, исключительно и с большой буквы.
сейчас перед новым годом заболела малая, кучу денег в аптеку, я переодолжила у сотрудницы чтоб все было норм и подарки купила одинаковые и моей маме и мужа.
нам никто ни разу не предложил может купить что-то или подбросить денег? ну как бы и не надо.
вопрос, ну раз такая петрушка, что они ни мне ни сыну ни внучке ничего не должны, то ведь и я в их старости им не должна? верно? и внучка не должна? сын то понятно, там патология... у меня у малой температура, прошу выйди купи таблеток в аптеку, а он мне - маме надо поехать купить телефон, потом в аптеку. короче сижу реву. обидно.
я, мой муж наш ребенок и наши родители.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не брать не вежливо. Ну или если не можете, то нужно перезвонить потом.
А чего они звонят, если им все равно?
Как чего, спросить что выпить от головы, чем пятку намазать, попросить найти лекарство
Грибной_Дождик• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Это выглядит как подачка)))
А сколько Вам нужно, чтобы выглядело не как подачка ??? 2 тыс? 20 тыс? 200 тыс?
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляГрибной_Дождик
Мне нужно чтоб они купили подарок, понимаете? Подняли опу и купили на эти 200 грн ПОДАРОК!!! тр есть мозгами пораскинули что ей может быть интересно /нужно.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Так если вы отвечаете, чего не позвонить? Изначально надо было сказать, что своих не лечите, это не этично.
А они на все ваши или мужа просьбы отвечают отказом?
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так мы и не просим никогда. Но пару раз было нужно в школу кое-что отнести, а у меня не выходило и у мужа и у моей мамы, то в итоге летела я, в самый последний момент сказали не выходит.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Так скажите им об этом! А если они не любят покупать подарки, то смиритесь. Не все любят и умеют дарить.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну слушайте, ну почему я должна смириться со всем, потому что они такие. А себе должна наступать на горло в отношении их?
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Очень выгодно. Да я повешусь если мою дочь тоже так будут нт во что не ставить а она кругом всем должна.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
А откуда они узнают, если вы не просите. Просите, если нужно. А то сама себе там что-то надумываете, обижаетесь, а люди ни сном ни духом.
Раз вы летели в школу, значит выходило. Я понимаю, что бесит, когда в последний момент сообщают, но это не повод для ненависти. Надейтесь только на себя и не будет таких ситуаций.
Ламборджини• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Вас скучно читать уже ,рассуждния как у 20 летней ,но думаю тролль .Кстати муж знает что вашим родителям он должен теперь всю жизнь ?
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
а почему они должны смириться что вам нужны только подарки ( а деньги вам не подходят ) семейные отношения нужно учиться искать компромисс. вы какая то обиженная обделенная и завистливая- как почитать все должны вам- а если не получается то все конец жизни . ВЗРОСЛЕЙТЕ
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ещё раз спрашиваю, почему они должны рассчитывать постоянно на моего мужа и дергать его когда им удобно а я должна на селя только?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы должны к ним относиться как к родителям мужа. А это подразумевает вежливое общение и иногда их компания. Всё. Никто никому ничего не должен. Муж может посещать их когда угодно, но мудрая жена сделает так, чтобы ему всегда хотелось побыстрее вернуться к семье.
nade4ka_cc• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
знакомая ситуация, у нас так было 2 года назад. а сейчас мы последние копейки в аптеку, а они - плазму, морозильную камеру, маме телефон и сапоги, прихожую новую и шикарный комод. самое противное что вечно ноют что денег нет, какие они бедные.
Автор фу на вас,почему они должны себе отказывать.Может они всю жизнь отказывали в пользу сына на учёбу и квартиру сыну собирали,а теперь он сам за себя.Я непонимаю почему родители должны всю жизнь содержать детей.А на счёт аптеки он не прав,но я бы сама сходила ,ребенка на него оставила.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
Пускай муж хоть какую-то задачу в отношении собственной дочки решает сам, а не чуть что - к моим родителям, а его всю жизнь ни при чем
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Он их сын и у них такие отношения, какие они построили. И у вас с мужем такие отношения, какие вы построили. Вы злитесь на них, за то, что не смогли найти взаимопонимание в своей семье и стать для мужа авторитетом.
Ламборджини• 30 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вырисовываются четкие очертания тролляки вот и весь автор
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Нет. Они всю жизнь жили для себя. И в мою квартиру он пришел в джинсах, футболке, с кульком, в котором было мыло, щетка, зубная паста, бритва., 2 пары трусов и большой набор черных носков (10 или 20 пар)
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
А вы не так поступаете? Откуда у него вообще возникла мысль обратиться к вашим родителям, если в его семье так не принято?
Зачем вы позволяете своим родителям помогать, тем самым снимая ответственность с мужа?
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я злюсь, правда. Потому что как проблема у мужа - он ко мне. А как всё хорошо к родителям.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Окончив учёбу я пошла работать. И работа такова, что надо не пропускать, это и деньги и практика.
Моим было меня жалко, вот и помогали, это вошло в привычку
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
В его семье как раз принято решать проблемы чужими руками
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Значит у них лучше получается разделять его радости. Так у вас в семье сложилось и вы не последнюю роль в этом сыграли.
У вас два выхода: менять отношения или расходиться.
Грибной_Дождик• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
А потом будет тема- Дарят всякую китайскую гадость ребенку!
Вся проблема в Вас.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
И вам удобно не менять эту привычку.
Вы просили взгляд со стороны. Вам много человек указали на то, что вы тоже неправы. Но вы упорно находите себе оправдание и сваливаете вину на остальных. Если вы и в семье себя так ведете, то понятно, почему муж не может оторваться от родителей. Ему лучше быть хорошим сыном, чем плохим мужем.
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Потому что вы для них чужая и делаете все для того, чтобы быть чужой.
Интересно, а муж почему тогда, так посиупает со своим ребенком?! Он ведь не чужой!?
Грибной_Дождик• 30 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как он поступает со своим ребенком? Бьет? Морит голодом?
Пургену мне• 30 декабря 2017
Моих родителей уже нет, на родителей мужа я как-то и не рассчитываю, за 3,5 года ребенкиных они ни разу с ней наедине не оставались, из подарков - на ДР 300-500 грн, на НГ конфеты и мандарины... мне так лучше и удобнее, чтоб не быть никому обязанной, чтоб свекровь потом своей помощью не тыкала... я так решила, но и с мужем мне повезло - он не маменькин сынок, иначе бы я не выдержала
ТихоЯ• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Вам все равно все не то и не так будет))))
200 грн вам на успокоительное)