Ватный Пупс• 30 декабря 2017
Посоветуйте салат с таких продуктов: картошка,морковь,яйцо,твердый сыр.
Что можно еще что-то добавить,что-бы получился вкусный салат.
Ватный Пупс
• 30 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Яйцо убрать, яблоко вместо него, сверзу грецких орех. Очень вкусно
Картошка,морковь,яблоко,твердый сыр,грецкий орех.Правильно?
Хомяк с пастой• 30 декабря 2017
морковь,яйцо,твердый сыр натертый на мелкой тёрке, кукуруза и маринованный лук нарезанный кубиками. Всё остальное то де нарезать кубиками. Заправить майонезом. Очень всусно порезать туда креветки или мясо краба. Но я делаю и без морепродуктов
бибизяна• 30 декабря 2017
Лук маринованый, филе куприное мелко резаное , чернослив, сыр тертый, яйцо тертое.Все домашним майонезом , послойно на круглое блюдо
Аноним_1392• 30 декабря 2017
морковь убрать + Лук маринованый + грецкий орех + гранат + майонез= очень вкусно))
Сердючка• 30 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да слоями натереть на крупной терке. Но я люблб орех после каждого слоя немножко еще