А я с косою• 30 декабря 2017
Как Вам имя Рома?
Привет,девочки!Хочу назвать сына Ромой. Мнения разделились. У меня есть всего 2 знакомых с таким именем и они абсолютно разные. Может у кого брат,муж,друг Роман, напишите, плиз ,какие это люди . Второй вариант Макс... Спасибо большое)
Вечный двигатель• 31 декабря 2017
Ответ дляА я с косою
Спасибо большое) тоже думаю,что имя попроще должно быть при длинном и на мой взгляд сложном отчестве. Буду стоять на своем- Роман

Отчества отменят в ближайшем будущем
Вечный двигатель• 31 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Роман и Владимир нравятся гораздо больше, мужественные имена. А что это за имена для взрослых мужчин Максик и Саша?
Ну если вы на мужчин говорите Максик и Саша, то подозреваю и на вас до сих пор говорят Маня/Викуся/Ленчик и т.п.
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Отчества отменят в ближайшем будущем
Как только Вы решите, что нужно отменять, так сразу и отменят.
Миллион АлыхРос• 31 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ну вот Вам Рома и Вова не нравятся, а мне Максик (да хоть и Макс) и Саша.