Морковна• 30 декабря 2017
У кого нет телека, что будете смотреть в новогоднюю ночь?Только у нас нет телека
Телевизор никак не купим компа с большим монитором нам хватает с головой, но бывает хочется поклацать каналы и не заморачиваться ,что ж смотреть. В общем какая у вас развлекательная новогодняя программа?
Бибер-анонимер• 30 декабря 2017
Что буду смотреть, пока не знаю) ближе к НГ решу) под настроение)
Морковна
• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
А вы считать совсем без мужа не можете? Дюймы перевести в сантиметры совсем бяда?
Видимо да,беда) никогда не знала и не интересовалась как они измеряются мониторы и плазмы)
Вечный двигатель• 30 декабря 2017
Онлайн смотрите.
Вообще нечего после 00.00 по телеку смотреть: вечно концерты с по-дурацки переделанными песенками.
я обычно смотрю что-то из любимого, например Гарри Поттера)))
Бибер-анонимер• 30 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
В монитор компа? Серьезно?
Не ну можно еще со смартфона посмотреть, ненаучо?
Ну, я, например, не люблю большой экран. У родителей ТВ, конечно, больше моего монитора, но не намного. Если в процентах, то ТВ больше монитора процентов на 30-40
Я_поехала• 30 декабря 2017
Ответ дляМорковна
По диагонали в дюймах. Дюймы =2´54 см. И плазма это тип, строение экрана, а не показатель размера
Я_поехала• 30 декабря 2017
Ответ дляМорковна
В дюймах так же измеряются все гаджеты - планшеты, телефоны. Так что вникайте без мужа, это элементарно и кругом
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2017
ТВ не подключен у нас, смотрим на плазме фильмы в инете. Будем смотреть Иронию судьбы и еще что-нибудь найдем
Кукусик• 30 декабря 2017
У нас нет телека уже больше 10 лет. На НГ или улетаем путешествовать или закутанные в пледы в пижамах с вкусняшками и мартини смотрим комедии.
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Что, реально нет телека? Прикольно...
реально у меня нет телека и не скучаю за ним. два компа, быстрый инет и про телек даже не вспоминаю
ПоЗиТиВнАя• 01 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем проблема? У нас монитор 27 дюймов. Не у всех есть такие телеки.
Проблема в том что многие просто не могут жить без зомбоящика, и дело тут не в наличии телевизора или размерах монитора.
У меня нет телека, но есть два компа, у одного большой монитор - мне вполне хватает. А телеканалы даже при быстром инете не смотрю, нет желания.