волосатое стекло• 30 декабря 2017
Беременна, немеют ноги, что это?
Девочки, 36 недель. Последние несколько недель, с месяц, немеют участки прям над коленом на ляжке. Размер онемевших областей - с ладонь. Последние дня три прям чесаться ещё стали эти участки, и таааак неприятно - чешешь, а оно прям показывает и онемение неприятное. У кого-то было подобное? Я себе решила, что передавливаются где-то вверху нервы, наверное, и так происходит. Может, кто поделится своим опытом?
Мона Лиза• 30 декабря 2017
недостаток кальция. Но пить его без анализа крови на кальций НЕЛЬЗЯ!!!! пообщайтесь с доктором, пусть анализы назначит - малыш сейчас нуждается в кальции, но избыток - тоже очень вреден!!!!!
волосатое стекло
• 30 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Спасибо большое, к доктору иду 9-го. Спрошу. А скажите, пжста, у меня изжога сильная, в день ем по несколько таблеток Печаевских. Они на основе кальция вроде. Он будет усваиваться в том формате, как мне нужен сейчас? Спасибо!
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2017
недостаток витамина, или В, или кальция, или железа... а может и с сосудами что. Автор, у вас варикоза нет? конечно, лучше всего обратиться к доктору. может ребеночек повернулся и давит на полую вену, и кровообращение нарушается, а может и правда в витаминах дело. Лучше к доктору, срок финальный, так что лучше не гадать
Дона Ко Ко• 30 декабря 2017
У меня так было во время беременности...Я думала,что много сижу
Родила,все норм.
Легких родов Вам
ПС Изжога у всех наверное на последних месяцах
Такие прелести беременности)))
Родила,все норм. Легких родов Вам
Такие прелести беременности)))
волосатое стекло
• 30 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Варикоз чуток есть, но он раньше был, не во время беременности появился. Спасибо за совет!
волосатое стекло
• 30 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Родила,все норм.
Легких родов Вам
Такие прелести беременности)))
Родила,все норм. Легких родов Вам
Такие прелести беременности)))
Спасибо за ваш опыт и пожелания! С наступающим!
тянитолкайка• 30 декабря 2017
Автор, это не страшно! Если животик крупный, то может пережимать сосуды в паху и кровь не цыркулирует идеально. У меня было так, аж до боли, прям тянула ногу при хотьбе, типа как хромала... пройдет! Но доктору озвучте на всякий случай, я не доктор!
волосатое стекло
• 30 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Да, живот действительно крупный. Спасибо за совет. Я теперь поняла, что не я одна с таким симптомом столкнулась, так что успокоилась)
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
после родов прошло, у меня тоже так было, ни мази, ни массажи во время беременности не помогали. Сейчас вот опять второй раз - онемевшая нога над коленом