Железный коготь• 05 сентября 2013

Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Почему Вы в шоке? Нормального человека за косяк гнобить легко, он реагирует , нервничает, защищается. Анонимам есть где развернуться.
А тут же совсем другое. Это как раз тот случай, как раз такие люди попались, о которых одна уважаемая мною форумчанка говорит ’полностью отбитые’. Тут хоть друзьям, хоть маме - нет смысла особого, потому что друзья у нее такие самые. Единственное - милиция, но все ж знают, как работает наша милиция, особенно хорошо знают безграмотные помощники судей, так что на то и уповают.
НО Автор, ни в коем случае не спускайте это дело так. В милиции тоже люди, а люди они везде бывают разные. Пишите, обращайтесь. Доиграется Таныгина, рано или поздно. Вопрос времени.
я даже когда инфо..на нее искала,чувствовала себя ,ну не знаю даже как это объяснить,как в чужом белье рылась и ощущения что даже руки, после всего этого грязные,но хотелось как то помочь автору,а как в голове не укладывается что есть такие отморозки как Таныгина ,мать называется,у чужих детей забирает,своему приносит
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
:)))) запросто!!!!!! буду под покровом ночи...и на Даках, могу, только на выходных...левочки, а давайте её фото, сведения что она мошенница и ссылку на эту тему бросим...Автор, если сможете сделать - напишите здесь, я вам откроюсь:) Распечатаю на принтере и расклею...
Идея хорошая,может в лицо будут знать,кто знает что они там с Игорьком да замутят агенство по недвижимости или еще чего,начинали то по мелкому.
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Katrin_Haapy не отписывалась здесь,помню она тоже про Таныгину писала.
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
ой я бы вам помогла с удовольствием:))
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
отписывавлась
благодаря ей мы узнали,кто такая Оля Таныгина:)
про лосины была первая тема
Сумчатая кошка• 06 сентября 2013
темку в топ)
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ой я бы вам помогла с удовольствием:))
:) достанется вам и Донецкая мошенница
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
:) достанется вам и Донецкая мошенница
нет,спасибо
нам и этих хватает:)
she-wolf• 06 сентября 2013
Я с ней тоже столкнулась.
Поверила о прямых поставках памперсов с завода изготовителя...
Но через две недели она всетаки вернула мне мои деньги......но нервов тоже потрепала..
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
отписывавлась
про лосины была первая тема
а здесь,в этой темки она тоже была?
ЛизаветаЛ• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Ооо)) Отличная идея. Твердо убеждена, что таких товарищей нужно пиарить. Можно еще соседям в почтовые ящики листовки побросать.
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а здесь,в этой темки она тоже была?
да,где то отписалась
я ее приглашала
ГЛЮкоза• 06 сентября 2013
Ответ дляshe-wolf
Я с ней тоже столкнулась.
Может и автору вернет,расскажите по подробней плиз
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
может и вернет,но частями и через год
судя по сумме

700гр возвращала месяц:)
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
вообще можно в однокл. сделать под её фото и именем страницу и пригласить всех макеевских...от 80 до 95 г.р. учащихся в 7 школе, потом пойти по работникам суда...я знаю некоторых девчонок там, через них и пойти...ну и вообще всем-всем-всем...листовки можно сорвать...а тут заляпаешься - по самые уши.....
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
уже есть готовое фото
ТебеОноНадось• 06 сентября 2013
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
уже есть готовое фото
слишком маленькое, не добавляется
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
страничка готова:)))))
Ната Лия• 06 сентября 2013
заходила сегодня на свою страницу,на мое сообшение в гостевой не ответила:))
she-wolf• 06 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Особо и рассказывать нечего заказала памперсы..
Оплатила благо сумма была не большая 300грн
А в ответ тишина..так продолжалось дня три,пришлось проводить свое раследование,спасибо девченкс откликнулась (у нее она покупала алкоголь),я ей написала, она дала мне ее номер мобильного.
Звоню.....и как тут уже было озвучено...она мне говорит,ребенок заболел я в больнице с ним и т.д
Я позвоню через пять дней и скажу номер декларации..и снова тишина
Нашла адрес..благо она в нэте всюду засветилась.....
Написала ей,в личку,что пошлю своего брата,по ее адресу...чтобы не утруждалась с памперсами,а вернула деньги..
Вечером был звонок от нее,что через неделю вернет деньги т.к с памперсами ее кинули и т.д и т.п
НО через неделю деньги зашли мне на карту.
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
ну все, можно начинать:)))))))))))
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
пароли и явки могу здать автору и особо активным участникам темы, ждем отмашки,
Popelushka• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
не путайте, это торговый, он юристов не выпускает, надо на сайте универа писать:))) У меня там преподы знакомые на кафедре работают, можно им рассказать про славных выпускников:))))
Вы имеете в виду ДонНу??? Я не могу поверить, что экономико-правовой факультет ДонНу может ТАКОЕ выпускать с дипломом специалиста, в голове не укладывается.
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
давайте
а что начинаем?:)
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
давайте
а что начинаем?:)
просимся в друзья к выпускникам школы и работникам суда, и бросаем ссыд=лками на тему и яркими эпизодами из жизни данной особы:)))
Ната Лия• 06 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
так она уже удалила страницы вроде везде
Ната Лия• 06 сентября 2013
Девочки,вчера я на Сландо спрашивала у нее про айфон,сейчас зашла она удалилась и оттуда
Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Не, ну а чё
https://vk.com/club12994545
Сегодня я не я• 06 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
И что с того?:) мы вместо неё создадим...город не большой, все друг друга занают...по 7 школе её года выпуска пройтись и всем с этой страничке скинуть пару писем и все, и все все про неё знать будут....:)))