10 сентября 2013

Девочки, помогитекто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??

автор Подметайло 10 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197243 вот здесь все о ней!
автор Подметайло 10 сентября 2013
она все еще продолжает!!
Мама Чели 10 сентября 2013
А ВОТ и ’сумчатая кошка’ Вы в старой темке дайте ссылку на новую,для тех,кто следит за ней
автор Подметайло 10 сентября 2013
уже дала!спасибо что ві со мной))))!!!!!!!!
Бентливуман 10 сентября 2013
Шо Опять???
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Шо Опять???
снова
Интернет Бродилкин 10 сентября 2013
что она продолжает? вы хоть рассказывайте что-то
автор Подметайло 10 сентября 2013
я сделала новую темку чтоб не потеряться!!!!!!!!! последние новости от меня, девочки почитайте по старой ссілке..теперь буду писать начиная с сегодняшнего дня!!!!
Физрукая 10 сентября 2013
темку в топ!
Автор, Вам терпения и сил, не бросайте начатое на полпути - у Вас обязательно получится наказать обманщицу и воровку!!!
Если та коза настаивает, что перевела деньги - требуйте скан чека, др. информацию о банковской операции. Она что, думает, ее словам так поверят теперь, без доказательств?
Лично мне очень понравилась идея девочек распечатать фото мощенницы с кратким описанием проф.деятельности и разложить всем ее соседям и соседям родителей в почтовые ящики. Вот тогда ей придется свою попу поднять и что-то делать. Да и другим будет наука, что за все свои деяния придется расплачиваться ))
автор Подметайло 10 сентября 2013
мне тоже єта идея очень понравилась!!!девочки, отзовитесь кто сможет помочь?спасибо вам огромное!!! я оплачу все расході!!!!!!!!!!!!!!!
автор Подметайло 10 сентября 2013
спасибо за поддержку!!!!!!!!!ни чека ни номера перевода!!!дело не брошу ни за что!!!!!!!!!!!!!нельзя допустить, еще обмана!!!!жить за чужой счет-красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Подметайло 10 сентября 2013
с макеевских инстанций-пока тишина. ка пишло с прокуратурі... так и пока все!
Физрукая 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
с макеевских инстанций-пока тишина. ка пишло с прокуратурі... так и пока все!
ну, это может и затянуться по времени :(
Попробуйте еще в какую-то передачу позвонить (типа ’Надзвичайні новини’), может им будет тоже интересно провести свое расследование, тем более, что сейчас в связи с интересом к онлайн покупкам, это очень горячая тема
автор Подметайло 10 сентября 2013
ой а это идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точно сдвинется с места тогда!
Физрукая 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
ой а это идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!точно сдвинется с места тогда!
Удачи! Отписывайтесь обязательно про новости, чтобы темка не заглохла
Маруська Му 10 сентября 2013
А что за объявления развешивать надо? Что вы на них напишите?
автор Подметайло 10 сентября 2013
хочу ее фото, а внизу сделать подписть.осторожно мошенница! Помощница судьи, юрист! телефон, адрессс. ну както так...
автор Подметайло 10 сентября 2013
девчонки, помоему опять она!!!!!уж очень похоже и цена и описание и макеевка!!!!!! http://makeevka.don.slando.ua/obyavlenie/iphone-5-...
Интернет Бродилкин 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девчонки, помоему опять она!!!!!уж очень похоже и цена и описание и макеевка!!!!!! http://makeevka.don.slando.ua/obyavlenie/iphone-5-...
а номера тел. совпадают?
автор Подметайло 10 сентября 2013
нет.номера и имя незнакоміе...но карточки ж єто не проблема!!!!!!!!(((((((((может я и не права, но...
Интернет Бродилкин 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
девчонки, помоему опять она!!!!!уж очень похоже и цена и описание и макеевка!!!!!! http://makeevka.don.slando.ua/obyavlenie/iphone-5-...
вот эти же номера телефонов и еще один
http://vk.com/pages?oid=-21768021&p=%D0%9A%D0%B0%D...
автор Подметайло 10 сентября 2013
наверно это уже нервы))))ищу усиленно всю инфу!!!побольше побольше к делу приобщить
Божий одуванчик 10 сентября 2013
Автор а вы писали админам,почему эту шарлотанку еще не удалили?

https://www.kidstaff.com.ua/user-571486.html
Обнемашечка 10 сентября 2013
ответ для Ната Лия
10 сентября 2013 (15:31)
во первых я не таныгина ольга а уже как много лет Ищенко Ольга Сергеевна.
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
ответ для Ната Лия
10 сентября 2013 (15:31)
во первых я не таныгина ольга а уже как много лет Ищенко Ольга Сергеевна.
отмазалась
автор Подметайло 10 сентября 2013
это ж она по мужу Ищенко?
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
это ж она по мужу Ищенко?
это разве что то меняет?
Маруська Му 10 сентября 2013
Ответ дляcyanochka
хочу ее фото, а внизу сделать подписть.осторожно мошенница! Помощница судьи, юрист! телефон, адрессс. ну както так...
думаю мало найдется таких, кто захочет подставляться, дело в том, что решения суда о признании ее мошенницей нет, а у нас действует призумция невиновности, тех кто это будет вешать, можно еще за ’наклеп’ привлеч
Ната Лия 10 сентября 2013
автор,а у вас есть чек об оплате 4000гр?
Интернет Бродилкин 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
автор,а у вас есть чек об оплате 4000гр?
кстати, и скан переписки в объявлении тоже нужен, там где продавец дает реквизиты для перевода денег.