Фрикаделька• 31 декабря 2017
тут есть те, кто никак не будет отмечать Новый Год?
Дуболом• 31 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
То есть проведет его как обычное воскресенье или максимум сделает пирог и пару салатов
есть борщ и все.Лягу спать в 11
Швидка Настя• 31 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Ну вот так: огромный стол который ломится от еды, которую потом едят неделю или две ))) Телевизор, огонек, 95 квартал и т.д. ))
Вдвоём без ребёнка, из еды лазанья будет и шампанское, лазаньи, правда, дня на 3 хватает обычно. В холодильнике в принципе много всего, но это с расчётом никуда не выходить с недельку, если желания не будет. ТВ не смотрим, от квартала тошнит.