vesna1313• 31 декабря 2017
Добрый день,девочки! с праздничком всех! у меня вопросик ,покупал ли кто-то этот
посмотрела хорошие скидки, но не в одной сети , которые указаны на самом сайте магазина, нет страничек. уж оочень хорошие скидки, переживаю не фейк ли это!!!!
подскажите плиз, может кто то покупал этот магазин???? за раннее ,благодпрна!!!