ГендиреХтор• 31 декабря 2017
Поминки в новый год, правильно ли?
Девочки, правильно ли делают люди ,что в новый год устраивают поминки? Человека не стало с 31 на 1 ночью, ближе к утру. Просто ваше мнение? Да или нет? На носу новый год, а муж уже в хлам с утра, можно сказать его силком заставляли там выпить и итог.. Не хочу с ним вообще новый год отмечать!
natochka30• 31 декабря 2017
Пити на поминках
?!? для чого, щоб порвати 3 баяна
?
А чоловік Ваш що, мала дитина, тупа відмазка - силою залили в горлянку.
?!? для чого, щоб порвати 3 баяна
? А чоловік Ваш що, мала дитина, тупа відмазка - силою залили в горлянку.
ГендиреХтор
• 31 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Меня больше удивляет, почему пили на поминках.
у нас принято вроде бы так, помянуть - значит напиться..
СССРовна• 31 декабря 2017
Да, я бы то же поминала бы 30-го или 31-го.
Беспокойтесь лучше о том, что у вашего мужа слабость к выпивке.
Красавица писяная• 31 декабря 2017
Ну а чего нет. Это вопрос к мужу, а не к тому, кто поминки организовал.
У нас во дворе похороны сегодня. Это такое дело. Люди не выбирают, когда им умирать или рождаться
Блондинка в Шоколаде• 31 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
бред, которые придумали алкаши
ГендиреХтор
• 31 декабря 2017
я нечего против не имею,меня больше кумарит,то что я готовлюсь к новому году,а муж набухался уже как скотина((
Петя-петушок• 31 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
я нечего против не имею,меня больше кумарит,то что я готовлюсь к новому году,а муж набухался уже как скотина(([/cit
А он не мог выпить символически? Чтоб и родню не обидеть и вас]
Бабульция• 31 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Пусть спать ложится.
До НГ будет нормальный уже
Курочка• 31 декабря 2017
Прям там кто-то заливал вашему мужу, ну выпил стопочку, помянул и домой. А он небось и рад, что представилась возможность улизнуть из дома и насвинячиться.
Санта Барбара• 31 декабря 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Считайте дни, 3-7-40 со дня смерти.
И поминки не переносят :(
Поминки переносят. Сама лично видела и знаю. Это вопрос из области можно ли брать в крестных мужа и жену и типа того. Считаю что все можно. Мертвецу все равно когда за него будут пить . Не парьтесь и делайте как вам лучше!! Думайте о себе в первую очередь
Прячусь от Всех• 31 декабря 2017
Положите мужа спать и не скандально.
Хуже будет только вам.
Ему и так уже хорошо, а вы праздник себе испортите.
Выскажитесь ему числа 2-3.
Хуже будет только вам.
Выскажитесь ему числа 2-3.
Спасатель Малибу• 31 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
ну если у вас так принято - нажраться и валяться
тогда о чем дальше говорить?
хороша семейка
тогда о чем дальше говорить?
хороша семейка