дамаБезСобачки• 31 декабря 2017
Перепутала воду с водкой...
Пеку наполеон коржи,вместо воды 100 налила 100 водки,что делать?
дамаБезСобачки
• 31 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
А ничего страшного. Добавляют её для более мягких коржей
т.е. слоеных не получится? У меня получилось слить половину
Угадайс• 31 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Водку как раз для слоености добавляют. Насчет алкоголя не парьтесь - его не почувствуете).
дамаБезСобачки
• 31 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Рассыпчатые будут, может новый, шедевральный рецепт изобрктете

Угадайс• 31 декабря 2017
3 стакана муки
200 г сливочного масла
1/3 ст. ледяной воды
1/3 ст. ледяной водки (за счет водки тесто и обретает свою слоеность)
щепотка соли
такой есть рецепт)
200 г сливочного масла
1/3 ст. ледяной воды
щепотка соли
такой есть рецепт)
ПотеряласЯ Я...• 31 декабря 2017
Автор должны по идее слоенные получиться. Мы в тесто для чебуреков добавляем водку, получаются слоенные
дамаБезСобачки
• 31 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я тоже в чебуреки водку добавляю,но туда еще и олию-за счет нее вообще слоено пузырчатые
БоХатая• 31 декабря 2017
У меня мама всю жизнь шикарный наполеон на пиве только пекла.Нормально будет с водкой)