КрытыхРынков• 31 декабря 2017

любовник сделал это!!!

Вчера явился,пьяный. Говорил там хочу не могу без тебя. Люблю.
Был выпивший. Дошло до секса
Не получалось у него,все равно пытался. Сделал мне Кун...и. хотя сколько мы с ним и вообще для него это не приемлимо было. Смотрел на меня так.
Он женат.
Я не знаю что думать, мне нужно было уходить,он разозлился очень сильно,,начал кричать,пошли все на...
Вообще не понимаю его. У кого женат любовник зайдите
Sweet_Dreams_• 31 декабря 2017
Сделал куни? Ото событие открывайте шампанское
Дон Пэдро• 31 декабря 2017
Люди вы хоть в Новый Год не ругайтесь с юмором общайтесь хоть в праздник
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Скорее всего любовник поссорился с женой, нализался, а потом поехал к вам зализывать раны. И тут вы с ним пепеспали и уходите. А он как побитый, выкинутый щенок остаётся сам. Понимаете, ему хочется быть БОГом в семье и с вами, а получается, что как бы - в пролёте он и тама и здеСЯ. Короче от жалости к себе аж заистиричил.
Кричал,все расстаёмся,последний раз. И в этом духе
Заела_пластинка• 31 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Короче тараканы устроили дискотеку. Не парьтесь. Я бы разошлась, не люблю истеричных.
Дон Пэдро• 31 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Протрезвеет вернется..пяные они все уходят и расстаются
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так а орал чего..мож от того что куни делать ему не понравилось))...а вы его не поняли и подумали что орет от того что вы уходите)))))))))))))
Что я ухожу
Заела_пластинка• 31 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Сочувствую, видимо давно даже пьяный никто не приезжал
Да, не заезжает никто пьяный, и муж не пьёт. Сочуствие оставьте себе, меня все устраивает. С наступающим
Заела_пластинка• 31 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ага:) любовник хотел вместе за хлеьушком ходить, а автор все сама! Навеяно недавней темой
Радуга-дуга• 31 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
И долго разводился? Сколько ждали его?
10 лет
Новопоштинская• 31 декабря 2017
Куннилингус, стиль ’Пьяный язык’
Марфушечка душечка• 31 декабря 2017
Любовник у которого не стоИт?
Чёйто жалко вас стало
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Любовник у которого не стоИт?
Чёйто жалко вас стало
Алкоголь
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
10 лет
С чего вы начинали.у нас без обязательств
сказочное_Бали• 31 декабря 2017
Ответ дляБабульция
Любовника не Олег зовут случайно?)))
Винник?)
Мона_Лиса• 31 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Задолбали уже такие коментаторши! Совсем узкий словарный запас?
и не говорите. другое дело, комментарий: ’Че’! Емко так, с глубоким смыслом))
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2017
Что он за любовник, раз у него не стоит , так, приятель.
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Друг лучший между прочим
всемВсёИмного• 31 декабря 2017
Вы так гордо в заголовке написали, думала, решил с Вами остаться, развелся, подарок Вам на НГ.
Карамелья• 31 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Куннилингус, стиль ’Пьяный язык’
А ЧЕ делать если не удался ’стиль собачки’?!
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я уже про последний раз от него сто раз слышала.
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Это как
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2017
Перед каждым новым годом одни и те же темы))))
Карамелья• 31 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Это как
Это логично, что если любовник не смог заниматься сексом, то предложил альтернативу!
Эт вернячОк• 31 декабря 2017
Ничего не поняла... Ну напился он и не смог. Он типа у Вас остался?
У меня есть женатый любовник. Он с женой своей нг встречает, я с мужем.. Муж у меня псих, а тот хороший, спокойный...Грустно
Эт вернячОк• 31 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Как он смотрел, во время этого. Не передать взгляд... Жадно прям
До этого куни не делал ?
Мне мой делает все
Эт вернячОк• 31 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
10 лет
Ого.. А как ушёл? Жена выгнала?
Эт вернячОк• 31 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Я тоже. Типа пришёл на новый год навсегда. А так... Козёл обыкновенный
Ваша прЭлесть• 31 декабря 2017
Девочки, вот вы реально ждете женатого мужика по 10 лет? 0_0 Вам больше нечем заняться?
1. по психологии, чувства так долго не живут
2. вы не знаете его в быту. никто не уникален. Был у меня один знакомый. Сейчас рассказывает, что с женой до развода доходит, потому что не вовремя белье с сушки забирает. Такого мозгоклюйства я за ним не замечала во время отношенией. повезло мне, что не я его жена =))
3. зачем вам это все? его багаж, ваша совесть, слезы жены-детей. карма, все дела... Лучше быть просто любовницей, если уж такая сказочная любовь, чем уводить с семьи и получить обычную бытовуху с грузом из ранее перечисленного
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я тоже замужем вообще-то,и так же как у вас он с женой я с мужем.
Но тянет к нему
автор КрытыхРынков • 31 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
До этого куни не делал ?
Мне мой делает все
Нет,говорил что я такого не делал никогда.