Ромашкинная• 31 декабря 2017

А меня бросил парень...сегодня. Должны были вместе нг встречать

И заблокировал во всех сетях. Мало того поудалял лайки и свои комменты в инстаграм и тоже конечно заблокировал. Встречались 1,5 года.... Мы взрослые больше 30ти. Причины как таковой нету, просто говорит изжили себя отношения и все.
Вот сижу в шоке. Не хочу маму расстраивать, даже не знаю что его делать. На нг одна...
Петросянша• 31 декабря 2017
Это чтоб подарок не дарить?
Или Вы накосячили где-то?

Мафиозная• 31 декабря 2017
Это начало новой жизни!
Прям с нового года!
Все ОК!!!
Ируся-пуся• 31 декабря 2017
ну и к лучшему! а то бы мучал вас в следующем году своим ’изжили ли, дорогая, наши отношения себя или нет? быть или не быть...’ Включите погромче музыку и потанцуйте дома в любимом наряде! я вчера так сделала - столько позитива)))))
Секс-Бомба• 31 декабря 2017
Покажи фигуру,ищу любовницу
Рыжая бестия• 31 декабря 2017
К маме едьте- она ждет!!! Все ок- дурень сам отвалился))) любви вам в новом году!
Татьиана• 31 декабря 2017
Не засмучуйтесь. Все у Вас буде добре
Крапипопка• 31 декабря 2017
Ой, горе горькое! Скажите спасибо, что детей не нарожали. Радуйтесь и благодарите Бога!

Крапипопка• 31 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Покажи фигуру,ищу любовницу
Пошел вон!
Петя-петушок• 31 декабря 2017
Лучше просто расстаться, чем 3 раза разводиться с Новым годом!
Мечты сбываются• 31 декабря 2017
а еще такие чудики после праздников назад приползают.гоните его нах.слава богу ,начнете новый год с чистого листа
Неугомонная• 31 декабря 2017
Автор. Меня тоже заблокировал (( Плачу
Швидка Настя• 31 декабря 2017
Ну и отлично. Прям прЫнц заморский был. Не грустите за прошлым, вот увидите, что сосвем скоро вы сами будете рады, что так произошло. Зачем побиваться за мужиками, они этого никогла не стояли.
Wind Rider• 31 декабря 2017
Автор, пусть в новом году у Вас будет все хорошо и лучший парень, чем был. Счастья Вам и здоровья.
Мастер Класс• 31 декабря 2017
30 лет ))) ну прямо как дети))) заблокировал в соц сетях))))
Сливочная пенка• 31 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Автор. Меня тоже заблокировал (( Плачу
Собирайтесь вместе, пейте мартини
Моль Молливна• 31 декабря 2017
Наплюйте) все еще впереди. Волнующие встречи, ожидание) и т.д. Звоните подругам и вперед к ним!)
Belosnezka1980• 31 декабря 2017
Как в таких случаях говорят,,Невеста сбежала с дурдома,не понятно кому повезло!,,Встретите Вы свое счастье,вот увидите!!!
Ход конём• 31 декабря 2017
Автор отличный повод красиво одеться, накраситься и пойти в ресторан с кем то познакомиться, это лучшее лекарство в данной ситуации
Раз одела не бу• 31 декабря 2017
Автор, даже не знаю сочувствовать вам или поздравлять.
Парень у вас явно с дерьмецом...
Отмочить такое перед праздником...
Я не удивлюсь, если он приползет потом после НГ.
Иидите к маме.

Барбитта• 31 декабря 2017
Меня бросил перед моим днем рождения две недели назад, я день рождения отметала в слезах, на новый год тоже осталась одна. купила шампанское, икру и буду отмечать в красном платье и новом красном белье.
Wind Rider• 31 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Вы хорошая и красивая)
забиякина• 31 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
В красном нельзя этот новый год(((
Поросенка• 31 декабря 2017
У меня тоже такое было, только он накануне моего дня рождения..вот то еще печальнее. Не грустите, автор!
Тарабарщина• 31 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
поудалял лайкиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yulia05• 31 декабря 2017
Автор, это случайно не вам жених вместо дорогого телефона решил сапоги подарить ?
Voblochka-26• 31 декабря 2017
Раньше за плохое поведение блокировали в чулане, а сейчас в Инстаграмме. Прогресс он суров. С наступающим всех!!
Кукусик• 31 декабря 2017
Автор, значит у Вас появился шанс встретить в новом году настоящую любовь ! Будьте счастливы !!!
Малинка• 31 декабря 2017
то радуйтесь что такой больненький сам отвалил и сейчас) Ура! Новый год! Новая жизнь)!
СкиниУскачи!• 31 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Покажи фигуру,ищу любовницу
Квартиру и машину подаришь на 2 свидании?
Секс только после 10го тут только так
Ленусь• 31 декабря 2017
Про поудаля лайки и комменты прям насмешили, вы с мужчиной встречались или с прыщавым подростком?