Показушница• 31 декабря 2017

нарядилась. накрасилась. квартиру убрала еду приготовила. елка наряжена зацените

на самом деле хожу по квартире как Гумоза)))) . в халате пижаме. тащусь от того что я свободна от этогого новогОДнего психоза
Коробка с карандашандрами• 31 декабря 2017
У нас уже шарахают. У мужа температура 3 дня, но стол весь делал сам. А сейчас поел и нет сил, весь горит. Напоила горячим чаем и уложила. А сама сижу с дочкой, пью шампусик под классику.
Лизочек• 31 декабря 2017
Мы вообще уже спим)
Мои час как завалились, я пока медленно моргаю )
PANTERA_KET• 01 января 2018
Ответ для-Eternity-
Автор, вы молодец.
Мы с мужем сегодня гуляли по городу, ресторан, потом дельфинарий, по пути домой купили в супермаркете готовой еды, розовое вино, заказали суши.
И я счастливая.
Моя мама целый день готовила еду, убирала в квартире. В итоге звонит уставшая и не понимает меня, как я так могу - не готовить на нг ничего. А я не понимаю её: зачем в праздник целый день пахать, чтобы к вечеру валиться с ног.
А я не понимаю как можно ведрами жрать?))) стейк рыбы , пюрешка, греч салат ...в 1900.. Больше в меня не поместилось в 2300 ощущение что переела ушло. Шампуся хряпнули в 19.. Поэтому смотрим салюты)))
Бабушка Бетман• 01 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я тоже как бомж, в рваных штанах сижу. Зато поела хорошо
Жму ручку. Сидим дома в домашней одежде. Все уже сыты, довольны, всем удобно)
Железная тетя• 01 января 2018
Ответ для-Eternity-
Автор, вы молодец.
И я счастливая.
Я тоже не понимаю, зачем люди так впахивают...
Мы с мужем проснулись в 16.00, до 19.00 пожарили рыбку, сделали салат, нарубили бутеров с икрой... Не спеша, не упахиваясь... Потом приняли ванную, порелаксировали с шампанским... Потом вздремнули, поставив будильник на 23.50. У нас традиция - новый год только в вдоем... И кто только за годы нашей совместной жизни не ломился к нам или не пытался нас вытащить куда-то, - мы стойко держим ’марку’

Кстати, а где Вы умудрились заказать суши 31 числа после обеда? )))
Зяблик протестант• 01 января 2018
Автор, с Наступившим! Думала, нашла двойника по названию темы. Я как раз соответствую...
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя

Дети есть?
Алгонавт• 01 января 2018
в пижаме, не красилась, муж на работе(но поели перед его уходом на работу в 17.00), торт я с детьми подъедала еще -теперь точно надо бегать. Детей попытаюсь уложить и потом как то встать и проверить приходил ли дед Мороз.
Железная тетя• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
Дети есть?
Нет