Ягодка опять• 31 декабря 2017

Срочно! Пожалуйста, по какому каналу

по какому каналу выступление Порошенко? Спасибо!
Сусановна• 31 декабря 2017
Почти по всем)

Аннуитет• 31 декабря 2017
по всем.Разве нет ?
Брызжу ядом• 31 декабря 2017
Интер, ictv, СТБ, НЛО тв
автор Ягодка опять • 31 декабря 2017
Спасибочки!
автор Ягодка опять • 31 декабря 2017
Всех с наступающим! Счастья всеееееееееееееееееем!
Трахтибидох• 31 декабря 2017
А что вы хотите от него услышать?
Кишечная палочка• 31 декабря 2017
Все каналы засекречены! Пароль ’Я порохобот!’
clubnickole• 01 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
А что вы хотите от него услышать?
Хорошего точно ничего...
Люблю Украину• 01 января 2018
Президент сообщил что договорился с америкой поставлять современное оружие Поздравлений я не услышала и пожеланий украинцам хорошей жизни

Не спокойная я• 01 января 2018
не слушала его по тв, отключила звук-противно, но сейчас посмотрела в интернете его ’поздравление’. мда... тварь жирномордая оправдывается и готовит нас еще к одному году войны и блеет что армию укрепляют, ага, нашими мужьями и детьми. Поздравил всех, кто уже воспользовался безвизом... К прошлым президентам была равнодушна, но этого ненавижу лютой ненавистью, желаю ему столько же потерь в семье, сколько у каждого украинца.
Заместитель автора• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Тоже об этом подумала(:
Люблю Украину• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
Ни один наш президент за 25 лет не вызывал столько негатива как этот .
Ща как дам• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
майдан поддерживали?
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ дляЩа как дам
майдан поддерживали?
при чем здесь майдан сейчас? во время майдана я и мои друзья занимались семьей и бизнесом, как и многие нормальные семьи, о майдане и не думали и новости не смотрели, а просто жили.
я уже года два как не патриот: страну люблю, ненавижу власть и ее отношение к своей стране, ненавижу неистребимую коррупцию, и да, по всем этим причинам я больше не патриот, не отдам сына на войну нужную нашим властям.. У вас есть что противопоставить? Зарплаты, коммуналка, цены космос... такой жизни мы все хотели направляясь в европу? накипело
С новым годом и дай Бог чтобы он был лучше прошлого)
АБВГДэшница• 01 января 2018
Поддерживаю.Страшно...
Люблю Украину• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
Это не их страна , где яценюк сейчас ... Когда все это затевалось ,было ясно уже тогда к чему приведет . Большая политика и ничего более
Ща как дам• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
я не хотела в Европу.
Не спокойная я• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не хочу спорить, это ни к чему не приведет.
жаль что от нас ничего не зависит
Кишечная палочка• 01 января 2018
Ответ дляНе спокойная я
Поддерживаю, согласна с каждым Вашим словом. Никогда раньше не испытывала ненависти ни к одному человеку. Но эту тварь ненавижу всей душой. Дай Бог нашим людям пережить этого кровавого тирана.