Аноним-ка• 01 января 2018

Салюты на НГ, стресс ((((

начиная с 12 у нас ( киев , соломенка ) просто артиллерийский обстрел , салюты беспрерывно , окна дрожат , ребенок спать боится
вы запускаете ночью салюты? что вами руководит ?
я считаю этих людей неадекватами , из- за салютов ненавижу НГ
Научительница• 01 января 2018
Ненавижу салюты У меня собака сегодня от страха уписялся

Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
А я считаю таких недалеких людей!Хочешь салют-в поле иди и запускай себе сколько хочешь!
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляОмлетик
Я уже 10 лет на Соломенке живу, салюты каждый год такие громкие (. Тоже задолбали. Когда бы их уже запретили.
их запретили , по моему пару лет назад, Кличко , только никому дела нет , все равно продают и стреляют
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Война??! С чего ты это? В нас объявлена война? Документ дайте почитать про войну!!!. Сете запустите кое что, может поможет!
Омлетик• 01 января 2018
Я еще и за птичек, и зверушек переживаю, которые в городе живут. Им, наверное, в разы страшнее, чем детям.
Вумна вутка• 01 января 2018
Ответ длячерная мамба
Закройте окно и спите спокойно .
А сколько ребёнку , что не спит?
Окна закрыты
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Нет конечно!У на все прекрасно стабильная и процветающая страна с долларом по 8 гривен и самими низкими тарифами в мире!
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
А кто вам мешает в поле жить??! Живите сколько хотите
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
включите НТН лучше, там концерт БИ 2 под оркестр , просто эстетический оргазм, слушаем в наушниках , от салатов нормально не слышно

Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Ну вы можете мечтать о курсе в 1.85. это 1999 год, я тогда как раз квартиры покупала, курс отлично помню. Вспоминайте!!!
автор Аноним-ка • 01 января 2018
салютов (
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Напаркуа мне НТН? Я отлично после салютов смотрю ТНТ и новогодний камеди
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Это те пусть там живут кто очень любит салюты и плевать им на людей остальных!Так как напились и не соображают что творят!
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
чисто интересно - салюты от какой радости?
миллион заработали в этом году ?))) или праздник только НГ ?))))
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Ну если вы уже напились и всем раздаёте диангозы, то это ваши проблемы. Мы отлично живем в центре и на ура пускали салюты.
Cейла• 01 января 2018
Салютов много. Да. Но это одна ночь. Я не в восторге, но и бурчать чего. А у нас вечно всё в негативе....от столов до празднований. Сахар не сладкий, кипяток не горячий. Мелочи это всё.
Мама Карло• 01 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
вот пока громыхало, моя 4.5 г дочь все время твердила что терпеть не может салюты, что хочет чтоб никогда люди их не покупали и что это опасно. . а взрослые не понимают ( вот вообще не понимаю что в них интересного
Чему научили, то и твердит, все очень просто.ваш ребёнок не сам дошёл до этого умозаключения... Чем гордитесь?!
Салют это атрибут праздника. Как-то так
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Полстраны плачет-полстраны скачет!
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Миллион ещё не заработали в этом году, оплата аренды в 20 числах, доход будет в районе 40 тысяч.

Салютами празднуем любой праздник для нас. Разрешения не собираемся спрашивать у вас

Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Полстраны плачет-полстраны скачет!
Да страшнее: пол страны жирует, пол страны получает минималку. И что???
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляCейла
Почему нельзя сделать один хороший салют если очень прям хочется на минут 10 и все,а не каждые 5 минут бахкать!
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляCейла
Меня очень сильно раздражает когда кто- то сильно умный делает так как удобно ему, даже понимая что возможно минимум 1000 чел ( животных не в сет) это неудобно
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева

запретили салюты давно
раз бы посидели ночь за решеткой, думали бы хоть чем то
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Самое главное салют запустить чтоб всем было весело и хорошо сразу стало
Чебурастик• 01 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Підтримую вас. В новому 2015 взагалі тихо було в Києві, в 2016 були поодинокі вистріли, в 2017 уже набагато більше, а зараз прямо капець - вистріли один за одним (район ВДНГ).
Теж такого не розумію - у нас вже війна закінчилася, поранених і вбитих нема???
Какие же вы странные люди
Война
А люди свадьбы гуляют...любовью занимаются...из-за сломаного ногтя плачут...в клубы ходят-мало ли чем занимаются
В одном конце села свадьба ,в другом конце похорон-горе и радость рука об руку идут
Пусть запускают свои фейерверки-есть желание радоваться пусть радуются,придёт горе-поверьте,будут плакать,да и Новый год всег о лишь раз в году
Да Щас же• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
У нас салюты с 11. Соседи дуреют, походу новоселье празнуют вместе с новым годом..
Пс: соседи походу триллион заработали, так как салют в центре отдыхает по сравнению с ихним. После каждого салюта воют сигналки - больше бесит чем сам салют. Зрелищно, но очень громко. Мы тоже покупали, но решили что и соседских достаточно))
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
запретили салюты давно
Да вы что??! Взятки тоже запретили в школах. И чё? Следите за собой, это полезно
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
за собой очень слежу , поверьте
я человек который машину припаркую в поле) и 10 раз обойду посмотрю никому ли не мешает
Мама Карло• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Школа,салюты все смешалось