Аноним-ка• 01 января 2018

Салюты на НГ, стресс ((((

начиная с 12 у нас ( киев , соломенка ) просто артиллерийский обстрел , салюты беспрерывно , окна дрожат , ребенок спать боится
вы запускаете ночью салюты? что вами руководит ?
я считаю этих людей неадекватами , из- за салютов ненавижу НГ
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Самое главное салют запустить чтоб всем было весело и хорошо сразу стало
А кто то беспокоится весело или грустно моей семье? Нет! С чего бы мне за других переживать?

Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Так может дело не в авторе и затыкании щелей,а в поведении людей и пьяного быдла неконтролируемого и не отвечающего за свое поведение и свои поступки
Jhenya_Sh• 01 января 2018
А я обожаю салюты, и ребёнок мой с двухлетнего возраста всегда смотрит на салюты. В годик я ее уложила спать до нового года.
И большинство людей радуется и поздравляет друг друга, а не негатив тут льёт.
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
за собой очень слежу , поверьте
я человек который машину припаркую в поле) и 10 раз обойду посмотрю никому ли не мешает
И чё? А я налоги плачу с 7 арендуемых квартир и зарплату (далеко не минималку) выплачиваю рабочим. Это кто то ценит? Нет!
с_переулочк­а• 01 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
?К чему истерика Ваша?Даже если Вы переселенка?НГ!
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Школа,салюты все смешалось
Салюты, война, описанная собака и нервный ребенок с автором - все смешалось!
Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну так не платите!Кому честность и порядочность в наше время нужна и кто ее ценит!
БеллаДонна• 01 января 2018
Киев Соломенка, мой ребёнок уже 2 года как боится даже хлопушки, но пришли от бабушки и уже во всю спит и сопит. У Вас видимо очень плохие окна.
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
А я не жалуюсь, что плачу. Я делаю всё по своей совести.

Стервочка• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
хорошо что есть еще совестливые люди
с_переулочк­а• 01 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не радію салютами,якщо я від них реально лякаюсь,то що тоді з людьми які були/жили на сході під час воєнних дій?
Поки в Україні таке твориться і хлопці в АВТО нас захищають-нема чого валити феєрверки!!!
Хтось помирає, хтось народжується, життя нe статичнe. Новий рік і люди мають вправі радіти, нeзалeжно від того що його правитeлі нeлюдіи, які рeагують тільки на свій прибуток. P.
S. Багато хто в мeнe в АТО, але НГ, це не відміняє.
Даю справку• 01 января 2018
мы не запускаем, но с удовольствием с дочками смотрим с окна
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
радуйтесь, поздравляйте, но не мешаете другим
все просто )
Мастер Пис• 01 января 2018
Законы откройте на новый год нет ограничений ,кто недоволен валите в село.
ПультОт_БМВ• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
поддерживаю
кому не хватает адреналина в виде стрельбы и огней - пусть едет в АТО там и настреляется
Лопните сейчас от своего негатива. Как бабка на лавке ворчливая, ей богу...
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляМастер Пис
запрет с 2014 года
https://kp.ua/life/523530-novohodnye-feierverky-do...
автор Аноним-ка • 01 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
а поговорить ) может для меня это самая большая проблема в НГ ?)
я из -за этого этот праздник не люблю
вот такой бзик
ВсеЧетко• 01 января 2018
+1. Ребенку 5 месяцев. Только что еле уложила . Не могу открыть ни одного окна в доме вот я не пойму этой тупости. Зачем выкидывать деньги на воздух. Ладно бы хоть что-то красивое взрывали.
ПультОт_БМВ• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
я из -за этого этот праздник не люблю
вот такой бзик
К врачу можно

Скорая помощь• 01 января 2018
Осокорки,салютов не много,мы в частном секторе,тоже чуть чуть стреляли,дети любят,а собаки,ну,когда их отходы жизнедеятельности на каждом шаге,мне их не жалко,хотя собак очень люблю,но отмывать их д.... с детской обуви уже достало.
С новым счастьем всех,да,и собачек тоже,с новым счастьем нас советчицы!
неДодекаэдр• 01 января 2018
Девочки,а что у вас за стеклопакеты,я на время активных запксков,запираю насмерть и все,отдаленные раскаты только слышно
неДодекаэдр• 01 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Какие же вы странные люди
Война
А люди свадьбы гуляют...любовью занимаются...из-за сломаного ногтя плачут...в клубы ходят-мало ли чем занимаются
В одном конце села свадьба ,в другом конце похорон-горе и радость рука об руку идут
Пусть запускают свои фейерверки-есть желание радоваться пусть радуются,придёт горе-поверьте,будут плакать,да и Новый год всег о лишь раз в году
Здесь очень подходит пословица про бревно и соломинку)
неДодекаэдр• 01 января 2018
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Вот и я удивляюсь,прям все вздрагивают))
неДодекаэдр• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
запрет с 2014 года
15 год
Фима Собак• 01 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Думаю если 100000 человек запускают салюты! То не адекватные тот один человек которого салюты пугают!праздник! С новым годом!
Моя дочка в два года только-только засыпать начала, как кто-то салютом под окном кааак бабахнет! Это был не НГ и вообще не праздник, как она испугалась и плакала, с тех пор уже несколько лет спит только со светом. Считаю тех, кто любит салюты среди ночи по много залпов неадекватами
Фима Собак• 01 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
У меня дочке 2 года. Плохо, но все же спит, не просыпается, только ворочится все время. А у соседей 1,5 года уже несколько раз слышала как плачет. Киев, Позняки
Ой, у нас на Позняках с 4 часов дня бахают, легла днём вздремнуть - не дали
Нашли в капусте• 01 января 2018
Ответ дляСтервочка
Почему нельзя сделать один хороший салют если очень прям хочется на минут 10 и все,а не каждые 5 минут бахкать!
Скажите это президенту. Когда были официальные салюты на каждой ёлке, то и каждая собака не покупала салюты и не бахкала их под балконами. Все дружно выходили в определенное время к ёлке и любовались красотой. Да, молодежь иногда проводы кидали, но в тысячи раз меньше, чем сейчас.
Нашли в капусте• 01 января 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Согласна. 99% людей празднуют и любуются салютами. Тут бурчат только недовольные жизнью, таким все не так и все не то... Моя малая очень рада салютам, ждёт с нетерпением их и смотрит с большим удовольствием. Да и я тоже.)
Летчица• 01 января 2018
стресс у вас...ппц,а если бы вы жили там,где стреляют(уж не буду говорить кто,!)
идёшь с дитем в сад,а оно громыхает,потом по городу-громыхает,за дитём-громыхает! а ведь где- то оно и падает!вот где стрессс...А У ВАС САЛЮТ ЁЛКИ со стрессом! постесняйтесь нынью своему! чи нам * столицу’ не понять?
котопёс• 01 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
странный Вы человек
Нормальный она человек.