Аноним-ка• 01 января 2018
Салюты на НГ, стресс ((((
начиная с 12 у нас ( киев , соломенка ) просто артиллерийский обстрел , салюты беспрерывно , окна дрожат , ребенок спать боится
вы запускаете ночью салюты? что вами руководит ?
я считаю этих людей неадекватами , из- за салютов ненавижу НГ
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2018
Ответ дляГрабля
А Вы знаете, как на войне?
А вы хотите сейчас об этом поговорить?
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
а у нас беспрерывно с 12 и по сею секунду и будет часов до 5 утра , судя по прошлому году
черная мамба• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
какая разница? проснулась бы и плакала
Ничего бы не проснулась, если окна закрыты
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ длячерная мамба
еще раз говорю - слышимость такая ,что муж в наушниках смотрит фильм
Єдина Країна• 01 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На Оболони тоже самое...
Я нормально к этому относилась раньше, а сейчас время не то во первых, а дети маленькие которые вздрагивают, от этих салютов, это во вторых.
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 01 января 2018
Ответ дляПанЬка
У меня дома мои два хоря развонялись, когда начались эти салюты-петарды.

. Испугались))))

А вы щас одна?
Ну где-то писали с мужем поругались и по разным комнатам
черная мамба• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
У Вас на соседнем балконе запускают постоянно? Почему такая слышимость?
ВернитеВалеру• 01 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Это Всего лишь фейерверки.
Не минометы.
Грабля• 01 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы хотите сейчас об этом поговорить?
Это был простой вопрос на написанную фразу.
Ответ дляВернитеВалеру
А вы щас одна?
Та не по разным комнатам) В одной комнате. Он в своем ноуте, а я в компе и телефоне в двух метрах) Да, не общаемся) Молча выпили шампанского и все)
Детей полчаса назад уложила, выпила два бокала шампанского, как-то и веселее стало)
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ длячерная мамба
плюс минус 500 м
слышимость ужасная , возможно потому что дом не закрыт другими домами или высокий этаж , не знаю
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2018
Вот, можно наглядно изучать какой контингент в каком районе живет... информация для ’будущих киевлян’.
Мы в Голосеево, возле Ц.Автовокзала - стреляют где то вдалеке, вообще не мешает..
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
извините, у вас там вонь знатная ( жили там и окна не открывали
за самолетами вам там салютов не слышно )))
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Не знаю где та Вы жили... что у Вас вонь была... У нас вони нет. Парк Авеню. Подъезжайте - понюхайте.
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
от маргаринки воняет ) и рошен воняет
самолеты пролетают прям над вашим домом
жили в ЖК Голосеево , немного дальше чем Вы
самолеты пролетают прям над вашим домом
Чавонадо• 01 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы хотите сейчас об этом поговорить?
Я хочу. Вчера, во время артобстрела пробило крышу в пятиэтажке, загорелась квартира. К счастью, людей там не было. Удалось быстро потушить. Сегодня заливает дождем. Это Донецк.
Губы рыбы• 01 января 2018
а мы- в пригороде, так громыхало, что все собаки в будки позабивались, вот у них-стресс...
Кондуктор автобуса• 01 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Підтримую вас. В новому 2015 взагалі тихо було в Києві, в 2016 були поодинокі вистріли, в 2017 уже набагато більше, а зараз прямо капець - вистріли один за одним (район ВДНГ).
Теж такого не розумію - у нас вже війна закінчилася, поранених і вбитих нема???
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2018
А самолеты, да, летают изредка. С нашего 25 этажа порой кажется, что рукой дотянуться можно. Очень красиво. Окна у нас качественные - звук моторов не мешает...
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мне казалось что я пилотов уже лица знаю

ПолБатона• 01 января 2018
У нас рядом парк и салюты бабахают не переставая. Меня это достало, особенно когда дети были еще маленькими и постоянно просыпались от этого. Скучаю за детством, когда салют был 1 - на Крещатике, в 9 или 10 часов, и вокруг тишина
Просто каралева• 01 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
В стране война!!! К чему ваше празднование нового года?
Таки в курсе• 01 января 2018
Я раньше очень любила салюты наблюдать, такое себе волшебство, чудо. Но с тех пор как пришлось пережить ночь когда горел склад в Калиновке, и ты сидишь и думаешь долетит ли до тебя снаряд. С тех самых пор пугают меня очень салюты, я бы даже сказала у меня паника
Чудо-Рыба-кит• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
от маргаринки воняет ) и рошен воняет
самолеты пролетают прям над вашим домом
На Автовокзале иногда пахнет карамелью, когда проезжаю мимо. А чем воняет маргаринка?
Аноним-ка
• 01 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 01 января 2018
Вообще считаю не приемлемым салюты, когда в стране такое не спокойное времья.
Омлетик• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
вот мне тоже кажется , такие салюты что ли стали продавать ,громко, реально как на войне , не до праздника
Я уже 10 лет на Соломенке живу, салюты каждый год такие громкие (. Тоже задолбали. Когда бы их уже запретили.