Аноним-ка• 01 января 2018
Салюты на НГ, стресс ((((
начиная с 12 у нас ( киев , соломенка ) просто артиллерийский обстрел , салюты беспрерывно , окна дрожат , ребенок спать боится
вы запускаете ночью салюты? что вами руководит ?
я считаю этих людей неадекватами , из- за салютов ненавижу НГ
Муууумие• 01 января 2018
А у моих знакомых собака умерла от разрыва сердца в новогоднюю ночь... так боялся бедный, прятался где только мог. А сколько животных от страха на улице умирает в новогоднюю ночь... эх. Не люблю салюты
Летчица• 01 января 2018
Ответ дляМуууумие
эт ппц собака! а когда идешь и слышишь бахи? уже не думаешь о разрыве сердца собаки! думаешь,когда за дитём бежать в сад,бо нас захыщають!Поражает,у нас в стране творится мама не горюй,а у вас салюты страшны и собаки с разрывом сердца! тьху!!!сколько детей покалеченных сколько убитых,а у вас салют с собаками...фуууу
Муууумие• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
Вы не в себе? Откуда столько агресии? Вопрос о салютах а не о войне. Чего вас занесло в тему о празднике? я рассказала о своём отношении к ним, и о том что произошло у моих друзей. Фу это вы! И именно вам это испытание и дано не просто так. И плюет и фукает. Мерзость какая, кошмар
Миледи• 01 января 2018
Тоже не любитель салютов. Кот залез под ванную, собака спряталась у нас в доме(живём в частном доме), хорошо ребенка не разбудили.
Нога на ногу• 01 января 2018
Мы тоже на Соломенке ... Я тоже не понимаю этого движа с салютами. В 4 утра рвануло так, что мой 10-тилетний сын вскочил с кровати и начал кричать, испугался.
Налитое яблочко• 01 января 2018
Ответ дляНаучительница
Ненавижу салюты
У меня собака сегодня от страха уписялся
А я ненавижу собак , точнее их дерьмо под ногами .... просто ходить невозможно везде эти кучи .....ДОСТАЛО !!!
Распутница• 01 января 2018
У нас собака боится салютов. Всю ночь не давал спать. На каждый салют - сумасшедший дай((( Я боюсь даже кога шарик воздушый лопается.
Зачем это все?
Распутница• 01 января 2018
Ответ дляМуууумие
Отож. Психика животных такого не модет выдержать.
Распутница• 01 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Проблема в людях, а не в собаках. У меня собака появилась, потому что какой-то урод егозавел, а потом просто вышвырнул на улицу как ненужную вешь. Дюжи насного хуже собак. Их нужно ненавидеть. Надо ли говорить, что отношение к животнм позволяет четко судить о том, какой чкловек?
Налитое яблочко• 01 января 2018
Ответ дляРаспутница
Зачем это все?
А нам зачем какахи на дорогах , детских площадках , вот если бы хозяева убирали за своими питомцами....
Раз в году можно и порадоваться салютам......
А вот каждый день месить какахи на дорогах это жесть !!!
Налитое яблочко• 01 января 2018
Ответ дляРаспутница
Вы убираете какахи за вашим другом ?
Не фонарь• 01 января 2018
Ответ дляЛетчица
Не обращайте внимания,кто не пережил войну,тот не поймет!
Что-то не спится• 01 января 2018
Мы первый год не спали и ждали с ребенком салют, у нас пгт не сильно много
Вышли любуемся вдалике и ребенку нравиться, и тут выходит сосед с питардами и в 2х метрах давай подрывать
Блин я сама испугалась как оно над нами разрывается, прдурок и это каждый год с этой дешевкой ращ чуть в окно к нам не залетела
Беззубовна• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
А при чем война к валютам. Мы из зоны АТО. Минометы и все застали. Дети и собака. Сейчас купили на Оболони квартиру и дети радостно ждут салют.
Беззубовна• 01 января 2018
И собака тоже йорк салютов не боится) Прыгает , чтоб подняли на руки посмотреть)
ЖующаЯКонфету• 01 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У меня у знакомой сына убило в НГ ночь, пускали салюты эти чертовы, и полетел не вверх а в него, нужно быть подальше от этих салютов. Не понимаю я тоже этого, нажраться как свиньи, а потом пьяными идти пускать салют, а главное зачем, что в нем хорошего , ведь оно за 1 мин стреляет и все, лучше взять китайские фонарики тогда, дольше эффект и красиво, а главное людям не мешает!!! Тем более у людей такая жизнь сейчас, что не до салютов, а думаеш чем за ком услуги уплатить, да еды купить!
ЖующаЯКонфету• 01 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Ух ты какая ребенка) у меня овчарка была, дрожала как осиновый лист, а сейчас тоже собакины 2 есть, у меня частный дом, забрала в дом, кобель очень боится, а девочка не очень.
Тут надолго• 01 января 2018
Ответ дляАноним-ка
я?? почему? я никому не мешаю жить и спать
а эти пусть запустят себе салют в голову в своей квартире , авось просветление будет какое то
вы просто тролль-провокатор
Сам себе Петросян• 01 января 2018
Салюты и сигареты - деньги на ветер. Особенно печально слышать салюты в стране, которая в состоянии войны и треть населения ещё не отошла после обстрелов.Единственный плюс от военных действий- Днепропетровск перестал вбухивать в ночные салюты суммы равные бюджету небольшого города. Ещё четыре года назад у нас прям артобстрелы были , разве что Катюши не стреляли. А по утрам по набережной на Малиновского идти страшно, коробки от петард размером с советский телевизор, это ж какая у них цена!!! А у кого-то дома хлеба нет..... И таки да ,в этом случае я считаю возможным ’считать чужие деньги’.
С наступившим новым годом, девочки!! Желаю вам всех благ и мирного неба над головой!!!
Цвиринь• 01 января 2018
Сейчас живём в двух кварталах оттуда, но тихо. Окна закрыты и полная тишина. Даже собаки совершенно спокойны, только вечером на прогулке понервничали самую малость
Чебураха с перцем• 01 января 2018
на Старой дарнице до двух часов ночи не могла уснуть. Подумалось, что если люди могут себе позволить пропукать в небо пару тысяч, то коммуналку можно поднять еще процентов на 30 смело.
Дикари блин! Ладно где-то за городом, но среди всех этих домов, где бешеное эхо, где срабатывают сигнализации в машинах.
Я уже молчу о том, что в стране война идет. Нация пьяного быдла блин
Самохвалова• 01 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не радію салютами,якщо я від них реально лякаюсь,то що тоді з людьми які були/жили на сході під час воєнних дій?
Поки в Україні таке твориться і хлопці в АВТО нас захищають-нема чого валити феєрверки!!!
Так мало того, є ще й закон, який забороняє салюти.... але нашому народу свято давай. От немає в нас якоїсь солідарності.
Вредняжка• 01 января 2018
У нас 16 этаж. Салюты видно отлично. Но в этом году их было немного.
Новый год = салюты. Не нравится? Езжайте за полярный круг. Там тишина и красота.
У нас даже кошка перестала боятся через два года. Так это кошка, глупейшее животное.
В стране не война, а АТО. И еще лет 10 будет АТО. Или 20. Давайте на это время перестанем праздновать в принципе? Перестанем рожать, выходить замуж, праздновать ДР а Новый Год, Рождество и Пасху вообще забудем. А что? В стране же война. Как вы смеете праздновать и чему то радоваться?! Запретить улыбки и смех! Выкинуть из жизни песни и пляски!
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2018
Люблю салюты, но не питарды, бабахающие так, что дом дрожит...
За питарды бы прибила бы, если бы поймала....
....дочери было месяцев 4ре, когда малолетний дибил кинул петарду под коляску...сейчас, если бы поймала, засунулу бы ему эту питарду в задницу...
...кум поймал петарду, когда та летела в лицо его ребенка, успел оттолкнуть ребенка и руку завести назад, взорвалась в руке, остался без большого пальца...
....муж после Авдеевки взрывы петард на дух не переносит...
Понятно, почему я не ненавижу петарды, которые кидаю малолетние дибилы???
Кто сейчас будет меня хаять, мол за ребенком смотреть надо, или мол, жестокая я, желаю пережить все те моменты и минуты, которые пережила я в то мгновенье и чтоб Вы пережили те месяцы, что мой муж был под обстрелами Градов в Авдеевке...
Вредняжка• 01 января 2018
И кстати дети салюты любят. Никто в обморок не падает. Это красиво, волшебно и совсем не страшно. Так можно и шампанское запретить, оно ж тоже громко хлопает. И двери запретить. Из-за особо пугливых.
Вредняжка• 01 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да петарды это зло.