Мамзелькин• 01 января 2018

Почему они одни, ведь красивые же!

Гуляем новый год в ресторане

Елы палы ,вышла с кумой в туалет, уже подхватили в медляк, танцуют, трутся, мы ржем))

Пришел за столик,говорит,просила лампу вкрутить ,квартира в ирпене, з плата 75 тысяч,папа мер села винницкой обл, ей 25.и одна, лезет к женатому)))

Мне сорок и очередь, а их за столиком шестеро и сами)))

Я с 15 лет отбоя не знала)))

Вот что с этим поколением?)))
Отжигающая• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага))) особенно 25 лет, сами, ноги выставили, в платьях красных))
Я в их года уже сколько всего)))

Ну а в свои сорок и подавно)))
Вот что за поколение,одинокие красивые умные ср своим жильем и сами

Никому не нужны.... Ни одному успешному сорокалетнему...
Да, есть такое....

Леплю из пластилина• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
че за бред?? вы сами верите тому, что написали? вот прям сама 25-летняя вашего старичка пригласила, терлась, про зарплату и квартиру рассказала,лампочку попросила вкрутить, красавица и умница и такая одинокая)))) наверное смертельно больна...надо мужу вашему ей помочь, пока жива)))

ото чаще всего мужики, которые кроме жен своих никому не нужны, сочиняют так грубо...а вы и уши развесили
а я верю... моему 32, в одежде и стиле непонтуется, обычны йсебе мужчина и вешаются... главное, правильно к этому относится, как автор. поддерживаю Слава Богу есть мужики у которых вешающие сразу идут в бан, ибо нормальному мужику нужна та которую добиваться нужно, а раз вешается сама значит никакая, сразу чувствуется подвох, какой бы конфеткой на первый взляд не казалась.. При чемни зп, ник артира, нипапа непоомг, то вообще запущенный случай значит
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто рано родил, тот и чувствует себя в 40... ну как написать, чтобы не обидеть...о! увы, пожившей:)))
Я не рано родила, мне 35. Но разницу между 35 и 20-25 видно не вооруженным взглядом.
Не нужно хорохорится и идти в пляс доказывать/соперничать с 25 летними. Вы все раано проиграете и ваши потуги будут смотпеться смешнр. Ведите себя достойно. Другое дело, что ваш мужчина сам вас опустил, не успкли вы в туалет отойти. Сразу побежал приглашать юнных фей к жаркому танцу. Сомневаюсь чтоб успешная 25 с папой мером, ВО, машинами и квартирами и зп в 75 кидалась на старого женатика с двумя детьми.
Наплел ваш муженек вам, как он на расхват везде, а вы и забеспокоились - что кресло под вами может выбить конкурентка.
А по ходу, у вашего мужа кризис и в вашей семье тоже не все гуд, не смотря на материальный достаток. Не нужно обвинять юнных фей, ищите причину в своем муже.
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
ну, давайте себя еще с бомжами сравнивать))) ну, разные люди есть, никто не спорит))) но 40-летняя красавица все равно не будет такой же как 20-летняя. Зачем себя противопоставлять другому поколению? это, как минимум, глупо. Ищите себе ровесников +- и не старайтесь прыгнуть выше головы.
Так тут же муж озел, бегает за 20 летними задрав трусы.
А жена дергается и думает, уведут, не дожить мне до пенсии, уведут ☆

Отсюда и комплексы.
Чижик Пижик• 01 января 2018
Я в 25 тоже НГ отмечала в ресторанах с подругами. В этом возрасте мне и в голову не приходило связывать себя отношениями. А с женатыми танцуют, потому что нет альтернативы. Или Вы там свободных мужчин встречали?
Аноним_1390• 01 января 2018
Ответ дляКастрюлька
автор, грустно вас читать.. 40- не 25...И никогда не будет...И не успокаивайте себя, что дадите фору 25 летней...увы...Мне 42.дочери 20...нужно реально смотреть на вещи...
+ 1000 Поддержу
Мне смешно читать когда тут пишут, что им 40, а они 25 летним дадут фору))). По опыту жизненному, по количеству мужиков, детей - да Вы естественно автор должны быть впереди, но а тело, молодой, немного наивный взгляд, опыт - о чем Вы??? И 25.... ну одни и что? Сегодня одни, а завтра замуж выйдут? Какое Вам дело автор? Себя пожалейте, что мир у Вас в розовых очках - что Вам 40, а Вы думаете, что Вам 25))) А мужики типа все дебилы и не видят разницу между теткой хоть и ухоженной и девушкой в 25)))
Доставучая• 01 января 2018
Фиг поймёшь с первого раза о чём речь в 1 посте
Я не девочка, конечно, но вас читать смешно. Хотели здесь самоутвердиться? Не вышло.
Alice_Sherman• 01 января 2018
Ответ дляДоставучая
Так она с горя назюзюкалась.
Русалка на ветвях• 01 января 2018
’вышла с кумой в туалет, уже подхватили в медляк, танцуют, трутся, мы ржем))’
’Трутся’ - это как раз показатель успеха у мужчин

Престидижитатор• 01 января 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Про мера села, зарплату 75000 и квартиру в Ирпене -ржунимагу.
это точно. МЕР села...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
а-а-а....а те кто не рожал вообще, в 40 конечно лет на 20 моложе и выглядит, и рассуждает
Вообще-то, да.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вы ошиблись адресом, я не автор темы. И не только в этом ошиблись, судя по всему, - одни фантазии.
Море Счастья• 02 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вообще-то, да.
Ну, блажен, кто верует))