КинДза• 01 января 2018
Как вы встретили новый год?
Такого отвратного нового года у меня еще не было. Жалко деньги, вбуханные в него
А как вы отметили?
Результат:
вже голосів:
84 (51.53%)
Нормально
39 (23.93%)
Супер!
22 (13.5%)
Отвратительно
18 (11.04%)
Тухляк
И_В_офигительных_штанах• 01 января 2018
Не делала культа, не упивалась, не ужиралась, спокойно легла спать и нормально проснулась. Скучно? Зато не устала и не разочаровалась.
Не фонарь• 01 января 2018
Наготовила уйму всего,муж и дочки дома может гости какие то придут(я работаю 1.01)
В 00.00 загадала желание,получила несколько звонков с поздравлением и спаааать...ведь мне на работу сегодня нужно,как то так
Лыжи со вспышкой• 01 января 2018
Докупала продукты,потом целый день у плиты.Итог,сели за стол около десяти,поели и легли спать.Смысл этого праздника........
Ковбой Хагис• 01 января 2018
Мы с мужем поужинали, проводили старый год, легли спать, встали в 12, встретили новый. Я всем довольна
Чавонадо• 01 января 2018
я думаю,кто те люди ,покупающие у меня майонез 31 -го))) За неделю до 31 - го все закупили, я работала до 17 00, муж картофель сварил ,салат нарезал, вырезку закоптил
я пришла ,поставила утку в духовку ,бутеры намазала и все))) в 10 уже спали
Чукча Мукча• 01 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
У нас так же )
Девочки, такого суперского ощущения от праздника у меня давно не было.
Готовила очень мало-форель запеченая, ,голубцы,печеночные котлетки,перепел.яйца,компот из сушки и торт ’Тирамису’.
Все ели по очереди, сразу детей покормили в 19-00.
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Мы наслаждались общением друг с другом, дурели с детьми. Танцевали до упаду. Распили бутылочку шампусика и в 1 час ночи легли спать.
Просто меня с сыном отпустили на 1.5 дня из больницы домой.Мы дома не были 3 месяца. У сына лейкоз. И наверное только сейчас начинаешь ценить такие мелочи,которые всем вам кажутся БЫТОМ.
Я на 1.5 дня счастлива и сын младший тоже. А это главное.
Всех с праздником!!!
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Таки в курсе• 01 января 2018
Ответ дляШанель79
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Здоровья сыночку!
Меня прет))• 01 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
И мы так. Мне понравилось.
Таки в курсе• 01 января 2018
У нас все обычно, встретили нг, дети устроили квест с конкурсами, потом пошли к моим родителям поздравили, подарки получили и спатоньки)
Меня прет))• 01 января 2018
Ответ дляШанель79
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Здоровья малышу!
Печенюшка• 01 января 2018
Уже писала- в этом году в ресторане отметить не получилось (грудной ребёнок и муж на работе). Поэтому праздник, как Вы точно подметили - тухляк. Несколько часов готовила, посидели, поели и, бонус!, уборка!
Правда, старшим детям понравилось, развлекала, как могла.
Душка-свекровь)))• 01 января 2018
У нас прекрасный новый год. Приготовили вкусняшек (то, что мы любим). Пока готовила, дочка сделала подборку новогодних песен и мы с ней, пока готовили, поплясали. (очень весело было, ей 13лет). В 20.00 пришли гости ( две семейные пары). Я люблю устраивать праздники и поэтому Все были в костюмах и зарабатывали подарки. А еще, муж во дворе поставил елку. Днем все дети двора ее нарядили. К 12.00 все соседи и мы вышли во двор с шампанским и салютами. Разошлись к двум ночи.
Летчица• 01 января 2018
сама поревела ,сама выпила 3 бутылки шампанского ,теперь сама лежу и голову боюсь поднять
Кнопкотык• 01 января 2018
ПОчти ничего не готовила, так как ходили к моим родителям, там выпили, поели и легли спать. Сегодня едем к свекрови. Не едим обычно почти в новогоднюю ночь, только шампанское , фрукты, пара салатов и спать. На стол почти ничего не потратила, зато подарков ребенку и родственникам накупила.
Вечно недо...• 01 января 2018
Муж все приготовил, но 3 дня температура, грипп, лечится, сегодня немного легче. Поужинали в 8 вечера легко салатами и он лег спать. А я открыла бутылку шампанского, выпила бокал и сидели говорили с дочкой. Так уютно, тортик, ёлочка, свечи, музыка. Вот сейчас все проснулись, идем завтракать тем, что вчера приготовили, отмечать Новый год. Без алкоголя. Зато выспались все и голова не болит.
Ответ дляШанель79
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Потом мы с мужем по рыбке и голубцу.
Торт и шуба так и остались нетронуты.
Всех с праздником!!!
Здоров`я вашому синочку.
Настя Снежок Воля• 01 января 2018
Так танцювали, що я проснулась зранку і почала удаляти відео
. Надурілись всі щасливі.