Дюймовочка• 01 января 2018

Подарок от мужа...побил

Все было хорошо, встретили НГ, он пошел провожать гостей в два ночи, я прилегла и уснула. Пришел в четыре начал убирать со стола, я спросила почему не разбудил? В ответ сказал, ездил к пацанам, до этого клялся, что ни куда не поедет хоть и завут. Я возмутилась, ну как так, мог бы проводить гостей, вернутся и вместе посидели бы, на что получила нецензурную лексику и в итоге ногой отбил бедро, сейчас все синее. Во всем виновата я, как он сказал и после праздников подаёт на развод. А в чем моя вина, так и не поняла
Не раскрытый парашют• 01 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Если муж,который бьет—подает на развод,это счастье.
Согласна!!!! Автор, пусть подает на развод,зачем его терпеть?
Холодная каша• 01 января 2018
все такие эксперты собрались(
Автор, желаю Вам в Новом году начать новую и счастливую жизнь без этой бабы в штанах
Ло Шарик• 01 января 2018
Ответ дляOrganic
Это не бедро
от колена вверх именно бедро.На тему первой или не первой свежести не знаю, не спец.
Ло Шарик• 01 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
И муж молодец)
да, муж молодец.
Сделал то, что Вы должны были сделать сами.
Подать на развод.
На перекуре• 01 января 2018
Хоть бы Вы были троллем
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем автору теперь то любовницу искать? Лучше найти хорошего адвоката чтоб уебы...ал к ней с голым задом и уже там себя самоутверждал.
Действительно. Какие поиски любовницы? Хотя мне кажется, что это не первый раз автора избивали. И опять же помирятся и будет дальше эта тягомотина тянуться. Потому что для наших женщин лучше хоть какой-то мужчина в доме, чем остаться одной. Вот это страшит гораздо больше,чем любые синяки или измены.
Банка с бутылками• 01 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Троль троль - в каждой теме.
Я несколько раз темы аннонимно создавала, в топ попадали и каждая пишет - троль. В любой топовой теме найдется пара неверующих, что история реальная.
Вы реально уже замахали.
Вы шо думаете, я что то получаю $ за тему в Топе? Нет нет и нет.
Или завидуете, что тема в топе?
Видать скучно живете, или не интересно. Вот и беситесь.

А автору сочувствую. Муж .... это не муж, это удак.
Это же какое ограниченное мышления надо иметь.Чтобы прийти к выводу,что кто то завидует теме в топе советчицы.
Окунитесь,млять,в реальную жизнь!!!!
Я не в теме• 01 января 2018
А если автор не троль? Почему мы такие равондушные к таким проблемам? Как помочь автору?
На перекуре• 01 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Никак
Пока она сама не решит бежать от такого осла,так и будет в синяках ходить
Ее побили,ещё и на развод собираются подавать,будет ещё и просить муженька не разводиться
Ло Шарик• 01 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
помочь в чем?
Распутница• 01 января 2018
Сейчас домашнее насилие уголовно наказуемо. Заявление на него и побои снимайте.
Распутница• 01 января 2018
Если некуда идти, 0 800 500 335 или 386, они подскажут и юридические вопросы и адрес где можно пересидеть с ребенком.
Распутница• 01 января 2018
Ответ дляКузякин
Дык сами же такого выбрали.
От такого никто не застрахован.
Воздух в банке• 01 января 2018
Так Вам и надо. Нечего с быдлом жить. Ждите, пока убьет.
Леди_в_ночи• 01 января 2018
девки, не связывайтесь с каратистами. обычный пьяный просто не попадёт в бедро.