Щас ухожу• 1 час назад
Ноги
Кто не бреет вообще ноги, и ходит всё время в брюках с волосатыми ногами, вам не жарко в жару?
Пухнасті штани• 59 минут назад
Ноги не брею, но хожу в шортах. Если вам не комфортно видеть мои ноги, то это исключительно ваши проблемы.
ЭтаваНиМожетБыть• 58 минут назад
У широких лляних не жарко. І ноги одна до одної зверху не прилапають/натирають.
Пухнасті штани• 58 минут назад
Ответ дляГага Газу
Что вам мешает проверить?
Пока её шерсть на ногах отрастёт, то уже и лето закончиться
Точу ляси• 57 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
А вам приємно дивитись на власні волохаті ноги? Чи ви не видаляєте волосся, тому що воно мінімальне або взагалі нема що видаляти?
Щас ухожу
• 57 минут назад
Ответ дляГага Газу
Что вам мешает проверить?
Проверить что именно?
Пухнасті штани• 57 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Я вообще себя люблю любую
Щас ухожу
• 57 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
Я вас и не видела!
Щас ухожу
• 55 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
Это точно
Щас ухожу
• 54 минуты назад
Ответ дляТочу ляси
Наверное бритвы нет
Я таке знаю• 48 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Проверить что именно?
Я не брею, но у меня нет почти и светлые
Встидаюся запитать• 39 минут назад
Не брею и не жарко, хожу в брюках тонких. Брею только, когда на море еду и хожу там в купальнике и платьях, но я на море 5 лет уже не была(( а дома меня волосатые ноги не смущают.
Точу ляси• 38 минут назад
Ответ дляПухнасті штани
Я вообще себя люблю любую
Зрозуміло. Так і запишемо - невибаглива
Вилами по воде• 33 минуты назад
а как сейчас люди реагируют небритые и сильно волосатые у женщин?
сейчас вроде ж свобода нравов? Или в Украине не такая как в Европе?
НЛОша• 28 минут назад
Ответ дляЩас ухожу
Наверное бритвы нет
А у вас есть? Вы не можете разобраться с собственными ногами и решили устроить опрос?
Брюнетка в Мармеладе• 23 минуты назад
Волос на ногах нет,но есть на голове, не стригу, не брею, отращиваю, мне не жарко