Щас ухожу• вчера в 17:27

Ноги

Кто не бреет вообще ноги, и ходит всё время в брюках с волосатыми ногами, вам не жарко в жару?
МастерЮля• вчера в 17:28
Есть те кто не бреет и ходит в шортах и юбках. Смелее!

Гага Газу• вчера в 17:29
Что вам мешает проверить?
Пухнасті штани• вчера в 17:29
Ноги не брею, но хожу в шортах. Если вам не комфортно видеть мои ноги, то это исключительно ваши проблемы.
любименькая• вчера в 17:29
Ноги брею, но часто в штанах. У меня гисрутизм
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 17:29
У широких лляних не жарко. І ноги одна до одної зверху не прилапають/натирають.
Пухнасті штани• вчера в 17:30
Ответ дляГага Газу
Что вам мешает проверить?
Пока её шерсть на ногах отрастёт, то уже и лето закончиться
Замулена ріка• вчера в 17:30
Ніколи не брила. Не жарко.
Точу ляси• вчера в 17:30
Ответ дляПухнасті штани
А вам приємно дивитись на власні волохаті ноги? Чи ви не видаляєте волосся, тому що воно мінімальне або взагалі нема що видаляти?
автор Щас ухожу • вчера в 17:31
Ответ дляГага Газу
Что вам мешает проверить?
Проверить что именно?

Пухнасті штани• вчера в 17:31
Ответ дляТочу ляси
Я вообще себя люблю любую
автор Щас ухожу • вчера в 17:31
Ответ дляПухнасті штани
Я вас и не видела!
автор Щас ухожу • вчера в 17:33
Ответ дляПухнасті штани
Это точно
автор Щас ухожу • вчера в 17:33
Ответ дляТочу ляси
Наверное бритвы нет
Я таке знаю• вчера в 17:40
Ответ дляЩас ухожу
Проверить что именно?
Я не брею, но у меня нет почти и светлые
Гага Газу• вчера в 17:45
Ответ дляЩас ухожу
Проверить что именно?
жарко, или нет
Встидаюся запитать• вчера в 17:49
Не брею и не жарко, хожу в брюках тонких. Брею только, когда на море еду и хожу там в купальнике и платьях, но я на море 5 лет уже не была(( а дома меня волосатые ноги не смущают.
Точу ляси• вчера в 17:49
Ответ дляПухнасті штани
Я вообще себя люблю любую
Зрозуміло. Так і запишемо - невибаглива
Вилами по воде• вчера в 17:54
а как сейчас люди реагируют небритые и сильно волосатые у женщин?
сейчас вроде ж свобода нравов? Или в Украине не такая как в Европе?
НЛОша• вчера в 18:00
Ответ дляЩас ухожу
Наверное бритвы нет
А у вас есть? Вы не можете разобраться с собственными ногами и решили устроить опрос?

Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:05
Волос на ногах нет,но есть на голове, не стригу, не брею, отращиваю, мне не жарко
Зам. зав. Анонима• вчера в 19:32
Ответ дляВилами по воде
Я в Европе работаю в супермаркете и даже не вспомню волосатые ноги. Или бреют (другой способ) или таки ходят в штанах.
Меня пару раз сотрудницы спрашивали про ноги, мол у тебя вообще волосы не растут? У меня эпилятор 25 лет, убираю волосы раз в 3-4 недели летом и раз в 2 месяца зимой (ну то что там осталось кусками полуживое:)))