неДоПриличий• 01 января 2018
Вагітна.Запропонував шлюбний контракт або ніякого оформлення стосунків.
Щоб ви вибрали?Ваше ставлення до такої ситуації?
Мечты сбываются• 01 января 2018
Ответ дляУказка
Скорее всего имеется в виду разделение доходов и, соответственно, приобретенного на него имущества. Все, что куплено в браке с личных доходов мужа - ему и детям. Отличный контракт
уже писала. детям - только по договору отчуждения.
БД устанавливает способы и объем содержания детей, но не передачу им имущества в собственность.
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
а вони і так не збиралися одружуватися, просто незапланована вагітність повпливала.
Хоча на 99,99% впевнена, що троляча тема. Занадто банально.
мне тоже так кажется, что автор тролль. Но тема интересная) Вон сколько женщин считает, что их должны озолотить только за то, что они ребенка родят))
Заела_пластинка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
мені від того ще сумніше....
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
А с чего вы взяли, что мужчина отказался от обеспечения ребенка? автор выше написала, ’все дітям. мені нічого’.
Потому что я написала это до поста автора. Я говорила о себе,не хотела бы контракт,если б мужик трясся над своим имуществом и ничего не дал детям. Да я вообще коньракт не хотела бы. Да и вообще странно,что у мужика не на маму все оформлено,тогда и контрактов не надо))))
Стопудова• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
ну это зависит скорее от того, какие люди, от мировоззрения.
для меня брачный контракт - это так пошло. Зачем тогда вообще жениться, если планируете разводится.
Детский сад...
Смячиком• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все дітям.Мені нічого
Ну, логично. Или Вы - инвалид и не можете работать, содержать себя? Вам он ничего не должен.
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
Кто платит, то заказывает музыку)) Ну хочется ему так - и женится, и сберечь свои богатства от пронырливых охотниц за денежными мешками) Он что не имеет на это права?
Имеет. Че тогда на автора накинулись и обвинили в меркантильности. Автор тоже униженной быть не хочет
Указка• 01 января 2018
Ответ дляИграю у края
+100%
Брак регулируется семейным правом.
Здесь и обязанности между супругами и обязанности перед детьми.
Брак регулируется семейным правом.
В семейном праве предусмотрен контракт)
Dzvina_Dzvinochok• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все дітям.Мені нічого
Залишть вас з голим задом на вулиці і ще й дітей забере.
Не знаю, я б в загалі не ризикувала з таким узаконювати стосунки і дитину на нього записувати. Він якщо багатий при нашій корупції виграє всі суди проти вас.
Указка• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вас поздравляю!он с вами и не собирается жить.этот расклад стар как мир, погуглите.не знаю насколько он там у вас обеспечен, но у вас все шансы остаться в чем есть и без ребёнка, при его желании, конечно
Это он может и без заключения брака и контракта провернуть, имея достаточно финансов. Когда связываешься с состоятельным человеком, надо много думать, прежде чем беременеть от него
Xвостокрутелка• 01 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
а у нее и спрашивать не будут,он отцовство и без ее согласия установит и ребенка отберет
думать надо,прежде,чем в постель ложится
из постов автора.отчетливо видно.что мужику нужен ребенок.отдельно от автора
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
вы так делаете упор на это ’ЕГО’, если все раздельное, это его, это ее, какой смысл вообще заключать брак? Пусть живут каждый по отдельности и не будет необходимости ни в каком БК.
Как-то вы очень однобоко мыслите, если роль жены заключается исключительно в функциях домохозяйки (ну плюс секс), тогда дешевле нанять профессиональную домработницу, да и ребенка может родить суррогатная мать.
В нормальных семьях, даже неработающая жена равноправный член семьи и имеет право на все нажитое в браке (в разумных пределах конечно), имею в виду какие-то бытовые вещи обычной среднестатистической семьи, а не суперприбыльные инвестиционные проекты мужа-бизнесмена.
Это договор супругов, кто какой вклад вносит в семью.
Цитата:
В нормальных семьях, даже неработающая жена равноправный член семьи и имеет право на все нажитое в браке /cit]
Т.е. права поровну, а обязанности - нет? Да, согласна, для неработающей жены - это очень удобно. А вот для работающего мужа - не очень) Поэтому БК - это выход. В нем можно прописать права и обязанности неработающей жены и соответственно месячную плату за ее ’неработу’))
Ответ дляСмячиком
Ну, пусть с гордостью уходит. Ждёт ’деццкие’ и скупает бу Ленне. Ибо я сильно сомневаюсь, что Автор финансово независима, иначе её бы контракт не напрягал.
Она сможет располагать частью того . что нажито в браке, в случае развода. Скорее всего у него до брака нажито много, а у нее голая ЖО. И нет к ней особого доверия. Но есть беременность. Случайная. Значит рученки не прочь погреть. А ей по рученкам контрактом. в Европах так и есть.
Dzvina_Dzvinochok• 01 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ви впевнені, що без згоди матері можна взяти в дитини матеріал для аналізів і це матиме законну силу в суді? Яким чином це зробиться і ХТО та по якому праву це робитиме? Силою чужі люди відберуть дитину та візьмуть матеріал?
Dzvina_Dzvinochok• 01 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
брачный договор имеет силу исполнительного документа в случае невыполнения одной из сторон его условий.
вопрос о юридической силе непонятен.
Для прикладу. В конракті прописано, що в разі розлучення певне майно, або його частина залишається дружині. Виділяється певна сумма на утримання дітей. Після розлучення чоловік передумав. І не хоче ділитись майном або не згідний з суммою утримання дітей. Тобто відмовляється виконуваи умови контракту. Що йому в такому випадку загрожує та які його дії та дії бувшої дружини? Судитись ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Признає.Я сказала що якщо так,без оформлення стосунків,записую тільки на себе дитину.Так не хоче.
Запишите на себя и шлите лесом
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не согласна. Если бы ему нужен был только ребенок он бы воспользовался услугами суррогатной матери, сейчас это не проблема. Он хочет не только ребенка, но и чтобы у ребенка была семья. Иначе не было бы этих разговоров о БК.
Указка• 01 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Что мешает ему заключить этот договор в довесок к БД
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для такой ситуации контракт не нужен, достаточно сделать дарственную с прописанными вами условиями.
Контракт в ситуации автора, выступает как гарантия, что жене в случае развода ничего не достанется. Я бы тоже не хотела брак с такими вводными. И не потому, что я охочусь на все его имущество, а потому, что если уже до брака, ты подозреваешь партнера в непорядочности, зачем тогда вообще женится?
Та ну шо вы такое говорите,зотите бабло оттяпать так и говорите
Xвостокрутелка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
какая суррогатная?
он же жлоб
автор просто так родит.без вложений
он же жлоб
автор просто так родит.без вложений
КинДза• 01 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
мені від того ще сумніше....
Не грустите) добро пожаловать в реальный мир...
Застряла• 01 января 2018
Ответ дляOlka_25
я б нах..р послала. скот а не мужик.
Почему?
Нормальная европейская практика.
Лучше будет оформлять движимое и недвижимое на мам-пап-сестер-братьев, как это почти все делают?
Нормальная европейская практика.
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Все залишається при ньому
И что, вы против?
Почему?
Мастер Пис• 01 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я відмовилась.Для мене це принизливо
лягати в ліжко не було принизливо? Хотіли дитиною одружити на собі і не вийшло?
Указка• 01 января 2018
Ответ дляКучерявочка
В чем унижение? Что в случае развода на кусок хлеба и крышу над головой самой придётся зарабатывать? Омг
Заела_пластинка• 01 января 2018
Ответ дляКинДза
ні-ні, мені і в моєму бункері добре :)
Кучерявочка• 01 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
А ложащееся и не должно ничего доставаться, если по-справедливости.оставлять нужно детям.ее содержать никто не обязан всю жизнь, если че)))))))))
Совместно нажитое пополам,не слышали? Про ложащееся не поняла.
Xвостокрутелка• 01 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
да без согласия матери .это решается постановлением суда
Xвостокрутелка• 01 января 2018
Ответ дляLenika77
так то что нажито до брака и так не делится