Анонимушка• 01 января 2018
Меня бросают и уходят к бывшим
И это уже повторилось трижды, с разными мужчинами. Без всяких явных причин для разрыва, при прекрасных отношениях, со словами что я пркрасная девушка. И это уже не смешно. Понимаю, что просто не было чувств со стороны этих парней ко мне, а я влюбляюсь очень и мне сложно это выдержать. Уже прошло несколько месяцев как меня бросили про междупрочим в смс сообщении. Сказать что это больно и унизительно - ничего не сказать. Я не знаю что со мной не так, еще праздники так вобще накрыло... Мне уже за 30, ни мужа, ни детей, причем много кому нравлюсь, но блин, уже руки опускаются, всё равно ничего не получается, я люблю, меня - нет. Хочется любви и счастья, но уже не верится в это, вот так, не знаю что делать со своей жизнью...
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Иным словом- чем проще с женщиной в отношениях,чем быстрее она влюбляется,чем она доступней,тем она понятней и становится неинтересной,как прочитанная книга.
Не согласен.
Фиктивная• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Да, меня бросили, а как сказать иначе если так и есть. У меня работа интересная, и в зал хожу, и творчество присутствует, я знаю что мужчина не центр вселенной, но важная составляющая в жизни
Я об этом и говорю. Слушала психолога одного, он сказал, что у него куча клиенток с отличной карьерой, уважением в профессии, достатком, но для них все ничто, если они не в отношениях. Вот и вы: ’важная составляющая в жизни’. Женские мозги сломаны на этой теме, вчера только подумала о том, что три хитовых советских фильма ’Ирония’, ’Москва слезам не верит’, ’Служебный роман’ о беспредельной тоске женщины по мужскому плечу, 2 из них опять же успешны в профессии. И вспомните этих ’принцев’ с которыми они обрели счастье. Мне не верится в продолжительные отношения этих пар.
Должно быть хорошо и с мужчиной, и одной. Если по-другому, значит мужчина - попытка компенсации
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляФиктивная
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляиз желе я
В церковь
Ставьте свечечку за здравие всех друзей и врагов
Потом ставите 7 свечек Николаю Чудотворцу и просите счастья семейного!
Мне помогло ( тут советовали)
Удачки
Не раскисайте!!

Мне помогло ( тут советовали)
Удачки
Не раскисайте!!

Спасибо вам за поддержку
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляМалинка
Автор, как долго Вы встречались с мужчинами?
Несколько месяцев
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляФиктивная
А если одиночество тянется очень долго? Я не гоняюсь за мужчинами и отношениями, но вот очень сомневаюсь что в одиночестве много счастья, я уже не говорю о том, что секс должен присутсвовать в жизни и не просто, а с человеком который с тобой в унисон
Баба Яга• 01 января 2018
Ответ дляСорока белобока
А у меня наоборот было ! Хотел все знать обо мне , даже мои мысли , хотел контролировать каждый шаг , полное подчинение ему , но при этом я должна была знать о нем , только то , что он посчитает нужным ! Поэтому и расстались - не смог подчинить ! Зачем мне такие отношения ?!
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Автор. Заниматся надо не только тем , что перечислили... Душевная сторона вопроса важней. Девушка может не пользоваться макияжем , иметь пару ’лишних’ кг , но оставаться желанной. Вы уделите внимание душевному состоянию.
Вот что вы имеете ввиду под душевным состоянием? Как им заниматься?
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Вам надо поработать над собой в эмоциональном плане. И смените мышление. Отношения - это двое , а не вы одна.
Малинка• 01 января 2018
Возможно Вы форсируете события , Вам за 30 и понятно ,что спешите создать семью и родить детей, а для мужчины надо время, вот и пугаются Вашего напора и убегают.
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляВсе возможно
И не берите на себя роль жилетки.
Никогда жилеткой не была
из желе я• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Несколько месяцев
Смотрите Милу Левчук
На ютубе
Вы сейчас девушка с низкой самооценкой
От таких мужики бегут
На ютубе
Вы сейчас девушка с низкой самооценкой
От таких мужики бегут
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляМалинка
Наоборот, я скорее ведомая в отношениях, и темы эти не поднимала, мне просто было хорошо с человеком, без планов
из желе я• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Никогда жилеткой не была
Девушка, миленькая, посмотрите Милу и Сатью Дасс
Вам просто попадаются не те мужчины!
К сожалению, вы сейчас в таком состоянии, что притягиваете только таких козлов
Вам просто попадаются не те мужчины!
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляиз желе я
Вам просто попадаются не те мужчины!
Отчасти с вами согласен.
Фиктивная• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
На ситуацию влияют многие факторы: какая вы в отношениях, в какой семье росли и пр. И рассказывать это все лучше хорошему специалисту. Только нужно найти такого, который не будет уходить в эзотерику, мистику и объяснять уходы мужчин от вас плохой кармой или тем, что вы с ними так договорились в прошлой жизни, чтобы пройти какой-то урок. Совет поставить свечки и просить святых - это не поддержка, а попытка дать вам ложную надежду, что может быть хуже?
Прасковична• 01 января 2018
Вы симпатичны и милы, раз начинают с Вами отношения. Но огня в Вас нет, именно того, который бы соответствовал Вашим партнёрам. Проходит чуть времени и они понимают, что пресновато с Вами... как-то мимо... Да просто это Ваш опыт,постарайтесь понять, зачем он Вам дан.Всё не просто так.
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляФиктивная

Черепаха Тортила• 01 января 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем вы встречаетесь с теми, кто только что расстался или ушёл из семьи? Общеизвестно же, что такие отношения почти всегда ни к чему не приводят. Или вы их уводите?
+1. Таких сразу в очередь на через год))
Автор, многим нравитесь, так в чем проблема, выбирайте себе того, кому нужна семья, жена и дети и быстрее, тогда не ошибётесь. Потом полюбите, тем более влюбчивая вы. Тоже считаю, что просто совпадение. Не берите в голову. У меня было, что с парнем (5лет встречались) расстались, через полгода сошлись , (девушка с которой он начал встречаться только как мы поссорились, которую мы оба оч хорошо знали) устраивала концерт оч сильный, и её бесило, что он именно со мной помирился, но мы с ним были до этого 5 лет вместе, родные люди. Потом, через 2 года опять расстались окончательно, но до сих пор (10 лет прошло) поздравляемая в днемя рождениями и праздниками, не всегда , но есть:))
Коко Шанель• 01 января 2018
Если вы присмотритесь, обнаружите что выбираете очень похожих мужчин, схожий тип. Это и есть причина.
Черепаха Тортила• 01 января 2018
Ответ дляиз желе я
Вам просто попадаются не те мужчины!
+100
Кстати, сама такая была. Вы сами не тех выбираете. Выбирайте, как я вам выше написала и все будет хорошо. Видите, что этот 100% с вами будет , будте с ним, а не с тем, кто больше нравится, с кем веселее и т.д.
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
+100
Ну если цель в жизни найти хоть кого-то пусть плохенького, но чтоб номинально был, то да, ваш совет подходит. Но лично у меня другая цель.
Анонимушка
• 01 января 2018
Слушала одно время Сатья Дас, было дело, но когда от него речь зашла что секс с мужчиной только после брака, ну уж извините, это реалии прошлого века.
Все возможно• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Тогда вы на верном пути. Все у вас будет хорошо.
Анонимушка
• 01 января 2018
И вообще эти новомодные треннинги о том как ’прижать и отжать мужика по полной’, меня не привлекают совершенно. Используя людей счастливым не станешь.
из желе я• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Не принимайте все так буквально!
Скажу вам за Сатью: любите секс в любом его проявлении
Мужчины любят женщин, которые наслаждаются сексом и своим телом!
из желе я• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
А я сразу мужу сказада, что хочу быть женой и мамой
Испугаются от таких заявлений только трУсы( а нам ведь трусы ни к чему)!
Нормальный мужчина услышит Вас и начнет действовать!