Кредитная• 12 сентября 2013

Снять жилье в Мукачево в январе

Добрый день всем!
Искала в Советчице похожие темы, но информации для себя в них не нашла, потому обращаюсь с просьбой: порекомендуйте, пожалуйста, у кого можно снять 2-комнатную квартиру для семьи (не буйные) в Мукачево на период с 4 по 10 января. Гостиницу не хочу, объявлениям в Интернете не всегда можно доверять, может, кто по знакомству посоветует? Спасибо!
Царевна в уггах• 12 сентября 2013
Ой, не советую я вам там снимать квартиры.Жила там два года, цены на съем далеко не маленькие, а условия в квартирах оставляют желать лучшего, убогая маленькая однокомнатная стоит 100%(учитывайте, то что проблемы с отоплением и водоснабжением), воду включают три раза в день на час или два(точно уже не помню), там где центральное отопление-зимой дубак!!!!где автономка-цена аренды взлетает огого!!!Да и многоэтажек там мало...везде частные дома.Советую вам маленькую гостиницу L&M, она находится на набережной вид очень красивый в 10 мин. ходьбы от центра и цены там умеренные-очень чистая!

автор Intelvlas • 12 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, счас погуглю!