КараПузовна• 02 января 2018
Разбила новый телефон на новый год,подарок мужа,срочно хочу взять в кредит,но...
Работаю не официально, сама на себя можно так сказать,номер работы и начальника дать не смогу,что говорить в таких случаях? Соврать или говорить правду? У папы чп есть,могу сказать что на него работаю менеджером, и еще мой доход 14000 , сейчас после нового года на нуле совсем, у мужа брать не вариант,какой доход озвучивать меньше этой суммы или больше? Главное сегодня быть мне уже с телефоном( Если кредит не дадут будет печально конечно( Есть на кредитке нужная сумма,но я оттуда вообще боюсь деньги снимать, много наслышана о кредитках,поэтому думала может лучше в магазине кредит оформить?
Апофиозная• 02 января 2018
Кредиткой оплатите,и процентов не будет.И если положение до 25 числа деньги,процентов не будет
Принцепесочка• 02 января 2018
если братьв магазине то дороже выйдет.снимите просто с кредитной карты деньги ,не указывайте покупку.
СирОжино пирОжино• 02 января 2018
Муж изверг что ли? По-моему, отремонтировать дешевле, чем влезать в долги, чтобы купить новый.
КараПузовна
• 02 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ремонту не подлежит. Экран отвалился на мелкие стеклышки разлетелся,муж да строгий и злой, по существу что то можете сказать?
КараПузовна
• 02 января 2018
Ответ дляПринцепесочка
заложите в ломбард золото.
Золото залаживать не буду
КараПузовна
• 02 января 2018
Ответ дляСадоводница
У вас с мужем отношения как вобще?
а вам какая разница? Вопрос в другом совершенно
Очень добрый аноним• 02 января 2018
Ответ дляКараПузовна
В мусорку телефон, скажите, украли.
Удачная• 02 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Новый экран 2000 грн
Пэрисхилтонша• 02 января 2018
Лучше мужу сказать. Злой, злой. Он Что, бить вас будет? Я свой тоже уронила, но не разбила, а экран перестал включаться. Купили другой, а что делать.
и да, лучше золото сдать, в кредиты лучше не влезать. Он Вам золотой обойдется
СирОжино пирОжино• 02 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Могу. Оформили рассрочку на тел перед НГ. Тоже работа неофициальная. Муж дал мой номер телефона, номер телефона матери. С местом работы помог друг, дали его номер телефона и адрес регистрации его фирмы. ЗП указали 15000. Все это по телефону. В этот же день подъехали в офис банка, подписали документы, оплатили первый взнос за телефон и усе.
Своего не предлагать• 02 января 2018
Самое экономное - это кредитка. Просто внимательно прочитайте условия.
Мааарковная• 02 января 2018
Брали в Алло кредит частями,там минимально можно платеж на 4 части разбить и до года.А главное-без %.Думаю,и в других магазин есть такая услуга.Не так накладно сразу.Не вариант?
Люблю_джаз• 02 января 2018
Знаю, что у нас в магазине можно Самсунг оформить в кредит безпроцентный на 10 месяцев. Я оформляла, данные ( зарплату, телефон стационарный, кем работаю, предприятие, где работаю) говорила от фонаря, их я думаю никто не проверяет, главное свой телефон правильно сказать, там смс придет с кодом.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2018
Ответ дляКараПузовна
Если вопрос в другом, тогда зачем эта прилюдия : муж, доход,разбила...
Спросили бы так: нужен срочно телефон.Денег нет.Как взять кредит и все.
Врать боюсь, кредит на карточку боюсь,ломбард не хочу.
Ложь порождает новую ложь.
Сказать правду.Телефон в ремонт.
Ложь порождает новую ложь.
Сказать правду.Телефон в ремонт.
Мааарковная• 02 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас вообще никаких данных никто не спрашивал,главное-чтоб были деньги на карте оплатить первый взнос.Всё.
Люблю_джаз• 02 января 2018
Ответ дляМааарковная
Я не картой платила, это УкрСиббанк прямо в магазинах оформляет, сидит их представитель, у них с самсунгом договор, можно безпроцентно на 10 месяцев кредит оформить.
Силиконочка• 02 января 2018
если у вас кредитка приват и сумма позволяет, практически в каждом крупном магазине можно взять в ’Оплату частями’. Именно так называется. Звоните сначала в банк, узнаете какой доступен лимит в ’Оплату частями’. Если хватит, берете в любом магазине и усе.
Там сумма разбивается на части, можно на семь частей.
Если положите сверху, то вообще ничего не переплачиваете. А если снимается с кредитки, то платится какай-то процент (вроде бы 4%, но совсем не уверена) за обналичку, ну и процент потом, но только за снятую часть.
Надежда наш компас• 02 января 2018
Что-то не пойму
Поменять экран в районе 2000 грн
Автор,Вы пойдите и в ремонт отдайте
Любой экран разбитый можно поменять
Поменять экран в районе 2000 грн
Автор,Вы пойдите и в ремонт отдайте
Любой экран разбитый можно поменять
Кумушка• 02 января 2018
Ответ дляУдачная
Новый экран 2000 грн
Ну вот как не зная модели и степени повреждения сумму называть? Вы ясновидящая или абы не молча?
Садоводница• 02 января 2018
Ответ дляСтопудова
мужу скажите .что за детский сад.зачем муж что бы его бояться!!!
100%. Да блин, муж по сути самый близкий человек, не понимаю такого
Гл. Амурная• 02 января 2018
Сейчас ремонтируют любые поломки, договоритесь за большую сумму и Вам его в течение пару часов отремонтиуют