Девочки, в Киеве новенькие. Подскажите, куда вы ходили, и остались довольны соотношением цены и качества представления?
Дано - мальчишки 5 и 9 лет. В общем-то любят все, и кино, и тетары, и планетарии. И активный отдых конечно же. Но что-то отзывы о ВДНХ в основном - плохо и дорого...
Куда же податься???
Мамзелькин• 02 января 2018
На елку на Софиесвкой - не советую, вчера ездили с детьми, через 5 минут уже домой просились
Боевая• 02 января 2018
Малинская 16 от Вас далеко? Хоть и религиозная организация рождественский городок организовывает, но зато к детям хорошее отношение. Были в прошлом году - из плюсов все бесплатно, тир, квесты, представления, каток, есть где погреться, театр теней, чай и блинчики бесплатно.
Нам понравилось, в этом году сходим туда 6.01 на концерт в 18.00.
На Подоле и Софийской площади были, ничего особенного, куда не ступишь везде деньги, глинтвейн детский 30 грн, взрослый 60, початок кукурузы 50 грн, на карусели большие очереди, и недешево.
Мамзелькин• 02 января 2018
Ответ дляЛеска
что даже на карусели не захотели кататься, на ледовые скульптуры смотреть и пряник или чебурек скушать?
карусель захотели, но очередь стоять час не захотели, вот верите там такая атмосфера была что ли наливайки, есть там вообще не захотелось, пошли в шоколадницу потом
Мамзелькин• 02 января 2018
Ответ дляБоевая
неужели такое бывает?) описано красиво)
Боевая• 02 января 2018
Ответ дляМамзелькин
неужели такое бывает?) описано красиво)
Правда, там неплохо, если нет предубеждений против религиозных организаций. Я не верующая, но у нашей бабушки в селе есть для деток воскресная школа при церкви. Там очень классные праздники для деток устраивают, особенно в рождественские дни. Но я не заморачиваюсь с верой, детям хорошо, нравиться, плохому не учат - и ладушки.
Мамзелькин• 02 января 2018
Ответ дляБоевая
спасибо, правда это от нас далековато, но может надумаем
Да, девочки, хочется попасть туда где не просто халтура с завышенными ценниками, а действительно представление... Может попробуем в оперетту прорваться, все-таки театр... Потому что вот эти места, где кукуруза и карусель, все тоже что в любое другое время но в три раза дороже - просто угнетают... чувствуешь себя лохом. Да еще детям без конца объясняешь, что это неоправданно дорого, дорого, дорого...
Ответ дляHillda
Советую театр оперы и балета для детей и юношей - особенно Щелкунчик мне понравился.
МЫ тоже не ходим на НГ предствления любые из-за таких же соображений. Такое впечатление что парят абы что, все равно из-за праздников спрос будет.
Лукава_Кiшка• 02 января 2018
Ответ дляМамзелькин
100% те же ощущения сбежали через 10мин)
в прошлому году все красивее было.