котопёс• 02 января 2018
Понравились такие пуховики. Кто видел в живую?
Одна_на_всей_планете• 02 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
разве не разные пуховики на фото?
Вообще не похожи!
Детектор лжи• 02 января 2018
У меня как на первом фото.Не жаркий,мягко говоря)Сидит хороше.Качественный, вроде)второй год ношу)
котопёс
• 02 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
а где брали? он деми?
котопёс
• 02 января 2018
Ответ дляСумчатая кошка
разве не разные пуховики на фото?
разные конечно. Мне нравятся обе модели
Каркуша Клара• 02 января 2018
не по теме но если вы не на машине то лучше первый, там стойка, то есть шея будет закрыта в метель. вы не даете ссылку на производитеря а я в китайски пуховиках не сильна, предпочитаю сделанные для европы
Каркуша Клара• 02 января 2018
Ответ дляПомидорина
рукава короткие для этой девушки.
если автор 1,60 м то в целом не важно, девукшка выше чем 175 судя по фото.