Котя_люлю• вчера в 20:44

Стержневая мозоль?

Месяц вроде шуруп в пятке закрутили,ходить не могу.Похоже на стержневую мозоль?Фото добавляю,не пугаться,цвет от йодной сетки.
Кошка Мурка• вчера в 20:45
Так, вирізати потрібно
ЛісАпетная• вчера в 20:46
Да, дуже схоже, чого не йдете до подолога?
автор Котя_люлю • вчера в 20:55
Ответ дляЛісАпетная
Мабуть нема у нас подолога,маленьке місто
Ну ниче се• вчера в 20:55
Не надо ничего вырезать. Пластырь специальный в аптеке покупаете и не заметите, как и не станет его
автор Котя_люлю • вчера в 20:57
Ответ дляНу ниче се
Все это делаю,парю,пластырь..не помогает.
Хитрушка-чекушка• вчера в 20:58
Ответ дляКотя_люлю
Вы узнавали? вам ее фрезой уберут безболезненно за минуту и все.
Ну ниче се• вчера в 20:59
Ответ дляКотя_люлю
Очень странно. Мне за один раз вытянул. Было абсолютно как у вас. А какой у вас, покажите
автор Котя_люлю • вчера в 21:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Буду искать
Залізна тьотя• вчера в 21:01
У меня у мужа была , покупала ему пластыри в Германии - помогли с первой пачки.
Там пластырь пропитанный каким-то раствором , он наклеил , через неск. дней снял с кучей кожи , потом еще кусочек и она отвалилась .
автор Котя_люлю • вчера в 21:03
Ответ дляНу ниче се
Удальонка• вчера в 21:08
Вылечила соком чистотела, но эффект сразу не ждите, точечно наносить именно на саму мозоль несколько раз в день, после нанесения немного подождать, чтобы подсохло. Давно было, не помню сколько это по времени заняло, но может около нескольких недель. Стержень засох и развалился.
Продается как в аптеке, так и в Еве и других хоз магазинах.
Вот нашла первое фото в интернете, такого плана в пробирке, мне хватило и ещё много осталось.
Ну ниче се• вчера в 21:08
Ответ дляКотя_люлю
фото
Вот у меня такой вытянул за раз.
Залізна тьотя• вчера в 21:11
Ответ дляКотя_люлю
Купите немецкие , в желтых пачках - scholl , они точно эффективные. Если нужно , когда дадут свет , сделаю фото . Я неск. шт. покупала , не ожидала , что одна поможет , но вообще не помню где они , в темноте не найду.
Все буде Україна• вчера в 21:14
Ответ дляКотя_люлю
И не поможет.
Купите Чистотел, следуйте инструкции.
Все буде Україна• вчера в 21:15
Ответ дляУдальонка
Это не сок растения, это состав кислот
Соком вы не выведите, вы растение видели?
ФсеСама• вчера в 21:16
Йодом дитині мазали, парили, вспушивали, а потім йод. Порадила дівчина на Кашалоті, дуже її вдячна.
Угги_в_горошек• вчера в 21:27
Ответ дляНу ниче се
А как вы делали ? Маленький кусочек в размер клеили ? И ск дней ходили ?
Ну ниче се• вчера в 21:29
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, делала четко по инструкции, маленький кусочек прям на мозоль. Ходила вроде два дня, точно уже не могу сказать, это было пару лет назад. Помню дырочка прям на этом месте осталась, потом затянулась
Чарочка діда• вчера в 21:31
Був такий під великим пальцем на нозі. Сама не помітила коли і як він у мене з´явився.
Вивела поступово так: після душу там потрохи відходила загрубіла шкіра, я її підрізала по максимуму. Після висихання шліфува абразивною пилкою для п´яток.
Повторила декілька разів до повного зникнення.
Удальонка• вчера в 21:33
Ответ дляВсе буде Україна
Это не сок растения, это состав кислот
Не нужно придераться к словам, специально сбросила фото подобного препарата, самый дешёвый и действенный вариант - имела положительный опыт. Пластырь не помог. Кому что подходит.
Все буде Україна• вчера в 21:36
Ответ дляУдальонка
В данном случае это не про ’придираться ’
Сок растения действительно есть, но летом, густой жёлтый, оставляет пятна. Кто-то может решить подождать до лета. За это время мозоль вырастет до жутких размеров. А сок растения помогает только при совсем лёгких начальных стадиях
Удальонка• вчера в 21:42
Ответ дляВсе буде Україна
Умный человек прочтет и все поймет, не напрягайтесь так))
автор Котя_люлю • вчера в 21:47
Ответ дляНу ниче се
Вот у меня такой вытянул за раз.
Попробую,спасибо
Лепетун• вчера в 22:13
Ответ дляУдальонка
Теж спас чистотіл
Партизанка• сегодня в 03:14
Ответ дляВсе буде Україна
Дівчина мала ввилу не рослину чистотіл, а засіб ’чистотіл’, який продається в аптеках. До речі саме ним вивела свою стержневу мозоль.