мне помогла - 60 и сушка,а вам?
Solomiyka78• 02 января 2018
Мне сразу помогает отказ от сахара, мучного и картофеля. А сестра на Дюкане с 64 до 57 за месяц
Мне -60 тоже помогла семь кило сбросить, и в обьемах хорошо ушла, и не набрала обратно. Да и не напряжно было почти совсем. Сейчас только тренажерка два раза в неделю для поддержания формы и удовольствия. 165 см, 56 кг - тут скажут что жирная, а мне и мужу нравится. Ем все что хочу, а тренажерка позволяет не набирать лишнее и то что есть держать в тонусе и относительной форме.
Baby-shopping• 02 января 2018
Я тоже на -60 на 10 кг похудела (с 63 до 53). Два года держалась в этом весе, и вот, за праздники снова набрала (59 кг сейчас)
Ответ дляkystik
У меня при 163 см - 56 кг, меня и мужа устраивает. На работе говорят, что худая. На диетах не сижу, зарядка и много хожу
Ответ дляGataka
Та мне тоже в реале все говорят что куда тебе тренажерка, и так худая, не понимают что это может быть в удовольствите. Только тут коровой обозвали))
olena_shch• 02 января 2018
После всех диет набрала назад , поэтому пошла более длинным путём, но надежным. Перестала есть после 5 вечера. Только вода. Мне жтоиподзодит, это правильно с точки зрения культуры питания. И никаких жертв. Медленно, да не пять кило в неделю, но 1-2 в месяц чётко вниз. Сейчас на два месяца ухожу на мариманову. Строже, чем не есть после 5, но очень эффективно и до 12 топчу все, чтотвижу, а вес тает. И не мечтаю, чтоивот через месяц я смогу и т и это, все и то и это можно каждый день.
Ответ дляolena_shch
так это и есть -60)))
Бонський суп їла по схемі - в день майже по кеге відлітало!
Але потрібно бути дома - тому що до ’фарфорового коня’ рейсувала безбожно :)
За п’ять днів готова вже була прибити когось тільки за запах, але вмудрялася врізноманітнювати кожну тарілку - догризала часничком, добавляла соєвий соус або розбивала блендером...
Відлетіло 13 кілограм і не повернулися з ’подружками’ :)
olena_shch• 02 января 2018
Рост 165 и вес 55-58 идеальные пропорции для здоровья и внешнего вида. Даже 60, если есть тренажерка. Так что пусть не трындят. Это и живот плоский и сало не висит нигде. Все, что выше жир, все что ниже кощей )))
olena_shch• 02 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
так это и есть -60)))
Да, её придумала мариманова и её система минус 60. Очень классная для тех, кто хочет усидеть на двух стульях, и есть все и худеть)))
olena_shch• 02 января 2018
Конечно, если надо сбросить много очень кг, то Магги. Это до 20 кг за месяц. И сытый и таешь. А мне всего 15 кг. 5 ушло , когда не ела после 5 , 10 добью маримановой и дальше, поддерживать - не жрать после 5 вечера, что и так вредно.
Zame4atelno• 02 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
троль?
Сами вы тролль!
Почитайте книгу ’Диеты не работают’
Ответ дляZame4atelno
Сами вы тролль!
Почитайте книгу ’Диеты не работают’
Если вы неудачно похудели на диете или у вас не аышло.я после не набрала.пишу не под своим ником.может вам тему создать сколько я набрала .мне жаль ,что у вас не работает-:)))я вам написала так как вы ответили не на вопрос ,а сарказмом да еще и анонимом.удачи.
Zame4atelno• 02 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Во-первых, под своим ником, а не анонимом!
Во-вторых, никакого сарказма, и даже рекомендацию дала. Остальное вы придумали сами!))
Ответ дляZame4atelno
тогда учимся читать.вопрос .какие диеты вам помогли?читала я вашу книгу и ,что дальше ?вопрос разве об этом.придумать что?)))ой дамочка не пойму я вас
Kassiopeya85• 02 января 2018
Девочки, напишите пож в личку по -60 примерный рацион(что едите) и во сколько. Я за эту диету читала, но не поняла про обед и ужин. Заранее спасибо)))