Пффф 100%• 02 января 2018

електрофорез нужно делать каждый день без пропуска или можно на выходных не дела

аденоиды
Апочемучка• 02 января 2018
у нас на выходных не работает поликлиника, поэтому получались пропуски(
Любимка-анонимка• 02 января 2018
Где Вы его сделаете на выходных?
автор Пффф 100% • 02 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где Вы его сделаете на выходных?
в добробуте
Тумба-юмба• 02 января 2018
Ответ дляПффф 100%
в добробуте
а деньги можно все и без пропусков
Green_Cat• 02 января 2018
Електрофорез - це всього лиш ’доставка’ ліків в підшкірний шар.
Можна як пропустити, так і чимось замінити (наприклад, маззю).
melisa-milena• 02 января 2018
Можно вообще его не делать. Процедура как мертвому припарка..... имхо