Мексиканочка• 02 января 2018
как детям удаляют аденоиды? расскажите подробно. на сколько страшно? 6,5 лет
Мурзилка• 02 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
Киев
а мы с Винницкой обл.Вам нужно у себя в городе искать.
Мурзилка• 02 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
Киев
просто спросите или они делают Коблацию.Но она дороже,чем обычное удаление.
Ноги от ушей• 02 января 2018
Ответ дляМурзилка
спасибо... вот ищем. контактов личных нет, во все 3 больницы что я знаю очереди огромные, ищу по частным, но они стремают
Ноги от ушей• 02 января 2018
Ответ дляМурзилка
спасибо! буду знать что искать
Мурзилка• 02 января 2018
Ответ дляНоги от ушей
спасибо! буду знать что искать
Ну да,лучше в обычной больнице.Пробуйте может на прямую идти к врачу,который удаляет.
Ноги от ушей• 02 января 2018
Ответ дляМурзилка
вот и дилемма! как к нему идти?