Угги_в_горошек• 02 января 2018

Трубочки вафельные, закусочные

Посоветуйте пожалуйста вкусную начинку для трубочок круглых вафельных. Знаю делают с фаршем, а как и с чем делаете вы.
РозаЛюксен• 02 января 2018
Мясо криля, яйцо, сыр плавленный, часнок, майонез.
Мама Карло• 02 января 2018
смазываю плавленным сырком вершковым три коровки. присыпаю укропом и твердым тертым сыром.
Упругая попка• 02 января 2018
как трубочки могут быть круглыми?Они ведь продолговатые или конусообразные!
Неугомонная• 03 января 2018
Не делаю трубочки, а коржи перемалывают и получается тортик закусочный.
Плавленый сыр+ майонез+ чеснок чуть+ зелень
Или яйцо вареное+ консерва рыбная в масле+ майонез немного