Секретница• 02 января 2018

Гулять после бронхита

Когда можно гулять после бронхита?Температуры уже нет 4 дня.Кашель влажный,немного сопливый.После тяжелого течения болезни боюсь выходить на улицу.
БоХатая• 02 января 2018
зря боитесь, без температуры можно, без фанатизма, конечно и смотреть какая погода, не искать контактов с другими (и чтобы не заразить, если что, и самим ничего нового не подцепить на ослабленный иммунитет)
НуКаНаКа• 02 января 2018
температуры нет, можно и даже нужно гулять, влажный ,прохладный воздух способствует откашливанию
НеКонец-Света• 02 января 2018
у нас начинающий,сегодня гуляли
Чучело сосны• 02 января 2018
Смотрим на погоду.
Резкой перепаді температурі нет
Хорошая влажность.
Отлично для прогулки
Чучело сосны• 02 января 2018
Очень важно не допустить застоя.
Нужно двигаться, зарядка,циркуляция воздуха.
Меня не звали• 02 января 2018
Сейчас как раз лучше на улице, чем дома с батареями. На улице влажность отличная, мороза нет, кашель быстрее уйдет
автор Секретница • 02 января 2018
Спасибо девочки!!!А на какое время сначала лучше?
Чучело сосны• 02 января 2018
Ответ дляСекретница
Я и ночью гуляла.
Кукуша• 02 января 2018
А что плохого в свежем воздухе? Дома страшнее сидеть
автор Секретница • 02 января 2018
Ответ дляКукуша
Ну холодный воздух.Чтоб хуже не стало.