Молчалка• 02 января 2018
Хозяйки Йорков уговорите или отговорите на покупку
Хотим завести собаку для себя и деток, они такие забавные но у нас ни когда не было собак. дети хотели кота , но я не хочу .
Для драки• 02 января 2018
Собака у детей всегда только позитив , да и взрослым радость, но... вы должны понимать, что это дополнительные хлопоты и ответственность( независимо от породы). У меня не йорк )))
Интернет Бродилкин• 02 января 2018
Это не мягкая игрушка..покормить, погулять, покупать, поиграться... плюс, если не вывели на улицу - пеленки стирать ( в лучшем случае).... и нужно быть готовым к тому, что если не возьмете с собой (оставите дома) - может нагадить с обиды.. а так - милый, забавный член семьи....
Физрукая• 02 января 2018
У знакомых йорк, как им говорили некондиционнный, крупный кабасик))) ушки у него не встали и что именно в нём привлекает, он настолько ленив, что нет сопутствующего всем йоркам режима ’живчик’, от слова совсем...)) за 6 лет ни разу не видела именно его бегающим, он медленно ходит) от хозяев ни на шаг, на поводке никогда не водили и не гуляли, очень пугается если теряет хозяев из виду, но стоит где оставили, как вкопаный)) всегда и везде с ними, даже на работе)
Яичница с беконом• 02 января 2018
Моему йорику 8 лет. Уход, питание, внимание и собака принесет вам только радость.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляАноним_1387
ой, собака это еще один ребенок, который не вырастет.
Мы бы хотели 3 но мое здоровье позволило только двоих.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
У меня вот такие красавцы
Такого и хотели, но читала что он больше сам по себе гуляет и не сильно ласковый .Ваш красавец конечно, тут не поспоришь
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляДля драки
И да , я как и вы собачница. С кошками дружу на расстоянии))
я любила кошек, но в детстве у меня разбился кот после этого как родители не старались покупали я всех продовала..вот думаю вдруг не полюблю. А с йорком гуляли недавно он супер. такой позитивный игривый)
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я понимаю что не игрушка вот и думаю, пеленки зачем стирать если они разовые ? У подруги Йорк они с ней не гуляют почти, да и я все время с детьми дома.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляФизрукая
Интересно. мы на прогулки с детьми другое чудо видели. Мини Йорк 5 мес все время бегал и играл с детьми, я просто Весту хотела но она больше Йорка
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
На улицу выводите. Сколько раз или на пеленку ходит. Какой пол лучше, почему девочки дороже , мальчики тяжелее в уходе?
Добрый Жук• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
на разовых вы разоритесь. Их нужно покупать постоянно. Уже давно есть многоразовые, постирал и пользуйся дальше. Йорк прекрасная собака компаньон, покупайте.
Добрый Жук• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
Девочки дороже. В уходе абсолютно одинаковые. Девочки более мамины так сказать.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
У подружки Йорк, но я ее не видела ей годик говорит что пиленки не так дорого выходят берет по акциям сразу много
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Я думала, может мальчиков тяжелее на пеленку приучить . Получается мальчики не такие преданные?
Добрый Жук• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
Одинаково. Мальчишки это мальчишки, могут и задираться на прогулке на более больших собак. Но такие же лизуны как и девочки.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо, подумаем
ГейСюда• 02 января 2018
у меня йорк девочка 2 года ,мы в ней души не чаем ,наша любимица,у всех собачек разный характер ,наша привередлива в еде ,приучена к пеленке ,любит бегать играть ,любит сидеть и спать на ручках ,обниматься в прямом смысле ,покупайте не пожалеете ,мальчика не брали так как могут опписять дома обои ,мебель ,у знакомой так.но если приучить гулять на улице тогда будет норма
Добрый Жук• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
Пачка Сени к примеру 30 шт около 200 грн и не факт что вам хватит их на месяц. Щенки писают очень много, если не сказать постоянно.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляГейСюда
Сколько по времени приучали к пеленке и она на кровать, диван не гадила и не гадит ? Вот и меня мальчик останавливает тем что ногу подымает
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ну если ы памперсы пережили, то пеленки не вижу проблем. Больше пугает время что бы из приучить. Еще подруга говорит можно брать просроченые и ей одной на долго хватает
Море Счастья• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
а где купить просроченные пеленки?
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
а где купить просроченные пеленки?
Я не знаю я ж их не покупала, подруга рассказываю Но для меня пеленки это и не такая уж проблема как болезни и тд.
Море Счастья• 02 января 2018
Ответ дляМолчалка
мне не для собаки, другая проблема - бабушка лежачая, памперсы и пеленки - целое состояние каждый месяц :( спросите у подруги пожалуйста.
По теме - у нас английский кокер, уже год нашей радости. на пеленку ходил месяцев до четырех. сейчас только выгул на улице. И он умничка, терпит. Я боялась заводить собаку, просто случайно в феврале увидела на олх его мордаху на фото - и на сл. день поехали с мужем и забрали его домой. ни разу не пожалела, ни одного разочка. Даже если он что-то нашкодит, это действительно счастье и позитив - собака.
Молчалка
• 02 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Завтра спрошу, но мы не с Киева. Думаю в супермаркетах ,завьра уточню.
Если детки не очень маленькие, то берите йорка. Эта порода не любит очень маленьких деток. Миника не берите, это брак породы, очень слабое здоровье. У нас был, и многие клиенты говорят тоже самое. Девочки дороже мальчишек из-за того, что девочки рожают и можно потом продавать щенков. У нас мальчик, метит дома, я каждый день со шваброй. Девочки не метят. Будьте очень внимательны при выборе щенков, так как полно разведенцев, которые продают не пойми что. Лучше брать с собой при покупке ветеринара или человека, который разбирается в собаках этой породы .
Кормить только тем, что можно этой породе ( корм либо отварное филе курицы, индейки и телятину, можно кролик с кашей). С этой породой лучше четко контролировать питание, чем потом лечить. Обязательно прививки, пока не будет первых двух прививок в два и три месяца и двухнедельного карантина после второй, на улицу не водить ( мы даже разувались в тамбуре, чтобы не принести щенку ничего). Но счастье от этих собак не сравнимо ни с чем. Вот наш