Научительница• 02 января 2018
купила телефон,а у него меню на укр.языке( Как то можно поменять на русский?
Самсунг джи 3
успокойте_Меня• 02 января 2018
У меня в Леново: настройки-язык и ввод-язык русский. У вас должно быть что-то похожее.
Боевая• 02 января 2018
Сменить нельзя - останется украинский...
Идите в магазин и требуйте замены аппарата
Луноходик_Ик• 02 января 2018
Ответ дляБоевая
Плюсуюсь. Не тяните время , идите и меняйте на русскую версию.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 января 2018
Не вмієте читати на українській мові чи справа принципу? До слова: у мене в телефоні меню на англійській - все нормально, а тут на - рідній мові і - проблема.
Лунтик-паунтик• 02 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю