Секретница• 02 января 2018

Девочки, что будет водителю, если угнали рабочее, служебное авто

Смешнюча• 02 января 2018
а что ему должно быть?

ТебеОноНадось• 02 января 2018
зависит от начальства и от обстоятельств.
gerka87• 02 января 2018
Ничего ему не будет, если иное не прописано в его должностной инструкции или в трудовом договоре
автор Секретница • 02 января 2018
Ответ дляСмешнюча
а что ему должно быть?
Беда случилась у знакомого, ну стоимость заставят возмещать
Кокосиха• 02 января 2018
уволят
либо договорится и возместит ущерб
gloriya8305• 02 января 2018
если не было халатности, причастности, то что с него взять. это проблемы фирмы, страховки и тд
ну и смотря какие бумаги подписаны
автор Секретница • 02 января 2018
Грузовая машина, вся разрисована в рекламме фирмы, яркая, я в шоке, и найти не могут, как растворилась, куда мы катимся

Меня не звали• 02 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Есть много нюансов,обязано ли авто вне рабочее время стоять на стоянке,и многое авто оснащены жпс маячками,и тд тп,и есть ли полное каско
автор Секретница • 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
ну и смотря какие бумаги подписаны
Под домом стояла, а не на территории базы
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
если это нарушение -то халатность или что то в этом духе
автор Секретница • 02 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Жпс нет, страховки от угона нет
gloriya8305• 02 января 2018
автор, ему к адвокату и ничего не подписывать без консультации
Мини-бикини• 02 января 2018
Ничего не будет.
Соседушка• 02 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
С чего это вдруг? Тут много факторов: офиц ли он водитель, принадлежало ли авто фирме где он работает, что написано в обязанностях, отвечает ли он за сохранность авто или кто вобще за это отвечает. Какой порядок хранения авто ночью
Соседушка• 02 января 2018
Главное ниче не подписывать. А то подпишет сча свои обящаности задним числом или обязательсттво выплатить авто
Правильно_Валерчик• 02 января 2018
Ответ дляgerka87
Наивные)Если не в рабочее время,дома и тд...купит просто другую и все
Правильно_Валерчик• 02 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну так и так ясно,виноват водитель
Правильно_Валерчик• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
А чем адвокат поможет?купить новую? А бы шо
gloriya8305• 02 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
чем обычно, не наломать дров если есть варианты

Правильно_Валерчик• 02 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Так уже наломал,ищем виноватых по своей халатности
НуКаНаКа• 02 января 2018
К адвокату обратится, обязательно. а не ждать касачку
автор Секретница • 03 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ему в 5 утра на загрузку нужно было, а угнали ок 4, авто дома было, так как ночью до склада нужно на чем-то ехать
Непонятно• 03 января 2018
У моего машина застрахована на такой случай - фирма этим занимается. Ну и начальство в курсе, что машины часто под домом стоят. В страховке все прописано.
Удачная• 03 января 2018
чистая халатность, а чего возле дома платной стоянки нет? но виновность должен доказать суд