Не куру• 03 января 2018
Из-за чего такая безбожная цена на куклы L.O.L.?
У кого еще дочки помешались на этих дурацких куколках? Это ж уму не постижимо - за эту, простите, хрень в шарике отвалить 400 грн. Дочка, получив от деда мороза одну такую куколку, планирует потратить все свои подарочные деньги (больше 1000 грн) на покупку этих куколок. Понятно, что деньги ее, и куплю, то, что хочет она, но за что платить такие деньги так и не поняла. Когда увлекалась монстер хаями и эвтер хаями я еще понимала, за что плачу деньги, но тут у меня прям ступор.
Ответ длямати
Если у вас нет денег на оригинальную куклу разговаривайте с ребенком. Объясняйте, что за такие деньги можно купить много других вещей полезных для всей семьи. Моя дочь очень увлечена куклами, регулярно смотрит обзоры новых кукол различных серий, подписана на многие кукольные каналы, но истерик по поводу кукол нет. Купила ей всего две оригинальные куклы, обе на день рожденье. Выбирала она сама, я ей сказала в пределах разумного. И да дочь Красной шапочки в эксклюзиве за 8000 грн ей очень понравилась, но купила за 600 грн, дочь Рапунцель.
Воспитывайте в ребенке личность, а не потребителя и он не будет вестись на маркетинг.
´Полезных для всей семьи´...вы это серьёзно? Так надо было сразу под ёлку 5 мешков картошки. С запасом, как говорится.
КрытыхРынков• 03 января 2018
Ответ дляАнчо Ус
Подскажите, где купить оригинал ЛОЛ по нормальной цене. Дочка очень хотела на НГ, я ей купила под елочку в детском магазине игрушек, а она расстроилась- не оригинальная говорит (там краска неровно лежит, там цвета отличаются, в общем заметно, что подделка) а она хочет оригинальную.
В Антошке оригинал стоит 399 грн , а с кодом -20% получается более менее вменяемая цена 319,20 грн (только нужно подписаться на их рассылку и код подкараулить, он примерно раз в месяц да бывает, и в инете эти коды выкладывают).
Ксерокопия ночи• 03 января 2018
Ответ дляira2282
Жесть,посмотрела в инете,да,ужас просто а не кукла!волос даже нет!!!!
Это ваш вопрос? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38507872
Щепотка_совести• 03 января 2018
Ответ дляА поговорить?
Автор, а я в харьковских новостях (057)нашла по 199 грн по акции
ну это ж не оригинал))) А про акции часто пишут, продавая подделки, таким образом мотивирую низкую цену на якобы оригинал.
А поговорить?• 03 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А разница между оригиналом?
Расскажите мне как будущей мамочке ждущей бебика?

Не куру
• 04 января 2018
Ответ дляА поговорить?
подделка там) 99,9%
причем нагло врут что оригинал и как на сайте и наложкой отправляют, а присылают подделку.
Я не такая• 04 января 2018
Ответ дляСмайлик
а спинеры, а блей блейды? пластиковая х.ня. а цена....
Спинеры копейки стоят,а лол .....хорошо что мою не интересуют))))))))))))))))
Ответ дляАнчо Ус
Кстати с сегодняшнего дня в Антошке акция -20% по коду СЕНСЕЙ (вводите этот код в корзине и получаете скидку на оригинальные ЛОЛ и )